главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Джо Блэк / 13.04.10 - 13:40 #3389728
Гелла, курить вредно, говорят.
цитата приват /
РоМа / 13.04.10 - 13:42 #3389738
Наверное ни та, ни другая формулировки не работают. Время просто подбрасывает новые обезболивающие.
цитата приват /
Рио / 13.04.10 - 15:36 #3390184
QUOTE (РоМа @ 12.04.10 - 10:38)
Сморгнуть пару раз, чтобы стереть слова и образы из подкорки и жить дальше.

Жить дальше можно, стереть нельзя. Как на старой лампе с крутящимся абажуром, картинки будут снова и снова всплывать в памяти, причиняя новую боль. Со временем они поблекнут, и некоторые очертания будут угадываться уже с трудом, но услужливая память будет стараться восстановить все в мельчайших подробностях.

Хорошо-то как... За окном дождь, а здесь немного сумрачно, немного пахнет пылью, куда-то проходят знакомые и незнакомые тени, и есть время и настроение немного посидеть, вспомнить о былом и будущем...
цитата приват /
РоМа / 13.04.10 - 20:17 #3390856
Вспоминаешь о прошлом и всякий раз одергиваешь себя, что нельзя ненавидеть.... А как тяжело удержаться от проклятий в адрес того, кто на пустом месте разрушил все, и еще имеет наглость напоминать о себе. Ненавижу. Злюсь. Не могу сдержаться. Я - живой. Я - больной. Я - обманутый.....
цитата приват /
MaR / 13.04.10 - 20:24 #3390872
QUOTE (РоМа @ 13.04.10 - 20:17)
Вспоминаешь о прошлом и всякий раз одергиваешь себя, что нельзя ненавидеть.... А как тяжело удержаться от проклятий в адрес того, кто на пустом месте разрушил все, и еще имеет наглость напоминать о себе. Ненавижу. Злюсь. Не могу сдержаться. Я - живой. Я - больной. Я - обманутый.....

птичка моя...ты сделал все что мог :unsure: Бог ему судья, идиоту
цитата приват /
РоМа / 13.04.10 - 20:31 #3390889
Марусь, знаю. Просто устал. Очень сильно. Не хватает сил сдерживать эмоции. А ненависть - она же самая простая
цитата приват /
Гелла / 15.04.10 - 10:42 #3394476
если направить энергию ненависти в энергию созидания, то ничего разрушительного в этих эмоциях нет. бывает такая добрая злость...

Рио, приветствую! как детки, как ты сама? тыщу лет не виделись!
цитата приват /
РоМа / 15.04.10 - 10:55 #3394523
злость - да, а ненависть всегда разрушительна... хотя ее нельзя не любить - с нее начинается новое
цитата приват /
Олди / 15.04.10 - 11:51 #3394673
del
цитата приват /
Рио / 16.04.10 - 09:41 #3396943
Гелла, алаверды! :) В нашей деревне недавно инет появился, так можно теперь на огонек заглянуть :).

РоМа, "ненависть всегда разрушительна" - це чьи слова, а? С неё не может начаться новое, она выжигает душу, оставляя только пустоту и саму себя. Злость - да, она заставляет действовать, она может переродиться в позитивное. Ненависть - нет, это путь в никуда.
цитата приват /
РоМа / 17.04.10 - 08:47 #3398449
Рио, ненависть разрушает старое, сжигает, чтобы потом появились новые ростки жизни. В таких фильмах-катастрофах, типа "Я-легенда" - очень хорошо показаны работы ненависти ;)
а злость - слишком примитивна. Сегодня я - зол, а завтра - вкусно покушал и подобрел.... Никакого прогресса с этой злостью <_<
цитата приват /
ратмир / 17.04.10 - 08:56 #3398470
налейте што ли,а! хватит умничать... чую день сегодня будет тяжёлый...психически тяжёлый.
цитата приват /
РоМа / 17.04.10 - 11:00 #3398668
Нечего вот то на грабли наступать - они всегда больно бьют по лбу. А раз наступил сам - не жалуйся. И, кстати, в этом Баре все сами себе наливают...
цитата приват /
ратмир / 17.04.10 - 11:33 #3398703
да никто не жалуется... )) я с этих граблей и не сходил, если шо...тока по сторонам осматривался...ыыы нет, пить не буду, передумал. чайком побалуюсь и в горы на соревнования )))
цитата приват /
Рио / 19.04.10 - 09:36 #3402802
РоМа, не убедишь :P. Для меня ненависть сродни радиации - если и появятся какие ростки на такой почве, то ну их нафиг. А хорошая, настоящая злость от "вкусно покушал" не проходит.
цитата приват /
РоМа / 19.04.10 - 10:03 #3402866
Рио, я ужасен, значит. Не умею ни любить, ни ненавидеть)))))
цитата приват /
MaR / 19.04.10 - 10:23 #3402940
QUOTE (РоМа @ 19.04.10 - 10:03)
Не умею ни любить

врешь ты всё :P :)
цитата приват /
Day / 19.04.10 - 11:02 #3403060
Давненечко не заходила))
И Геллыч вернулся)))
надо уыпить.

Кстати, ненависть-это не плохо, не (само)разрушительно. Наоборот, она помогает уберечь себя от новых ошибок на тех самых старых граблях.
Я вот тоже думала, что ненавидеть не умею. Оказывается, где-то способности есть. Культивирую теперь ее, взращиваю. Она, оказывается, нужна. Она бывает хорошая, она защищает, она помогает.)))
цитата приват /
Гелла / 19.04.10 - 17:16 #3404233
ясная, молодец. тебе ее не хватает ;) *подливает удобрение в горшочек ненависти*

а шо ратмир опять женился? чорт! не успела)))
цитата приват /
DJPUZO / 19.04.10 - 17:20 #3404239
Итить колотить Гелла ))) Ты ищо жива моя старушка )))) 3000 лет тя не видел ....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145  закрыто | новая тема | опрос