главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Mental / 29.01.10 - 15:38 #3219779
Коньяк *****, ***, пиво российское 3 литра и компот из сухофуктов.
Какойнибудь с тих хочется вам написат ь, но стихов нет сегодня, и то лько а льког оль ное о пьяне ние м не това рищь
, и эти ва ши звонки - он и м еня у би вают, пойми ты э то д ур оч ка.
цитата приват /
Mental / 06.02.10 - 11:35 #3237156
Такая вот тема....


Я сегодня вышел, ходил и падал, ходил и падал
Я лежал и плакал о том, что мне ничего не надо
Я бежал и думал о том, что плохо бежать по краю
Только то и радует, то что я ничего не знаю

Я упал, упал, упал
Я устал, устал, устал
Я бежал, спешил домой
Там где ты была со мной

За окном светало, и темнело и светлело
То и дело падало, что-то падало то и дело
Я закрыл окно и вокруг меня ничего не стало
Только Солнце плыло, и звенело, и дрожало

О-о-о… Никого напротив меня напротив
О-о-о… Только Солнце против, меня напротив
О-о-о… Я гляжу в огонь, он горит и светит
О-о-о… Я лежу, боюсь, что меня заметят

Через годы, годы, через воды, через беды
Еду, еду, еду
Через беды, беды, через годы, через воды
о-о-о

Я сегодня вышел, ходил и падал, ходил и падал
Я лежал и плакал о том, что мне ничего не надо
Я бежал и думал о том, что плохо бежать по краю
Только то и радует, то что я ничего не знаю
Только то и радует, то что я ничего не знаю…
цитата приват /
Annabi / 09.02.10 - 20:16 #3243365
ндаа(..
познание умножает скорбь(с)((
цитата приват /
Forza / 10.02.10 - 01:50 #3243921
жалко Гелла перестала заходить :(
цитата приват /
Олди / 10.02.10 - 19:47 #3245584
:huh:

Это сообщение отредактировал Олди - 21.05.10 - 18:20
цитата приват /
formoza / 12.02.10 - 23:00 #3250680
QUOTE (Mental @ 06.02.10 - 13:35)
Такая вот тема....


Я сегодня вышел, ходил и падал, ходил и падал
Я лежал и плакал о том, что мне ничего не надо
Я бежал и думал о том, что плохо бежать по краю
Только то и радует, то что я ничего не знаю

Я упал, упал, упал
Я устал, устал, устал
Я бежал, спешил домой
Там где ты была со мной

За окном светало, и темнело и светлело
То и дело падало, что-то падало то и дело
Я закрыл окно и вокруг меня ничего не стало
Только Солнце плыло, и звенело, и дрожало

О-о-о… Никого напротив меня напротив
О-о-о… Только Солнце против, меня напротив
О-о-о… Я гляжу в огонь, он горит и светит
О-о-о… Я лежу, боюсь, что меня заметят

Через годы, годы, через воды, через беды
Еду, еду, еду
Через беды, беды, через годы, через воды
о-о-о

Я сегодня вышел, ходил и падал, ходил и падал
Я лежал и плакал о том, что мне ничего не надо
Я бежал и думал о том, что плохо бежать по краю
Только то и радует, то что я ничего не знаю
Только то и радует, то что я ничего не знаю…

В одном индейском племени возникла непонятная болезнь, которая поразила всех детей, взрослые не заболевали ею.
Дети, без видимых причин, худели, слабели, таяли. Не помогали ни травы старух, ни заклинания шаманов. Стало ясно, что через несколько дней все дети погибнут.
Наконец, главный шаман сказал:
-Боги призывают наших детей на небо. Они станут звездами - отдельным новым созвездием, которое всегда будет посылать свет на землю. Когда они станут подниматься в небо, пусть матери молчат и не зовут их остаться.

Дети стали совсем легкими, невесомыми, и начали медленно подниматься в небо. Несколько матерей не выдержали и закричали детям: не уходите!
Те, кто обернулись на зов, тут же обратились в падающие звезды и сгорели. Остальные вознеслись и стали созвездием, которое на языке индейцев называется "Те, кто не обернулись, уходя"(американский фольклор);)))

тем кто идет.... не оборачивайтесь........
цитата приват /
Forza / 13.02.10 - 05:05 #3250995
Гелла... :wub:
цитата приват /
Sergius / 13.02.10 - 20:04 #3251852
Кто это?..
цитата приват /
Олди / 14.02.10 - 01:06 #3252403
:huh:

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 09:21
цитата приват /
Sergius / 14.02.10 - 01:27 #3252429
2Олди: Включил не музыку, а фонограмму... :-)
цитата приват /
Олди / 14.02.10 - 02:55 #3252492
:blink: живая - лучше!

Это сообщение отредактировал Олди - 20.05.10 - 17:15
цитата приват /
Sergius / 14.02.10 - 04:27 #3252524
2Олди: А я ее прекрасно слышу... "Унц-унц, ту-ту-тунц, йоу!"... 8-)
цитата приват /
Олди / 14.02.10 - 05:55 #3252545
<_<

Это сообщение отредактировал Олди - 21.05.10 - 18:19
цитата приват /
formoza / 15.02.10 - 01:30 #3254412
не курю...чего то давит..пью уже вторую бутылку рома...ром совсем отключает тормоза, и собутыльники норовят продемонстрировать свою истинную сущность. Взрослые, солидные дядьки начинают вести себя, как дети или обезьяны, это уже от дозы зависит.
за#&ло все или частности.....шелковая нить\

Там, на самом, на краю Земли
В небывалой голубой дали
Внемля звукам небывалых слов
Сладко-сладко замирает кровь.

Там ветра летят, касаясь звсзд
Там деревья не боятся гроз
Океаном бредят корабли
Там, на самом, на краю Земли.

Что ж ты, сердце, рвсшься из груди
Погоди немного, погоди
Чистый голос в небесах поёт
Светлый полдень над Землёй встаёт.(с) Пикник


сны, марионет бильбо, экранный силуэт, кофейной хмури луп,..
но лишь глоток трезвеющего света

Это сообщение отредактировал formoza - 15.02.10 - 01:45
цитата приват /
РоМа / 15.02.10 - 12:13 #3255352
Формоза, по поводу текилы... Расскажу, что слышал я. Текилу с лимоном и солью пьют бедные рыбаки. Текила с закусью из креветок - это удел богатеев. А лимон - самая дешовая закусь, а морская соль остается на руках у рыбаков. Выпил, лизнул руку и закусил лимоном... Как-то так))))))
цитата приват /
formoza / 15.02.10 - 14:58 #3255758
Вчера, был пьян и не в себе, был ли я где то еще не помню ,но точно не в себе))))))))Ром все таки коварная штука что белый ,что темный))...

насчет текилы и ее запития водкой,слышал от военного,бывшего инструктора никарагуанских партизан))))после четвертого двойного наступают дикие но устойчивые галлюцинации...так и тянет выстрелить в потолок,перепоясаться пулеметными лентами,на коня и в помпасы грабить гасиенду какогонить сеньора Руадоса)))))))) но никогда не пейте ее так в клубах)))Особенно в обществе лучшего друга, известного дебошира и деструктивного затейника. Обладающего, к тому же, взвинченными нервами и замечательным нокаутирующим ударом……пятнацать суток и штраф за мелкое хулиганство еще никто не отменял... как то так Сеньоры. Кабальеры)))))))))
цитата приват /
РоМа / 15.02.10 - 15:18 #3255819
как все же у мужиков весело))))) в клуб ушел - пришел через 15 суток, обросший волосами и знакомствами)))))

ром, текилу, абсент. не люблю. не пью. не плюю.
виски, джин - вот мои напитки. тягучие и медленные, способные удивлять и радовать вкусовыми искрами.
цитата приват /
Azzi / 15.02.10 - 17:05 #3256071
QUOTE
ром, текилу, абсент. не люблю. не пью. не плюю.
виски, джин - вот мои напитки. тягучие и медленные, способные удивлять и радовать вкусовыми искрами.


Люблю/не люблю. )))) Пить и точка, до полной победы над разумом.
цитата приват /
РоМа / 15.02.10 - 18:21 #3256198
Аззи, милый мой Аззи)))) пригласи уже на водку и куру))))))
цитата приват /
Forza / 18.02.10 - 22:02 #3264112
Гелла... :wub:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145  закрыто | новая тема | опрос