главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
formoza / 31.10.09 - 14:48 #3000806
2менталу

Да, я очень люблю книги! Они очень интересные и их можно подкладывать под диван, когда у него ломается ножка!:)))

я вот подумал что раз мир в дерме,то к запаху мы уже привыкли,стоя по колено...во общем все срань...а потом заглянул я в словарь, чтобы развить свое представление о срани и вот что я обнаружил

СРАТЬ, сру, срёшь; СЕРИТЬ, -рю, -ришь; СЕРУНЯЧИТЬ, -чу, -чишь; несов.; СЕРАНУТЬ, -ну, -нёшь, сов. 1. без доп. Испражняться. 2. на что, на кого. Плевать, не обращать внимания. Срать я хотел на него. 3. кого-чего. Бояться, опасаться. ♦ Срать на голову (или в тарелку) кому — плохо себя вести по отношению к кому-л., делать гадости, вредить. Где срать, там и место искать — ирон. о чем-л. несвоевременном, запоздалом, поспешном, суетливом. Сри на нижнего, плюй на ближнего — ирон. о чьем-л. подлом поведении. Сри, да не засерайся — ирон. передел. общеупотр. поговорки «ври, да не завирайся». Срать не пожар тушить, можно и не спешить — шутл. о долгом сидении в туалете. Тем, кто срет при геморрое, надо срочно дать героя — ирон. о геморрое.
+++++++

Короче говоря изучил я это слово вдоль и поперек и окончательно понял , речь ведь там совсем про другое))))))))))))))
цитата приват /
Mental / 11.11.09 - 14:12 #3023538
Ту Формоза, не могу с вами спорить, и хочу обратится к классикам...
Ну так вот:

Союзные моряки стали жаловаться, что, сойдя на берег
после арктических тягот, они у нас лишены женской ласки и
оттого могут ненароком исчахнуть. Тогда горком обратился к
комсомолкам в возрасте от семнадцати до двадцати лет с
предложением порадеть нашим славным товарищам по оружию.
Те, конечно, порадеть не отказались. Что делать, времена
тяжелые, а тут тебе и консервы, и шоколад, и виски, и
чулочки. Однако когда война закончилась, их всех объявили
изменниками Родины, погрузили на баржи и потащили в
открытый океан. На остров Сальм, как им объявили. Но до
острова Сальма их не дотащили, а потопили из-под воды
торпедами. Светило красное полуночное солнце, белело небо
над далекой кромкой вечных льдов, океан был как зеркало, и
до самого горизонта виднелись по воде женские головы -
русые, каштановые, черные...

Мой стариннейший знакомец (ныне уже покойный), майор милиции С.,
как-то попросил меня написать все, что я знаю о деле Кима Сергеевича
Волошина. Ему хотелось, чтобы я рассказал всю эту историю как она
представлялась мне и некоторым моим сосвидетелям, не скрывая никаких
подробностей. Помнится, я принял тогда эту его просьбу за проявление
некоего местного патриотизма. Он тяжело и искренне любил наш Ташлинск и
всячески стремился прославить его в веках, и помню я, как бурно он
радовался, когда открылось, что у нас целую неделю квартировал штаб
мятежного Пугачева. Но если говорить откровенно, что представлял собою
Ташлинск в дни моей юности? Не то что на карте генеральной, не во всяком
атласе отыщешь. Так, большое село. Да и ныне скорее село, нежели город,
хотя именуется городом. Районный центрик в бывшей Новоизотовской, ныне
снова Ольденбургской области. Маслозавод, механические мастерские, райком
партии, пяток кинотеатров.
С другой стороны - майор С. Тот самый, что шестью выстрелами уложил в
нашем Овраге восьмерых бродячих кошек и старуху побирушку. У него своя
логика, и, боюсь, безупречная. Взять, например, Назарет. Тоже ведь не был
ни вторым Карфагеном, ни третьим Римом, а ныне славен на весь мир! Так что
если когда-нибудь историю с Кимом Волошиным размотают и распубликуют, то
вполне возможно, что в каких-нибудь анналах, медицинских или, на крайний
случай, уголовных, появится термин "ташлинский феномен". Это и требуется.
И нечего, Алексей Андреевич, саботировать. Я вам в свое время посильно
помогал, извольте соответствовать.
Я долго уклонялся, ссылаясь - и не ложно - то на хворости, то на
занятость. А потом майор С. вдруг умер. Он был на десяток лет моложе меня;
я узнал, что умер он не от тех болезней, которые за ним числились, и я
понял, что это - судьба. И сел за машинку.©
Аркадий и Борис Стругацкие. Дьявол среди людей

ps. мне последние дни очень тошно, а в магазинах одна водка, а как вы знаете водки я больше не пью, только столовые вина. Поэтому грусть моя длится до утра, до той поры что нужно идти на службу...но не буду вас смущать своими перживаниями.

Всех люблю, целую.

цитата приват /
Олди / 11.11.09 - 22:31 #3024909
<_<

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 09:24
цитата приват /
formoza / 12.11.09 - 15:26 #3026789
махровый, говоришь, цвет?

интересно почему мне ,не интересно что сказал там какой то майор....старею наверно((((

махито ведро и томную брюнетку для счастья)))

ну и хде здесь ростовщик, ссужающий иллюзии под проценты...
цитата приват /
Олди / 13.11.09 - 01:15 #3028243
Старость - ох, точно не радость. Ушла на базу.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.11.09 - 20:53 #3032402
цитата приват /
formoza / 15.11.09 - 15:27 #3033762
"Потом Пацифик рассказывает:
-- На Пасху никого не приглашали. Хотели семьей отметить. Только сели – звонок. Петровы в гости просятся. Потом Ивановы, потом Сидоровы. Народу – ногу негде поставить.
-- И что?
-- Ничего. Сильно распространилось Христианство среди населения." (с)
цитата приват /
Олди / 16.11.09 - 05:43 #3035055
:suxx:
цитата приват /
formoza / 16.11.09 - 06:14 #3035060
ошибся я ,кхе,сестра))) ну и чем?разжуй)))))

Имя !!!сестра ,имя!!(с) ;)
цитата приват /
Олди / 16.11.09 - 12:52 #3036010
<_<

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 09:25
цитата приват /
Джа / 21.11.09 - 22:03 #3051465
или туман, или просто - кругом вода
мне не по росту твой город - я слишком мал
злые трамвайчики красные скачут туда-сюда
хитро петляют, выскальзывая из-за угла

некому за руку взять, отвести в кино
в цирк, в зоопарк, неважно - смотреть слона;
в лоб целовать, заваривать чай с малиной, когда больной
уха касаясь, произносить слова

я задыхаюсь в погоне за новым днем
сбиты колени, ссадины на локтях.
не помогай мне. я догоню, спорнем?

встретимся в сплетнях.
свидимся в новостях.

ты там случишься правильный и большой
в чем-нибудь черно-белом, слегка небрит.
я удивлюсь, что - ты так давно прошел
а до сих пор знобит..
(с)

цитата приват /
Олди / 21.11.09 - 22:42 #3051547
:unsure:

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 09:26
цитата приват /
Джа / 21.11.09 - 22:48 #3051566
ещё какой сквозняк))

в районе самых любимых архитектурно улиц)


шаль любую.. самую теплую... и большую, чтобы укутаться в полный рост))
хотя... "чтобы Вас согреть, Вас надо сжечь"))


наливай... цикуту с люминалом... в липывый отвар...

цитата приват /
Олди / 21.11.09 - 22:57 #3051586
:blink:
цитата приват /
Джа / 21.11.09 - 23:31 #3051644
QUOTE (Олди @ 21.11.09 - 22:57)
у ты какая!
Плед и кресло-качалка - в уголочке. Пока никого нет - занимай скорей!
тут бар, никаких люми..
Настойко на мышиных хвостиках подойдет?



Cet amour me tue?
Ох, ни .уя себе! ("сплин")
Perce?

*заворачивается в плед, забирается в кресло качалку... и сидит обняв колени*

QUOTE

Cet amour me tue?

Зима... второй подряд високосный год))

QUOTE
Perce?

Отдала бы вторые полцарства (первые пролюбила давно), чтобы понять... и чтобы зимой перестало знобить и тянуть к рисованию... чашки, яблочки, портреты...
цитата приват /
Юрист008 / 22.11.09 - 00:27 #3051739
2 Олди, а вы тут всех отогреваете?...тепло тут у вас...тоже хочу с ногами в кресло...

Джа, можно взять твою цитату в подпись,уж больно по мне :) ?
цитата приват /
Джа / 22.11.09 - 01:01 #3051775
QUOTE (Юрист008 @ 22.11.09 - 00:27)
Джа, можно взять твою цитату в подпись,уж больно по мне :) ?

конечно, можно ;))

QUOTE
тоже хочу с ногами в кресло...

"..хочется в кресло с ногами и фикус в кадку
и позвать тебя: очень бережно, осторожно
и улыбнуться, убедившись, что ты в порядке.."
цитата приват /
Олди / 22.11.09 - 04:07 #3051906
del

Это сообщение отредактировал Олди - 21.05.10 - 20:40
цитата приват /
Джа / 22.11.09 - 16:38 #3052732
QUOTE
По дивану не бегать.


так веселее... помнится в детстве утроили бои подушками, две из них разнесли в пух да по всему дому... влетело, конечно... но зато как это было весело, а ты вон говоришь "не бегать" ;)))

выгляжу на двадцать, чувствую на все двести... лет.
цитата приват /
formoza / 23.11.09 - 09:05 #3053959
Патриархальности хочется, уюта и умиления. Чаю, что ли выпить с сахаром? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос