главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Mental / 09.09.09 - 08:20 #2897759
Единый государственный экзамен для средних общеобразовательных школ по основам православной культуры, ислама, иудаизма, буддизма, крупнейшим конфессиям, светской этике и атеизма с божьей помощью

На выполнение дается 3 часа (180 минут), из которых первые 1,5 часа (150 минут) - молитва. Рядом с номером выбранного ответа напишите знак “х” (для атеистов), либо отметьте крестиком (православным, католическим или протестантским), шестиконечной звездой, полумесяцем, индуистской свастикой, коловратом или иным знаком, соответствующим вашему вероисповеданию, либо оставьте место пустым, если вы настоящий буддист.

Правильный ответ оценивается одним или несколькими баллами, как бог даст. Для экономии его времени пропускайте задания, которые не удается выполнить сразу, и переходите к следующим. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать как можно больше баллов: помните, от этого зависит не только оценка в вашем аттестате, но и жизнь вечная.


А1. Что является необходимым условием спасения души?

1) Исповедь и покаяние.
2) Хорошо кушать кошерную еду, не расстраивать маму.
3) Славить имя Кришны, перебирая четки.
4) Все вышеперечисленное плюс годовая подписка на журнал “Scientific American”.


A2. Кто есть Иисус?


1) Спаситель.
2) Поповская выдумка для угнетения рабочих масс.
3) Исса, один из пророков Аллаха.
4) Сын Марии из Назарета, утверждавший, что Мессия - это он.


А3. Какое из животных неприкосновенно?

1) Корова.
2) Свинья.

3) Тукан.
4) Латвийские шпроты.


А4. Кто у нас Бог единый и всемогущий, и нет богов, кроме него?

1) Всевышний.
2) Отец Всевышнего.
3) Инь и Ян.
4) Путин.



A5. А что вообще круче?

1) Гора Синай.
2) Стена Мавзолея.
3) Вершина Мачу Пикчу с террасами храма девственниц.
4) Общая теория относительности Эйнштейна.


А6. В силах ли Бог создать такой камень, который сам не сможет поднять?


1) Черный камень Каабы.
2) Туринская плащаница.
3) Креационизм, каннибализм и целибат.
4) Опять опечатки в вопросах ЕГЭ.


А7. Кто главный враг рода человеческого?

1) Шайтан.
2) Рагнарёк.

3) Мормоны.
4) Обезьяноподобные предки.


А8. Закончите выражение: “Человек создан для счастья, как ...”

1) “...как птица для Рождества”.
2) “...как завещал великий Ленин”.
3) “...как священники для армии и флота”.
4) “...как сказать, как сказать, а таки зачем вы спрашиваете?”



А9. Сколько богов существует в мире?

1) Ни одного.
2) Один.
3) Один и его сын.
4) Один и сыновья Одина, Тор и сыновья Тора, и остальные.


А10. Из чего был сотворен человек?


1) Из обезьяны.
2) Из ребра Адама.
3) Из глины.
4) Из нефти.


А11. Что следует предпринять, если вас ударили по левой щеке?

1) Дать сдачи.
2) Подставить правую.

3) Снять скальп врага и съесть его печень.
4) Вернувшись домой, пожаловаться в своем блоге.


А12. Отметьте неправильный, вредный ритуал:

1) Сжигание еретиков на главной площади.
2) Обрезание крайней плоти у мальчиков.
3) Побивание камнями неверных жен.
4) Преподавание основ религии в школах.



А13. Без чего немыслим современный культурный город?

1) Церковь.
2) Мечеть.
3) Синагога.
4) Макдональдс.


А14. Что поможет сдать этот ЕГЭ на отлично?


1) Крепкие знания всех религий и святых текстов.
2) Крепкая вера, молитва и пост.
3) Договоренность с комиссией и связи родителей.
4) Бог поможет.

(С)лямзил у слямзевшего
цитата приват /
Fischlein / 10.09.09 - 08:47 #2899796
курс йоги по восстановлению нервного баланса:

глубокий вздох, поза лотоса (по возможности)... представить светлый шар в районе солнечного сплетения, (ВАЖНО!) ровная спина... выгнуть плечи.. шар увеличивается с медленным вздохом и наполняет тебя светом... и про себя со всем позитивом произнести - "пошли все в ж@#у."
цитата приват /
formoza / 10.09.09 - 17:39 #2900749
йога это хорошо, главное чтоб чакра открылась:)))))) а сфинктер заднего прохода плотно прижимался к полу:))тогда и баланс будет за#&%сь.:))))
цитата приват /
Mental / 12.09.09 - 05:58 #2903821
Осень не люблю только за это, почему "это" не происходит весной как в кино?

Впилась занозой в сердце мое стрела Купидона.
Хочется вытащить и никогда не думать об этом.
Боль нестерпима и мне до сих пор была незнакома.
Солнце безжалостно выжгло глаза своим ярким светом.

Одна она повсюду,
Где бы ни скрылся я.
Во всех глазах и лицах
Только одна она.

Больше нет места, где бы я мог зализывать раны.
Крылья разбиты, и тело мое во власти гангрены.
Сил больше нет, нет сна, лишь страх постоянный,
Лишь голос твой в моей голове и белые стены.

Впилась занозой в сердце мое стрела Купидона.
Злобный уродец никак не оставит в покое.
Пусть будет больно - силы найду и выдерну с корнем.
Новая жизнь - нужно понять, что это такое.(с)
цитата приват /
formoza / 13.09.09 - 02:52 #2904842
- Спишь? - спросил пол басом.
- СПЛЮ! - вздрогнул Красильщиков.
-Скучно без бабы! - скрипучим голосом пожаловался пол.
- А тебе чего скучно? - Красильщиков протёр глаза и сел.
- Я люблю , когда бабы по мне топают босиком: шлёп-топ-ах , топ-шлёп- ах , ах , ах...
Красильщиков схватил топор и яростно начал рубить половицы.Рубил долго...
Потом залез на потолок и уснул.

- Спишь? - ехидно спросил потолок...(c )
цитата приват /
Olis / 14.09.09 - 10:18 #2906728
Хочу, чтоб бесчувственной стала душа.
Чтоб серце любить не умело.
Чтоб к ласкам стало безразлично тело
И угасало неспеша.
цитата приват /
Mental / 16.09.09 - 11:13 #2911421
Где моя водяная кровать, и Гелла?
Тем более осень...

Прогулки

Отшуршала листва золотая
Отчитала стихи облакам
Я иду перелеском пиная
Всю x%&ню что пристала к ногам
Старый гриб ухмыльнется сутуло
Что то вякнет из ветхого пня
И двуствольное дружное дуло
Разъебёт его в щепки шаля
Грянет эхо забавы раздольной
Поигрались да на x%& бросили
Заебись закричу я довольно
И продолжу прогулки по осени(с)х.з.
цитата приват /
РоМа / 17.09.09 - 15:15 #2913796
Господи, как же тошно-то, а..... ничего не помогло, ни вкусная еда, ни покупки, ни прогулка с плеером. если в голове тоска, то в сердце просто агония.

пока сидел в кафе напротив пара праздновала подачу заявления в загс. потом вышел из кафе, пошел подальше от этого сумбурного счастья и вселенской любви и попал в ад. женщина рыдала на плече подруги. ребенка не стало у нее.

если до этого было грустно, стало просто Больно и Безнадежно....

посижу в уголке, побью посуду, подпою Гаге и Даффи и снова в бой.....
цитата приват /
formoza / 17.09.09 - 15:44 #2913863
Щас бы на поезде махнуть во Владик...налить в чайные стаканы "Московскую" водку, поломать белотелую курицу руками, до зеленой пены натереть разрезанные пополам огурцы серой солью, навалить горку вареных вкрутую синюшных яиц,и под перестук колес....а за окном красота...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.09.09 - 16:04 #2913909
QUOTE (formoza @ 17.09.09 - 16:44)
Щас бы на поезде махнуть во Владик...налить в чайные стаканы "Московскую" водку, поломать белотелую курицу руками, до зеленой пены натереть разрезанные пополам огурцы серой солью, навалить горку вареных вкрутую синюшных яиц,и под перестук колес....а за окном красота...

На третий день бы уже жалел что на самолете не полетел :)
цитата приват /
formoza / 17.09.09 - 17:44 #2914228
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 17.09.09 - 18:04)
QUOTE (formoza @ 17.09.09 - 16:44)
Щас бы на поезде махнуть во Владик...налить в чайные стаканы  "Московскую" водку, поломать белотелую курицу руками, до зеленой пены натереть разрезанные пополам огурцы серой солью, навалить горку вареных вкрутую синюшных яиц,и под перестук колес....а за окном красота...

На третий день бы уже жалел что на самолете не полетел :)

я могу долго пить и ехать по железной дороге :D

ладно хрен с ним, поедим до Красноярска ;)

а вот летать я не люблю, особенно больше 8-9 часов
цитата приват /
Данила / 18.09.09 - 08:14 #2915073
А я и в поезде обожаю ездить - красота за окном и поспать можно вдоволь и на самолете летать - красота за окном бысро и классные ощущения :D
цитата приват /
Dragonfly / 18.09.09 - 08:20 #2915087
QUOTE (Данила @ 18.09.09 - 08:14)
на самолете летать - красота за окном бысро и классные ощущения :D

особенно когда падаешь с высоты 9000 метров и знаешь, что на земле тебя никто не ловит <_<
цитата приват /
Mental / 18.09.09 - 10:43 #2915471
Ни клубных тусовок, ни бега с утра
Ни поцелуя белого яда, ни поз Кама-Сутры
Ни града Петра, оград, этого
Ничего не надо

Ни красных дипломов, ни белых ночей
Ни квадратных метров, не до мелочей
Ни киноэкранов, ни телевизоров
Ни того, что лекарями в рецептах прописано

Ни ритмов латино, ни афрокубано
Ни тоников с синих банках, ни вытья растамана
Ни фильтров базара, ни белого мата
Этого ничего не надо

Ни стильных прикидов, ни отдыха в Грузии
Ни выхода в финал футболистов Борусии, нет не эта
Не эта награда, нам этого ничего не надо

Ни западных схем, ни восточных традиций
Ни удовлетворения личных амбиций
Ни перемен, ни продуктов распада
Этого нихуя не надо


Ни клонов овец, ни космичексих станций
Ни антитеррористических операций
Ни мелких купюр, ни большого оклада
Этого нихуя не надо

Такая тема, врубайся страна
Люди хотят поэзии на
Такая тема, врубайся
Люди хотят поэзии на
Поэзии на(с)

Красноярск очень качественный город, хочу в Красноярск.
цитата приват /
Mental / 18.09.09 - 14:08 #2915982
v.a.y.?
i'll die.
цитата приват /
formoza / 18.09.09 - 14:30 #2916019
не умирай ментал, все буде хорошо)))

Сидели Ёжик и Медвежёнок на берегу реки. Долбили косяк. Молчали. Вдруг вспенилась воды, и на берег выполз Бобёр. Подошел к ним. Взял косяк, пыхнул, и сказал, а вокруг ничего нет. Повисла пауза. Ёжик говорит, как это ничего вокруг нет? А вот так, говорит Бобёр, вокруг нас пустота. Помолчали.
Медвежёнок говорит, как это вокруг нас пустота? А река?
Бобёр зятянулся, и говорит, этой реки нет.
А Ёжик говорит, а лес вокруг?
Бобёр зятянулся, и говорит, а и леса нету. Пустота.
Медвежёнок говорит, а небо!
Бобёр зятянулся, и говорит, а и неба нету. Пустота.
А Ёжик говорит, а земля под нами?
Бобёр зятянулся, и говорит, а и земли нету. Пустота.
Медвежёнок говорит, а ты!
Бобёр зятянулся в последний раз, и говорит, а и меня нету. И нырнул в реку.
Вот сидят Ёжик и Медвежёнок на берегу реку. А вокруг их ничего нету. Пустота.
И косяка нету. Его Бобёр скурил наx%&.
цитата приват /
Mental / 18.09.09 - 14:57 #2916111
Я думаю что Ежеку и Медведю ненада обижаться на Бобра, Бобер им рассказал правду, а на правду не обижаются.
цитата приват /
formoza / 18.09.09 - 15:24 #2916198
я думаю что никуя они не обиделись...пису пис как говорится,фитотерапия
цитата приват /
берендей / 18.09.09 - 18:58 #2916617
Бармен здесь всё тот же?
Мне 50 коньячку, плитку горького шоколада и уголок потемней... Устал... <_<
цитата приват /
Sergius / 19.09.09 - 04:30 #2917124
А куда Гелла пропала?..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос