главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Day / 24.08.09 - 16:30 #2871059
Рыба, если бы работа с этим помогала, то я сегодня уже была бы там, вместо того чтобы окучиваться в очереди к врачу((( больничные очереди-это нечто, не хватает эмоций-идите к терапевту, часов в 9-10.

Гелла, а что за цирк вообще происходит, я что-то не врубаю, с этим морским бизнесом?
цитата приват /
Fischlein / 25.08.09 - 11:32 #2872555
его вернули. только там никого нет пока. никто не верит в чудо, имхо.
цитата приват /
Day / 25.08.09 - 13:07 #2872769
Гелла, вернись(
цитата приват /
planer / 25.08.09 - 13:31 #2872809
я поверил...работает там все...
цитата приват /
Крыс / 27.08.09 - 07:47 #2875605
QUOTE (La vie inconstante @ 24.08.09 - 10:38)
ничего личного, просто очень оптимистично

(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/0908/f0/d35ca5afc724.jpg)

Не ожидал от тебя (((...

Осени дыханием гонимы,
Медленно с холодной высоты
Падают красивые, пушистые,
Маленькие, мертвые цветы...

Кружатся крысята над землею,
Грязной, утомленной и больной,
Нежно покрывая грязь земную
Ласковой лохматой пеленой...

Черные, задумчивые птицы...
Мертвые деревья и кусты...
Серые безмолвные малышки
Падают с холодной высоты...
цитата приват /
Варяг / 27.08.09 - 08:16 #2875635
Душевно сказано!...
цитата приват /
Крыс / 27.08.09 - 10:29 #2875901
QUOTE (Варяг @ 27.08.09 - 05:16)
Душевно сказано!...

И вам доброго дня... Да, Варяг, да... Всегда получается красиво, когда ржавеют основы мира ((. Несправедливость - да бог с ней, мне лично никто, кроме ВЛКСМ, справедливости не обещал. Выставить свой жирный сыр на всеобщее обозрение. И, в ответ, на естественную просьбу голодного, дать хоть лизнуть, грязным железом по пушистой голове. Очень по женски, да-с!
цитата приват /
Sergius / 27.08.09 - 20:47 #2877114
Ну, душевно было сказано Алешей Пешковым, а Крысом было расслышано и записано... Но тоже душевно... Даже наизусть выучу, пожалуй... 8-)
цитата приват /
Fischlein / 27.08.09 - 21:01 #2877143
Если сильно пить вечером четверга, то пятница пройдет душевно ;)
цитата приват /
KNV / 27.08.09 - 21:06 #2877152
QUOTE (Fischlein @ 27.08.09 - 22:01)
Если сильно пить вечнром четверга, то

...выходных будет не два, а три дня. B)
цитата приват /
Fischlein / 27.08.09 - 21:23 #2877185
Так точно, Никита. Главное, чтобы руководство было в хорошем настроении )))
цитата приват /
ведьмочка / 27.08.09 - 22:25 #2877267
Девочки, а может задумаемся о том, чтобы сходить-таки потанцевать?
Такой импровизированный флеш-моб форума на танцполе?
цитата приват /
Fischlein / 28.08.09 - 08:28 #2877559
и жесткий фейс-форум-контроль? я за.
цитата приват /
Day / 28.08.09 - 09:22 #2877729
В рот я "№ал ваш первый канал, и второй канал тоже в рот "№ал....

Это невыносимо - болеть вот уже неделю.((
цитата приват /
Fischlein / 28.08.09 - 17:37 #2878599
а тв тысячи нет у бедной Дейки?
цитата приват /
ведьмочка / 29.08.09 - 01:11 #2879144
QUOTE (Fischlein @ 28.08.09 - 09:28)
я за.

Fischlein плюсуешься? ))
цитата приват /
Day / 29.08.09 - 10:05 #2879340
Рыб, знаешь как дальше:"девятый, десятый, бл№, пятидесятый, куда ни включи, кругом одни дегенераты".))
нахрен мне тв, мне бы человеческий облик принять наконец...((
цитата приват /
Fischlein / 29.08.09 - 17:27 #2879824
А водка не помогает? )))

Ведьмочка, угу ;)
цитата приват /
РоМа / 29.08.09 - 17:30 #2879832
сжальтесь надо мной. сделайте мне эвтаназию.... сил больше не осталось.
цитата приват /
ратмир / 29.08.09 - 17:42 #2879844
Что с тобой, солнце?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос