главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Mental / 21.08.09 - 12:07 #2866463
Сломанная нога верный способ пить водку на законных основаниях. имхо

ps. придумал слоган для "Желтых Домов" - Не раздваивайся по мелочам
цитата приват /
Крыс / 21.08.09 - 19:50 #2867285
QUOTE (Mental @ 21.08.09 - 09:07)
Сломанная нога верный способ пить водку на законных основаниях. имхо

ps. придумал слоган для "Желтых Домов" - Не раздваивайся по мелочам

Потерял вкус к спиртному. Пью кофе и чай.
цитата приват /
надя / 21.08.09 - 19:54 #2867288
Крыс, и да перетечёт к нам всё, что не выпьешь ты! Аминь.

А нога не х.й - срастётся.
цитата приват /
Sergius / 24.08.09 - 00:26 #2869788
2Крыс: Сочувствую... :-(
цитата приват /
Mental / 24.08.09 - 09:38 #2870089
А у нас первый снег. B)
цитата приват /
Fischlein / 24.08.09 - 10:03 #2870149
я не манипулятор B) :ph34r: :D
я просто попросила.
спасибо ))))
цитата приват /
Гелла / 24.08.09 - 10:05 #2870158
честно говоря, заходить в этот форум больше желания нет. фашня.

цитата приват /
Day / 24.08.09 - 10:06 #2870160
Рыба, ты про снег или про ногу? =))
попроси о моем горле, пусть пройдет)) устала от нихренанеделанья. Даже кино не позырить, температура сразу уууууть-и вверх.
цитата приват /
Mental / 24.08.09 - 10:26 #2870209
Фройлян Рыбка не понимаю о чем вы говорите. :D
Манипулятор. гы-гы
Пожалуйста.

Если честно мне непонятно почему на таком хорошем форуме и в дабавок на форуме портового города(с большой буквы), встала эта проблема - закрытие-открытие раздела морского бинеса?
цитата приват /
Гелла / 24.08.09 - 10:30 #2870224
потому что жадные.

цитата приват /
Day / 24.08.09 - 10:34 #2870235
Куетой маются. Хотя в каждый второй раздел зайди-авгиевы конюшни!
цитата приват /
РоМа / 24.08.09 - 10:40 #2870252
мда, очередной виток форума - общатся почти не с кем.... только смотрю на последние два года - новоприходящие все ужасней и ужасней.... ни достойных оппонентов, ни отсутствия штампов в речах... уныло это поколение Ягуаров
цитата приват /
Mental / 24.08.09 - 10:52 #2870284
QUOTE (Гелла @ 24.08.09 - 10:30)
потому что жадные.

Сотона здесь правит бааал,
Правит бал.
Люди гибнут за метааал,
За металл.

В этом смысле?
цитата приват /
Fischlein / 24.08.09 - 12:45 #2870575
ага, именно в этом.

Дэйка, если работа поможет справится с больным горлом, то я уже собираюст к тебе в гости. я теперь щедрая на раздачу заданий )))
цитата приват /
La vie inconstante / 24.08.09 - 13:38 #2870707
ничего личного, просто очень оптимистично

(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/0908/f0/d35ca5afc724.jpg)
цитата приват /
Варяг / 24.08.09 - 14:09 #2870799
Модель черезвычайной ситуации в россии...
цитата приват /
Гелла / 24.08.09 - 15:30 #2870934
ребята, вы знаете, где меня найти. полагаю, это мой последний пост. теперь меня забанят пожизненно. тьфу.
цитата приват /
Mental / 24.08.09 - 15:42 #2870960
Гелла и истерика, не верю!

ps. у меня еще пол-бутылки водки и 5 сезонов "Друзей"

Что за дерьмо?

Констанция привет !?
цитата приват /
Fischlein / 24.08.09 - 15:55 #2870984
Ментал, приезжай в гости. я тоже начала Друзей смотреть. одной скучно :blink: :unsure:
цитата приват /
Mental / 24.08.09 - 16:28 #2871051
На будущее, мне нарвится Фиби, больше чем Рейчел...

О май гот, сатана меня подери, ребята мне этого мне не простят...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос