главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
formoza / 11.08.09 - 19:23 #2847159
Гелл в личку

Надь письмо получила?
цитата приват /
надя / 11.08.09 - 19:26 #2847166
да, formoza, я поняла про время. но у меня не всегда случается настроение звонить. и вот так уже год: то у меня ненастроение, то у них время... поздравь от нас с ДР!
цитата приват /
formoza / 11.08.09 - 19:32 #2847186
хорошо:))а ты от меня:))) а то я тут сижу, бля как на необитаемом острове,сегодня связь есть завтра опять обрубят((((
цитата приват /
Mental / 12.08.09 - 13:03 #2848365
А во вторник он сильно пил и бил соседкину дочь за то что она не делала уроки и отказывалась ходить в магазин за водкой.

QUOTE
- Нужно будет перевести его к тем трем, не то он нам всю
    палату перепугает.
    Два терпеливых санитара отвели сварливого вицекороля в
    небольшую палату для больных с неправильным поведением, где
    смирно лежали три человека. Только тут бухгалтер понял, что
    такое настоящие сумасшедшие. При виде посетителей больные
    проявили необыкновенную активность. Толстый мужчина скатился с
    кровати, быстро встал на четвереньки и, высоко подняв
    обтянутый, как мандолина, зад, принялся отрывисто лаять и
    разгребать паркет задними лапами в больничных туфлях. Другой
    завернулся в одеяло и начал выкрикивать: "И ты, Брут, продался
    большевикам! " Этот человек, несомненно, воображал себя Каем
    Юлием Цезарем. Иногда, впрочем, в его взбаламученной голове
    соскакивал какой-то рычажок, и он, путая, кричал: "Я Генрих
    Юлий Циммерман! "
      - Уйдите! Я голая! - закричал третий. - Не смотрите на
    меня. Мне стыдно. Я голая женщина. Между тем он был одет и был
    мужчина с усами. Санитары ушли. Вице-королем Индии овладел
    такой страх, что он и не думал уже выставлять требования о
    возврате любимого слона, магараджей, верных наибов, а также
    загадочных абреков и кунаков. "Эти в два счета придушат", -
    думал он леденея. И он горько пожалел о том, что наскандалил в
    тихой палате. Так хорошо было бы сейчас сидеть у ног доброго
    учителя географии и слушать нежный лепет маленького идиота:
    "Эне, бэнэ, раба, квинтер, финтер, жаба". Однако ничего
    ужасного не случилось. Человексобака тявкнул еще несколько раз
    и, ворча, взобрался на свою кровать. Кай Юлий сбросил с себя
    одеяло, отчаянно зевнул и потянулся всем телом. Женщина с усами
    закурил трубку, и сладкий запах табака "Наш кепстен" внес в
    мятежную душу Берлаги успокоение.
(с)Золотой Теленок
цитата приват /
Гелла / 12.08.09 - 16:53 #2848729
QUOTE (надя @ 11.08.09 - 20:21)
QUOTE (Гелла @ 28.07.09 - 16:48)
не дойду до почты. так хочу тебе написать. а еще больше хочу приехать)))

Гелла, пиши и приезжай, блин! Когда мы с кубинцем снова запоем на перроне подземки интернационал, третьей будешь.
(я в скайпе, если так проще)

я тоже весь день в скайпе. у меня работа в скайпе.

я тебе пришлю видео и фотки с дня 3 праздников в нашем городе. одновременно праздновали: кришнаиты фест индийской культуры, день вдв и день железнодорожника. вдвшники рядом с кришнаитами смотрелись, как война и мир.
цитата приват /
Скиф / 14.08.09 - 16:44 #2853327
Гелла А здесь уже и танцы :o ??? Да, бардак однако.

Metntal Если бы муж и если бы в порыве, уже был бы повод кушать пирожки :P

Рома Просто мимо проходил, слышу че то весело слишком, глянул (Гелла на барной стойке с огнем желанья в крови) подумал что перепутал бар и решил проходить мимо. B)
цитата приват /
Day / 15.08.09 - 11:55 #2854389
QUOTE (Гелла @ 12.08.09 - 16:53)
вдвшники рядом с кришнаитами смотрелись, как война и мир.

Жаль что не совсем рядом, они их боялись.
А вообще те кришнаиты были какие-то мерзкие...отталкивающие.(((
цитата приват /
stran nik / 15.08.09 - 14:57 #2854569
В Москве холодно и сыро. В Н-ске, говорят, +25. Благодать... Чтобы достичь нужного баланса между +17 (в Москве) и +25 (или все 30?), нагоняю стаканом. Грустно.
цитата приват /
РоМа / 15.08.09 - 15:44 #2854670
дядюшка Скиф, я скучаю.... заглядывай иногда, ножи пометать в залетных посетителей или там покрушить рядом....
цитата приват /
Гелла / 17.08.09 - 10:19 #2857451
Скиф, не просто танцы, а индийские... <_<
цитата приват /
Sergius / 17.08.09 - 23:48 #2859327
2Гелла: С удовольствием читаю твои сообщения по причине их многочисленности, не могу не отметить их точность, глубокомысленность и ироничность, а также не могу забыть наш танец в 'Волне', случившийся без мАлого лет шесть назад... Надеюсь, твое мастерство с тех давних пор гораздо выросло и с удовольствием станцую с тобой еще много раз...
цитата приват /
Hools / 18.08.09 - 08:21 #2859592
Не забудь сфотографировать.
цитата приват /
Гелла / 18.08.09 - 09:37 #2859778
мораль сказки о золотой рыбке мне не ясна. что плохого в стремлении старухи жить лучше?
цитата приват /
Sergius / 18.08.09 - 21:37 #2861305
2Hools: Это будет не удобно во всех смыслах... :-(
цитата приват /
РоМа / 19.08.09 - 17:51 #2862963
Гелл, о чем ты? сказку писал мужик, а для них мы все - продажны и стервозны. а что было со старухой ДО момента повествования? сколько лет она себе во всем отказывала, потому что рядом был мужик неприспособленный к жизни (см. лачугу их)? и когда на старости лет она решила пожить счастливо и безмятежно, то мгновенно стала стервой....
цитата приват /
Варяг / 19.08.09 - 17:58 #2862978
Забавно и очень логично...
цитата приват /
formoza / 19.08.09 - 18:17 #2862998
ага, вот за это и выпьем, не чокаясь..слегка соприкоснувшись рукавами))
цитата приват /
Гелла / 20.08.09 - 11:09 #2864387
золотая рыбка - молодая и богатая любовница старика...

в Японии тоже сказки пишут мужчины, но мораль сказок: мужчина работает и получает за труд достаток и хорошую жену.

я сыну читаю японские сказки. емеля и иван-дурак - плохие примеры для мужчины.
цитата приват /
РоМа / 20.08.09 - 22:27 #2865682
ну, к примеру, Иван-дурак - это про биатлониста (или как его там?). сперва стрелял, затем бежал, потом плыл... так что - хоть что-то можно подчерпнуть...

я как-то раскладывал Левшу. так там если читать его спор с иностранцем, то построена система ценностей одного и второго. тоже забавная вещица. жаль, что мало кто догадывается на подобные нюансы смотреть....
цитата приват /
Крыс / 21.08.09 - 03:15 #2865913
Вот так и поверишь в дурной глаз... ногу вчера сломал.. ((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос