главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
formoza / 27.07.09 - 15:34 #2821480
Барские забавы...В.Фомичев
На фоне ласковой природы,
Под шелест ветра, пенье птиц,
Бурлила псовая охота
На негров, эмо и карлиц.

Стояли строем спаниэли,
Борзых и гончих сорок штук,
Хозяева, упившись эля,
Трубили радостно «ату!»

И вот под лай собачьей стаи
Их жертвы устремились в бег.
Пока ножонки не устали,
Бежит ущербный человек.

Но вот уже несутся вопли
И хрип придушенных карлиц.
(Охотники потом под водку
Насочиняют небылиц).

Борзая с именем Метёлка
Схватила горе-беглеца.
Отгрызла розовую челку
У бабьерожего юнца.

Охотники, скача по склону
На благородных скакунах,
Стреляли с ходу в эмо-боев
И негров в спущенных штанах.

В лучах заката в перелеске,
Прищурившись на солнца диск,
Я целовал свою невесту,
Под негров безобразный визг.
цитата приват /
Гелла / 28.07.09 - 10:48 #2822847
QUOTE (надя @ 24.07.09 - 15:11)
ммм... двое синих... любовь.. Это громко?

конечно, громко. любви нет.

не дойду до почты. так хочу тебе написать. а еще больше хочу приехать)))
цитата приват /
formoza / 28.07.09 - 15:24 #2823412
блин,кондюк полетел,сидим как в сауне....тоска :'( Rheem проклял,кто так вентиляторы делает.
цитата приват /
Fischlein / 28.07.09 - 17:04 #2823578
дарлинг, поправляйся давай. не болей.
цитата приват /
formoza / 01.08.09 - 09:47 #2830344
Мечты,мечты.... графинчик запотевший ? И огурчики, такие мрачно-зеленые , в паутинке доброй бочковой плесенки, с налипшей черной снежинкой укропа , хорошие такие ,простые , мятые русские огурчики -соль и вода . Мечта оккупанта. Загляденье.А вот балык уже задолбал:(((
цитата приват /
Fischlein / 05.08.09 - 08:26 #2836087
Аззи, милый Аззи, с днем рождения :) :)
цитата приват /
Mental / 07.08.09 - 10:00 #2840365
Есть ли у птиц нюх, я к тому что чайка хотела украсть у меня кусок сыра со стола, а стол в комнате, а до окна метр?
цитата приват /
Гелла / 07.08.09 - 11:33 #2840580
чайки умеют читать мысли...

пошла я в ад, пусть вырвут мне легкие!
цитата приват /
Mental / 07.08.09 - 12:07 #2840638
Гелле...

Вы съеденить могли с холодностью сердечной
Чудесный жар пленительных очей,
Кто любит Вас, тот очень глуп, конечно,
Но кто не любит Вас, тот во сто раз глупей...(с)A.C.

цитата приват /
Гелла / 07.08.09 - 14:48 #2840914
QUOTE (Mental @ 07.08.09 - 13:07)
Гелле...

Вы съеденить могли с холодностью сердечной
Чудесный жар пленительных очей,
Кто любит Вас, тот очень глуп, конечно,
Но кто не любит Вас, тот во сто раз глупей...(с)A.C.

В крови горит огонь желанья,
Душа тобой уязвлена,
Лобзай меня: твои лобзанья
Мне слаще мирра и вина.

цитата приват /
Скиф / 07.08.09 - 15:05 #2840952
QUOTE
В крови горит огонь желанья,


Упс.... я наверное двери перепутал.
цитата приват /
Гелла / 07.08.09 - 15:21 #2840987
о, проходи, воин! и для тебя станцую!
цитата приват /
Mental / 07.08.09 - 15:23 #2840992
QUOTE (Скиф @ 07.08.09 - 15:05)
Упс.... я наверное двери перепутал.

Нас муж застал,
в порыве страсти ? :D
цитата приват /
Гелла / 07.08.09 - 15:55 #2841091
ах, если бы! :'(
цитата приват /
РоМа / 07.08.09 - 20:17 #2841444
боже, не верю глазам? Дядюшка Скиф! откуда? какими ветрами? уж точно не южными, слишком слабые они, слишком скучные...

никак не высплюсь, не напьюсь, не натанцуюсь.... хочется всего, побольше, пораньше, побыстрей.....

любви нет, но есть страсть к жизни и к ощущениям....
цитата приват /
formoza / 11.08.09 - 10:53 #2846146
Гелл,каждый второй тандыр на газе,за чалом надо ехать хрен знает куда....цивилизация мать её.



Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: «Всё-таки хорошо, что мы снова вместе». А ещё Ёжик думал о Лошади: «Как она там, в тумане?..».

-------
Интересные отзывы о «Ежике в тумане»:
*
…Медведь умело манипулирует своим другом, используя его психилогическую неустойчивость и склонность поддаваться чужому влиянию, и отправляет того в рискованные предприятия, наблюдая со стороны и выказывая напускное беспокойство. Сомнительный друг.
*
Атмосфера тревоги и блужданий среди бесконечной неизвестности, соприкосновение с искусством беспокойного присутствия. Образ одинокой лошади - образ всего светлого и печального, одиноко замерзающего среди океана пустоты. Одинокий ежик-созерцатель, ставший другим после соприкосновения с вечностью (туман), хаосом (сова) и светом (лошадь). Он стал другим, и вместо варенья выбрал сидеть и смотреть на звезды.
*
Ёжик - настоящий буддист, почти достигший нирваны, а может быть, он и есть сам Будда? Его рефлексия, спокойствие невероятны. Вроде, с первого взгляда он прост ("я ёжик. Я упал в реку"), но в этой-то простоте и заключен великий философский смысл. "Просветление — это просто поддержание ума в его собственной ясности и пустоте. Это подобно тому, как мутная вода становится чистой, если ее оставить в покое" (с)Дуджом Ринпоче. А Медвежонок? Он какой-то... корыстный, что ли.
*
Ежик поражает своим экстаординарным и при этом очень глубоким мышлением. Сдается впечатление, что ежик закончил философский факультет одного из ведущих университетов мира и просто ему не слишком подфортило с распределением.
:))))
цитата приват /
Гелла / 11.08.09 - 11:44 #2846276
QUOTE (formoza @ 11.08.09 - 11:53)
Гелл,каждый второй тандыр на газе,за чалом надо ехать хрен знает куда....цивилизация мать её.

печально. а дыни и арбузы вкусные? я здесь не ем, вода водой. и помидоры здесь не пахнут так ароматно, как там...

а как на улицах? тоже цивилизация? или все женщины в длинном и платках, людей мало, а диких мужчин много? когда ты возвращаешься??? встретились бы, рассказал... я даже борща сварю, ага...
цитата приват /
formoza / 11.08.09 - 12:35 #2846381
Цивилизация...на Айвазе построили еще пару отелей,ведут дорогу(нормальную),новый президент купил яхту,строят аэропорт международный,в городе полно турков))) .Насчет *в длинном* стало меньше но некоторые в длинном дадут 100 очков вперед остальным в тряпках от аля версачи.))Дикие всегда есть и будут:))

Арбузы и дыни все еще вкусные,
А домой должон еще на той недели быть а нету мне замены :unsure: потому в печале я, сестра;).А борщ это хорошо:-)))
цитата приват /
Гелла / 11.08.09 - 16:30 #2846892
привези балык и арбуз, пожалуйста!!!
цитата приват /
надя / 11.08.09 - 19:21 #2847150
QUOTE (Гелла @ 28.07.09 - 16:48)
не дойду до почты. так хочу тебе написать. а еще больше хочу приехать)))

Гелла, пиши и приезжай, блин! Когда мы с кубинцем снова запоем на перроне подземки интернационал, третьей будешь.
(я в скайпе, если так проще)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос