главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Гелла / 09.07.09 - 17:11 #2792770
QUOTE (Mental @ 07.07.09 - 12:07)
Гелла, хочешь стих Пушкина А.С. ? Я тебе его подарю.

подари! мне давно стихов не дарили...

рыбка, а я не буду твой день рождения справлять)))) ну и далее по тексту))))
цитата приват /
Fischlein / 10.07.09 - 09:34 #2793546
а кто его справлял? никто. обжираловка и бухаловка не в счет ))))
цитата приват /
FreeMan / 10.07.09 - 09:36 #2793556
QUOTE
мне давно стихов не дарили...


Иной имел мою Аглаю
За свой мундир и черный ус,
Другой за деньги - понимаю,
Другой за то, что был француз,
Клеон - умом ее стращая,
Дамис - за то, что нежно пел.
Скажи теперь, мой друг Аглая,
За что твой муж тебя имел?

А.С. Пушкин (сборник эпиграмм)
цитата приват /
Гелла / 10.07.09 - 09:52 #2793608
я еще не разбилась только потому, что мне до сих пор везло... вернись, страх!
цитата приват /
Олди / 10.07.09 - 10:07 #2793636
:blink:
цитата приват /
Hools / 10.07.09 - 10:13 #2793642
Рыбейра, с прошедшим :)
цитата приват /
Mental / 10.07.09 - 10:22 #2793655
То: Рыбка, поздравляю с Днем Рождения - будь большой, не будь лапшой и соблюдай правила дорожного движения. )

То: Гелла, уже подарили <_<

То: Всем, помимо Дня Рождения можно еще праздновать день зачатия. А почему нет ?

ps. ...и Олди не хворать.
цитата приват /
Fischlein / 10.07.09 - 11:19 #2793766
QUOTE
я еще не разбилась только потому, что мне до сих пор везло... вернись, страх!

лучше вапще не биться. потом вообще страшно на любом транспорте ездить.

Хулс, спасибо :)
Ментал, ага, учту. кто бы только те правила еще выучил...
цитата приват /
formoza / 10.07.09 - 14:28 #2794051
Она вся состояла из весёлой безалаберности и милых,иногда странных противоречий.Она охотно предавалась самому рискованному флирту, но никогда не изменяла мужу."
(А.И. Куприн. "Гранатовый браслет"). ;)
цитата приват /
Олди / 10.07.09 - 14:50 #2794095
del
цитата приват /
formoza / 10.07.09 - 15:28 #2794185
:)я добрейшей души человек,так слова нанизанные на нитку предложения нравяться))без подоплеки и второго плана)))ну вот например..
Темной сентябрьской ночью 18... года, когда вулканический пепел, разгоняемый холодным ветром летал над Мессиной, как зловещий предвестник еще больших испытаний, выпавших на долю жителей этого несчастного города...


QUOTE
Музыкальные произведения напамять играть не можу.. только с листа.. И где те листья?
Музыка -гипноз,реальность -нашатырный спирт.


любовь-злая штука ...я бы поспорил но неохота, жара,мозги плавятся)))

цитата приват /
Гелла / 10.07.09 - 16:27 #2794284
QUOTE (Mental @ 10.07.09 - 11:22)
То: Гелла, уже подарили <_<


я его не приняла <_<
цитата приват /
Олди / 10.07.09 - 17:44 #2794390
QUOTE (formoza @ 10.07.09 - 16:28)
Музыка -гипноз,реальность -нашатырный спирт.



:blink:
цитата приват /
formoza / 11.07.09 - 06:51 #2794892
«Бог или природа, – я уж не знаю кто, – дав человеку почти божеский ум, выдумали в то же время для него две мучительные ловушки: неизвестность будущего и незабвенность, невозвратность прошедшего» А.И. Куприн

Так и живем...Писатель хороший, но разнесчастная в метаниях душа...А так иногда хочется с какой-нить студенткой глупого вида пострелять из рогаток по выглядывающим из лопухов лягушкам!) ))))))



2Гелла
Оду бабе хачу напесать – аж свирбит!
И пусть ана не всигда права.
Но! Слана – запинаит, в агонь – влитит
И выйдет замуш за Фёдора Конюхова!(с)
:o :) :)


цитата приват /
Олди / 11.07.09 - 12:53 #2795216
:suxx:

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 09:41
цитата приват /
Dimplay / 13.07.09 - 03:11 #2796954
И тишина... Никого нет? Ну и отлично... Так даже лучше, после того, как я узнал ее получше... Самый раз побыть одному, теряя мысле в этом утреннем полумраке... Вот вот, легкая мелодия... в унисон с моим настроением... или его полным отсутствием... Пожалуй, этой ночью моя единственные друзья - сигарета и бутылочка вина...
И отлично...а за окном тихое утро, пустое утро, никчемное - завтра.
цитата приват /
formoza / 13.07.09 - 06:29 #2796968
QUOTE (Олди @ 11.07.09 - 14:53)
2 formoza подсадил таки на Куприна! ......................................

Ps дочитала :'( - угнетает.

лучший пост за неделю)))))))))


Сон сегодня приснился,такие узкие серебристые рыбины, вроде хамсы или небольшой селедки, падают с неба и втыкаются в песок. Только хвосты торчат и подрагивают так, словно рыбы еще глубже закопаться норовят. И через мгновенье до меня доходит, отчего они закапываются - сверху на бреющем полете, откуда ни возьмись, налетают поморники, выхватывают из песка рыб и, на манер бомбовозов, с рыбой в когтях разворачиваясь крыльями на лету, исчезают из виду. Тут земля покраснела, а из песка вдруг забил черный нефтяной фонтан. Я обрадовался. Ну, думаю, разбогател. Пробую нефть на язык - а это кровь,воооот к чему бы это....))))))))
цитата приват /
Dimplay / 13.07.09 - 18:06 #2798234
А свои продолжают тебя предавать.
Ты выходишь куда то,
Чтоб что то сказать...
И не можешь кричать,
Но не хочешь шептать...
Дело - дрянь...
цитата приват /
Гелла / 14.07.09 - 13:46 #2798986
QUOTE (formoza @ 13.07.09 - 07:29)
Пробую нефть на язык - а это кровь,воооот к чему бы это....))))))))

к наследству от далекого родственника, сделавшего свое огромное состояние на продаже рыб ;)

///
что делать, если устал на пути к своей цели? <_<
цитата приват /
РоМа / 14.07.09 - 13:55 #2799004
Гелла, сесть, выдохнуть и идти дальше.... это если Цель именно Цель, а не так... развлечение чтобы было))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос