главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
La vie inconstante / 26.06.09 - 13:28 #2772167
цитата приват /
Fischlein / 26.06.09 - 13:44 #2772208
это фотка нашей семьи? )))
цитата приват /
La vie inconstante / 26.06.09 - 13:47 #2772215
Рыба!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и кто есть кто?)))
цитата приват /
Варяг / 26.06.09 - 19:11 #2772513
QUOTE (Олди @ 26.06.09 - 02:25)
помянем Хорошего человека.. Виктор звали.. на лету.. ушел.. Оба военные, фамилия самая распространенная на Руси..

Пусть земля ему будет пухом. Царство Небесное, вечный покой...
цитата приват /
Гелла / 29.06.09 - 09:22 #2775422
QUOTE (La vie inconstante @ 26.06.09 - 14:47)
Рыба!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и кто есть кто?)))

кошек с бокалом вина должно быть две ;)
цитата приват /
Fischlein / 29.06.09 - 10:20 #2775563
QUOTE (Гелла @ 29.06.09 - 10:22)
QUOTE (La vie inconstante @ 26.06.09 - 14:47)
Рыба!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и кто есть кто?)))

кошек с бокалом вина должно быть две ;)

под второй ты подразумеваешь себя, дарлинг? ))))
т.к. я, если че, уже давно не пью (((( зато та кошка с ноутом весьма на меня похожа ))))
цитата приват /
Гелла / 29.06.09 - 13:54 #2776041
ааа, ну, тада я буду с книжкой. черныш - Тимка)))
цитата приват /
Dimplay / 29.06.09 - 23:21 #2776672
Почему джойстиг лежит без дела? Я точно уверен, что там изображен иксбоксовский джойстиг! :blink: :huh:
А можно я буду посередке? :)
цитата приват /
Гелла / 30.06.09 - 09:45 #2777060
Димплей, а справишься? ;)
цитата приват /
Fischlein / 30.06.09 - 15:40 #2777929
хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь, хочу дождь.
цитата приват /
Dimplay / 01.07.09 - 01:32 #2778895
2гелла - конечно! не вопрос! 100 грамм для храбрости будет?
2ficshlein - ты смотри ка! я щаз на улице - что то капает! колдуй исчо!
цитата приват /
Sergius / 01.07.09 - 01:34 #2778899
2Fischlein: Гы!.. :-)
цитата приват /
Yamakasi / 01.07.09 - 01:39 #2778904
Дождя нету, буду хотететь пятый сплит... влажность прям в коридоре догоняет...Хот вискас у кошки отбирай, который в баре как виски спрятан.
цитата приват /
Fischlein / 01.07.09 - 08:42 #2779094
QUOTE
2Fischlein: Гы!.. :-)

да, я немного умею колдовать )))
QUOTE
ты смотри ка! я щаз на улице - что то капает! колдуй исчо!

сил хватило на немного колдовства, но это уже что-то )))

цитата приват /
Azzi / 01.07.09 - 09:45 #2779241
Fischlein

Так это из-за тебя я вчера в 10 вечера промок до нитки??? Ну-ну.... ))))))))
цитата приват /
Fischlein / 01.07.09 - 10:14 #2779311
надо было зонтик попросить, я бы одолжила <_< :)
цитата приват /
Azzi / 01.07.09 - 10:26 #2779336
Fischlein

я мстю и мстя моя страшна... :)
цитата приват /
Fischlein / 01.07.09 - 11:57 #2779570
*ушла бояться* :D :D

Гелл, када бум пить? мой нос уже 3й день жаждет топлива )))
цитата приват /
Варяг / 01.07.09 - 18:28 #2779691
Зыкина умерла, жалко...
цитата приват /
KNV / 01.07.09 - 23:50 #2780020
QUOTE (Варяг @ 01.07.09 - 19:28)
Зыкина умерла, жалко...

Рискуешь быть обвинен в слюнтяйстве. <_< А Зыкина - голос России, однако. Не у каждой страны есть свой голос. У России - есть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос