главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Mental / 18.06.09 - 09:51 #2756763
QUOTE (Fischlein @ 15.06.09 - 11:48)
от кого сбежал на край света?

Не оплатил налог на автотранспорт )), 10 лет просрочки :ph34r:

Ну не будем о грустном, споем хором песню!

Поганое солнце стояло в зените,
Поганые люди сидели вокруг,
Автобусом правил поганый водитель,
И очень погано смеялся мой друг.

Поганые птицы поганейше пели,
Поганая рыба плескалась в реке,
Поганые весла погано скрипели,
Поганый осетр заплясал на крючке.

С поганого дерева дров нарубили,
Поганый костер у реки развели,
Поганой ухи два ведра наварили,
Погано поели и спать улеглись.

Любезный приятель, послушай страдальца,
О жизни поганой поведал тебе,
В Париже поганом живут лишь поганцы,
О Родине помни всегда и везде(с)ном
цитата приват /
Dimplay / 18.06.09 - 11:54 #2757077
С девушкой расстался... Сижу на работе, мысли ни к черту...
Настроение - как капли дождя на стекле... а за окном - неуютное небо...
цитата приват /
Гелла / 18.06.09 - 14:49 #2757544
QUOTE (Fischlein @ 18.06.09 - 09:37)
а давай. седня вот холодно, можно даже глинта попить. давай я к тебе вечером приду в гости?

ага, ага...

B)

инструктором по вождению для женщин должна быть женщина. и точка.

Dimplay, сколько тебе лет? какие вредные привычки? б^%дун? работаешь? живешь один?
цитата приват /
La vie inconstante / 18.06.09 - 15:15 #2757606
QUOTE
Как обезьяны демонстрируют основные понятия о человеке:
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку привязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явным намерением достать банан. Как только она коснулась лестницы, вы достаете шланг и поливаете ВСЕХ ледяной водой. Проходит время, и другая обезьяна пытается полакомится бананом - вы опять достаете шланг и повторяете свои действия. Отключаем воду. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается направиться к лестнице, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. Теперь заменяем одну из обезьян. Новая, ничего не зная про душ, направляется к лестнице, но видит всего лишь злые морды старых обезьян, атакующих ее. После пары попыток она отказывается от идеи. Теперь опять заменяем одну из старых на новую. Она тоже хочет достать банан и тоже получает по харе. Причем первая из новых обезьян делает это даже с энтузиазмом. И так постепенно заменяя старых обезьян мы придем к ситуации, что в клетке окажутся 5 обезьян, которых вообще не поливали водой, но которые все равно не позволяют друг другу достать банан. А знаете почему?
Потому, что тут так заведено.
(с)
цитата приват /
FreeMan / 18.06.09 - 15:54 #2757718
Маргаритка, спасибо. Очень позабавило. ))
цитата приват /
Fischlein / 18.06.09 - 17:12 #2757920
QUOTE (Гелла @ 18.06.09 - 15:49)
QUOTE (Fischlein @ 18.06.09 - 09:37)
а давай. седня вот холодно, можно даже глинта попить. давай я к тебе вечером приду в гости?

ага, ага...

B)

инструктором по вождению для женщин должна быть женщина. и точка.


не получится пасьянс, не получится. дела семейные ((((

могу тебе своего инструктора подсуетить, он кросавчег, проверено ))))
цитата приват /
Олди / 19.06.09 - 09:28 #2758856



.. чем дольше думаешь - тем дороже мысли....

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 10:11
цитата приват /
Mental / 19.06.09 - 10:36 #2758969
QUOTE
чем дольше думаешь - тем дороже мысли
В этом что-то есть.
цитата приват /
Олди / 19.06.09 - 23:24 #2760453
Меж датами рожденья и кончины
(а перед ними наши имена)
стоит тире, черта, стоит знак "минус",
а в этом знаке жизнь заключена.

В ту черточку вместилось все, что было...
А было все! И все сошло, как снег.
Исчезло, растворилось и погибло,
чем был похож и не похож на всех.

Погибло все мое! И безвозвратно.
Моя любовь, и боль, и маета.
Все это не воротится обратно,
лишь будет между датами черта.


* * *

Я не то чтобы тоскую...
Возьму в руки карандаш...
Как сумею, нарисую
скромный, простенький пейзаж:

дождь, летящий снизу в небо,
солнца ярко-черный свет,
на кровавом жарком снеге
твой прозрачный силуэт.

От луны в потоке кружев
льется синенький мотив,
и бездонный смелый ужас
смотрит в белый негатив.

А там дождь, летящий в небо,
траурный и горький свет,
тень огромная на снеге
от того, чего и нет.

* * *
Как хорошо порою заболеть,--
чтоб бег прервать -- единственное средство.
Под одеяло теплое залезть
и вспомнить, как болел когда-то в детстве.
Там за окном зима -- весь мир замерз...
Пьешь с горькой миной сладкую микстуру
и на тревожный матери вопрос
чуть прибавляешь ты температуру.
Высовываешь белый свой язык,
"а" говоришь, распахивая горло,
и взглядом, отрешенным от живых,
даешь понять, -- мол, руки смерть простерла.
Как сладостно себя до слез жалеть,
в мечтах готовить жуткие сюрпризы:
взять и назло всем близким умереть,
чтоб больше не ругали за капризы.
Вообразить -- кладут тебя во гроб,
мать вся в слезах, дружки полны смиренья.
И бьет по телу россыпью озноб,
как предвкушенье будущих крушений.
Дней через пять, к несчастью, ты здоров...
Укутали и вывели на солнце,
и ты забыл обиды, докторов...
А мысль о смерти спит на дне колодца.

А вот это - прям - эпикриз, эпитафия и статус в одном флаконе

Иные реки катятся в болото,
иные испускают злую вонь...
В живой реке -- пленительные ноты,
живой воды живительный огонь...

Опять прокол, падение, осечка...
Растет утрат необратимый счет.
Ты должен быть, как та простая речка,
что знает свое дело и течет.©

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 11:04
цитата приват /
onehalf3554 / 19.06.09 - 23:46 #2760497
о песочные персонажи опять пришли посыпать тоску песком... B)
цитата приват /
Олди / 20.06.09 - 08:04 #2760746
:unsure:

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 10:42
цитата приват /
Mental / 20.06.09 - 10:14 #2760907
Блин, пиво закончилось. Пойду в магазин...
*насвистывает-чужое*

люблю употреблять то что нельзя
не люблю пешкой съедать ферзя
нравится мне ебаться на пляже
не нравится если хурьма рот вяжет
обожаю в настольный теннис играть
ненавижу свои зубы терять
за рывок сквозь невозможное
против мудачков осторожных
хочу иметь абсолютное право ветто
отказываюсь сдохнуть в гетто

люблю спать долго и в полной тишине
не люблю когда прижимают к шершавой стене
нравится курить стекляный бонг
не нравится город гонк конг
обожаю красивых девчушек
ненавижу драйвец пивнушек
за свободных людей
против гнилых идей
хочу сходу ебать всех кого захочу
отказываюсь бомбить село гехичу

люблю американский чернослив
не люблю головки прыща белый нарыв
нравится всегда быть при калабашках
не нравится утюгом гладить рубашки
обожаю продуманый юркий бит
ненавижу ментов внешний вид
за шикарный секс под наркотиками
против сидящих на власти идиотиков
хочу продолжать в том же духе
отказываюсь ползать на брюхе

разберитесь сами с приоритетами шлите на x%& козлов
с их советами каждый имеет свою аллергию
кто на молитву а кто на оргию.
цитата приват /
РоМа / 20.06.09 - 12:26 #2761035
Гелл, у меня инструктор-женщина была. чудно, чудно... ни пота, ни мата, ни щупанье коленок,угу....

а выпить нужно, дамы... давно не встречались
цитата приват /
Nexs / 21.06.09 - 00:54 #2761710
Даааааа........... уш
цитата приват /
Олди / 21.06.09 - 07:19 #2761795
:unsure:
Светлая память всем, кто имел совесть и молча ушел из этой гнидной жизни

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 10:45
цитата приват /
Fischlein / 22.06.09 - 11:01 #2763851
QUOTE (РоМа @ 20.06.09 - 13:26)
а выпить нужно, дамы... давно не встречались

надо-надо-надо. я как временно безрульная могу побухать :) :D
цитата приват /
Гелла / 22.06.09 - 11:11 #2763887
а я теперь не могу :P но могу вас, пьяных, повозить)))

свит, давай своего инструктора!
цитата приват /
Fischlein / 22.06.09 - 11:20 #2763921
бери (на блюдце с голубой каемочкой)))))
цитата приват /
РоМа / 22.06.09 - 12:15 #2763973
я сегодня в печали, светлой и радостной.... приснился удивительный сон, ужасно нереальный, ужасно правдивый, ужасно мой....

если никому о сне не говорить он сбудется? никто не помнит? говорить, собственно, и не хочется, ибо это такое глубинно-интимное, что если облачить этот сон в слова - он потеряет все свое волшебство ночное....

и да - если рукописи не горят, то старые раны не зарастают - даже шрама нет, одна кровоточащая рана.....
цитата приват /
Гелла / 22.06.09 - 15:05 #2764436
деуки, пошли флудить сюда))) нас офисом разрывает от диска))) хотим купить)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос