главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Олди / 09.06.09 - 17:01 #2740890

ушли все..
Я тут тихонечко, под плинтусом..

На дорошшку, мозь..

Атланты

Когда на сердце тяжесть и холодно в груди,
К ступеням Эрмитажа ты в сумерках приди,
Где без питья и хлеба, забытые в веках,
Атланты держат небо на каменных руках.

Держать его махину - не мед со стороны.
Напряжены их спины, колени сведены.
Их тяжкая работа важней иных работ:
Из них ослабни кто-то, и небо упадет.

Во тьме заплачут вдовы, повыгорят поля.
И встанет гриб лиловый, и кончится Земля.
А небо год от года все давит тяжелей,
Дрожит оно от гуда ракетных кораблей.

Стоят они - ребята, точеные тела.
Поставлены когда-то, а смена не пришла.
Их свет дневной не радует, им ночью - не до сна,
Их красоту снарядом уродует война.©

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 11:09
цитата приват /
Fischlein / 10.06.09 - 08:12 #2741937
дарлинг, я тоже о мохито третий день мечтаю. и вспоминаю наши посиделки с Риткой в Москве в маленьком барчике... где делают просто волшебный мохито. пошли куда-нить его литрами пить?

сис, ты с тобой все ок? я тебе вчера весь вечер звонила с lдвух разных номеров, а ты молчал...
цитата приват /
РоМа / 10.06.09 - 10:38 #2742252
я не молчал, я кормил комаров))))))

я тоже хочу мохито)))) а в холодильнике из холодного только спирт и водка, надо идти - искать ром и мяту и делать кастрюлю мохиты, как будто это глинтвейн)))))
цитата приват /
Гелла / 10.06.09 - 11:10 #2742363
предлагаю согласовать совместный ужин в лаунже - мне их мохито нравится...
цитата приват /
Fischlein / 10.06.09 - 15:43 #2743020
ага, согласовывайте. мне-то ближе всего, соседняя дверь.
цитата приват /
РоМа / 10.06.09 - 19:44 #2743391
а мне в Луже - Шелк для мужчин - убийственная вещь!)))))
да, дамы, давайте сушек поедим в кое-то веки...

зы. угу, я стал есть эту хламурную дрянь)))))) так шо, сис, готовь теперь не куру на посиделки, а суши)))))) отведаю твоих)))))
цитата приват /
Fischlein / 11.06.09 - 08:21 #2744020
ага, я заметила, что и ты на эту каку подсела. теперь конкуренция еще больше :)

и все же это уже 3й сезон Частей тела. а думала, что второй. вот время-то летит, затягивает... в этом же сезоне откроют, кто такой резак? хотя и так все ясно, имхо.
цитата приват /
Гелла / 11.06.09 - 09:38 #2744149
свит, и кто? B)

цитата приват /
Fischlein / 11.06.09 - 10:05 #2744201
д-р К?
цитата приват /
Гелла / 11.06.09 - 10:27 #2744233
я не помню его имя, я помню его красивое лицо и его сестру :)
цитата приват /
Fischlein / 11.06.09 - 10:30 #2744241
ну, доктор Коста?
тока вот меня смущает, у него ж пиписьки нет. а как он тада насиловал? страп-оном???
цитата приват /
РоМа / 11.06.09 - 10:30 #2744242
когда с утра уже хочется напится, это клиника? жажда выпить просто нереальная, хотя последние недели не тянуло вовсе, а сегодня - просто до нервной почесухи)))))))

была бы аристократом - пить бы начала с утра, ром, мартини, виски, джин.... поехали!
цитата приват /
Fischlein / 11.06.09 - 10:31 #2744244
утро лучше начинать с бокала холоднючего шампусика :)
нос уже 3 дня чешется. видно, тоже пить хочет.
цитата приват /
РоМа / 11.06.09 - 11:06 #2744303
а я с утра съела килограмм черешни)))) хоть как-то сублимировала желание выпить))))))
цитата приват /
Mental / 11.06.09 - 11:32 #2744344
Часоточная палата какая-то =)

На новой работе период обнюхивания, зазывание на кофе, пробивание возраста и семейного положения прошел. Отстали, теперь вопросы только по работе.
Получил первые деньги купил бутылку водки, две бутылки пива, мартини и вина...сижу обмываю зарплату.
Всем крепкого здоровья.
цитата приват /
Олди / 11.06.09 - 11:46 #2744367

-А как хорошо всё начиналось...
-да нефиг обзываться было! хотели Бяку, шо уж теперь - как говорится - собака во время пути.. ^^

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 11:00
цитата приват /
Mental / 11.06.09 - 12:24 #2744434
Немного лирики... Как жаль что я так не умею, всегда завидывал поэтам.

Я тебя оставил
В зной на берегу
Верить в свой разлив бессонно.
Сам прощальным криком
Слезы сберегу, -
Спрятался опальной зоной.

К сумеркам углями раскален,
Выжег темноту дурным изгоем.
Когда неслась моя телега под уклон, -
Я был спокоен.

Жди, когда в верховьях
Выпадут дожди,
Кинуться волною мутной.
Бряцают ключами,
День не пощадил,
Кто побег готовил утром.

Стоит заплатить большую дань,
Тихо завернуться ржавой кровлей.
Молю, лечить меня скорее прилетай, -
Я обескровлен.


Треснуло стекло,
Лужей натекло.

Пал листвой,
Растоптан сапогами.

Осталось когти обрубить
И лечь на дно укром
Виском о камень.

Прахом попуститься звоны не дают,
К радости мой сон тревожен.
Пеплом поминаю
Брошенный уют,
Загодя готовлю вожжи.

Снова я загадочный пострел,
Ветер - весельчак меня не свалит.

Я возвращаюсь налегке
С запасом стрел
Назад в подвалы.(с)Калинов мост.
цитата приват /
La vie inconstante / 11.06.09 - 23:27 #2745413
алкошня! берите пример с меня! всю неделю либо кефир, либо зеленый чай по вечерам)))
а вот завтра прямо с 10-ти утра и начну))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Олди / 12.06.09 - 06:05 #2745710
.. даль такая
А как сейчас
Перед глазами
Поле, ковыль, Щорс, песни
Дымилась роща под горою
А вместе с ней горел закат


Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 10:58
цитата приват /
Mental / 12.06.09 - 12:25 #2746037
Олди, где я это видел ? *полная потеря памяти*
QUOTE
Елена Бегущая.povolnam Чернова
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос