главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Day / 28.12.07 - 16:41 #1856360
QUOTE
товарищи, какие есть песни рождественско-новогодние, кроме ласт кристмас, джингл беллз и хэппи нью йер?
цитата приват /
Блондинк / 28.12.07 - 16:48 #1856372
тик-так часики идут а стрелки-носики...... бла-бла-бла)))) зато про НГ
цитата приват /
РоМа / 28.12.07 - 17:04 #1856393
как хорошо напиться)))))) особенно на голодный желудок))))
цитата приват /
La vie inconstante / 31.12.07 - 15:19 #1859183
цитата приват /
Крыс / 31.12.07 - 15:52 #1859216
Всем мои поздравления!
цитата приват /
Mini Me / 31.12.07 - 16:05 #1859232
Да, точняк... ;)
цитата приват /
Hools / 01.01.08 - 01:06 #1859570
фигня какая то. 2 литра чистого мартини, бутыль шампуня, 200 грамм самбуки, 200 грамм водовки, 2 литра пива.... а все еще могу кончиком пальца на КПКшке набрать пост, и отправить... смогу ли я напиться-то наконец? :(

С НОВЫМ ГОДОМ, СЧИТАЙТЕ ЭТО ПЕРВЫМ ПОСТОМ "08! )
цитата приват /
BIG Krot / 01.01.08 - 01:53 #1859581
Hools всё в поряде;)
у меня сеструха сейчас в Максимусе, думал к ним нагрянуть, звоню - а она трезвая :D зовут друзья в гости, думаю у них интереснее будет:)
цитата приват /
PapS / 01.01.08 - 20:02 #1859887
QUOTE (Крыс @ 31.12.07 - 14:52)
Всем мои поздравления!

Тебе б написать:
"Здравствуйте, а вот и я!"
;) :D
цитата приват /
Mental / 01.01.08 - 20:20 #1859898
Усех с Новым Годом...
з.ы.2008 високосный?
цитата приват /
Hools / 02.01.08 - 16:29 #1860542
Угу
цитата приват /
Fischlein / 08.01.08 - 22:00 #1866942
ик, тут есть хто живой?

всех с прошедшим новым годом и рождеством. знатно наотмечалась, ик :) :)
цитата приват /
La vie inconstante / 10.01.08 - 10:41 #1868764
цитата приват /
Fischlein / 10.01.08 - 11:02 #1868810
да-да-да, я с тобой )))
хотя моя печень и против.
цитата приват /
Day / 10.01.08 - 11:12 #1868833
Мне изменяет память или у Ритки день рождения? =))
цитата приват /
La vie inconstante / 10.01.08 - 11:47 #1868893
я-я :)
цитата приват /
РоМа / 10.01.08 - 12:48 #1869010
бухаем!
цитата приват /
Fischlein / 10.01.08 - 13:24 #1869075
во, наконец-то бар оживает. алкаши подтянулись :)
цитата приват /
Скиф / 10.01.08 - 15:17 #1869245
Блин опять я че то пропустил?? :ph34r: Ну с новым годом всех значит!
цитата приват /
РоМа / 10.01.08 - 15:18 #1869250
Скиф, где ты ходишь? тут уже столько поводов))))

значится так-с! пьем до послезавтра, да?)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос