главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Джа / 10.05.09 - 20:57 #2684262
QUOTE (ЭльГрис @ 10.05.09 - 20:41)
Иногда бывает накатывает, а даже и выпить не с кем...

ЭльГрис, я в такие моменты иду танцевать.... эффективнее алкоголя получается...

А я вам говорю, что нет
напрасно прожитых мной лет,
ненужно пройденных путей,
впустую слышанных вестей.
Нет невоспринятых миров,
нет мнимо розданных даров,
любви напрасной тоже нет,
любви обманутой, больной,
ее нетленно чистый свет
всегда во мне,
всегда со мной.

И никогда не поздно снова
начать всю жизнь,
начать весь путь,
и так, чтоб в прошлом бы - ни слова,
ни стона бы не зачеркнуть.
(с)
цитата приват /
Олди / 10.05.09 - 22:03 #2684379
QUOTE (ЭльГрис @ 10.05.09 - 21:41)
QUOTE
Ну и? по случаю праздников - ни тебе цветочков нихто в бар не занес, ни чаек не пожарил,  госпадяя! даже просто воздушным поцелуем нихто не об..


Олди - в каком баре такие уникальные люди работают?
Иногда бывает накатывает, а даже и выпить не с кем... Вернее, не могу я сказать приятельницам, что у меня что-то не так... не хочется огорчать людей, грузить своими проблемами...

та вроде ж яссно - я тут прибираюсь, наливаю, когда Варяг отсутствует. Пока власть не захватишь - никто и не предложит. А когда просто двери настежь. Брать особо нечего, все ж в пылюке, мы спциально не прибираем, или делаем все наоборот, чтоб никто не покусился на поломанные скамейки.. А выпивают все сразу. Поэтому только стихочтения, музыка и треп. Все как всегда.. а, главное забыла, вернее - главного.. он молчит, значит -думает.. или пишет. Или и то, и другое.. Не может же он еще и пить одновременно.. хмм.. или хде?
цитата приват /
Гелла / 11.05.09 - 14:50 #2685330
фашизм не пройдет! я тебя помню,мой последний ветеран - Станислава Григорьевна!
цитата приват /
stanislavgrom / 11.05.09 - 19:59 #2685717
QUOTE (Гелла @ 11.05.09 - 14:50)
фашизм не пройдет! я тебя помню,мой последний ветеран - Станислава Григорьевна!

Этой девочке больше не наливать!кто-нибудь,проводите даму на свежий воздух-ей явно плохо!
цитата приват /
Гелла / 12.05.09 - 12:40 #2687022
а я, между прочим, не пью алкогольные напитки. даже не хочется. даже противно. было б так с конфетами...
цитата приват /
Олди / 12.05.09 - 14:58 #2687358
:D

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 11:20
цитата приват /
formoza / 12.05.09 - 18:25 #2687810
Че грозная такая?Какой джаз,цеж бар тоскливый...блюз давай .
цитата приват /
stanislavgrom / 13.05.09 - 13:18 #2689491
QUOTE (formoza @ 12.05.09 - 18:25)
Че грозная такая?Какой джаз,цеж бар тоскливый...блюз давай .

Ага,и стриптизершу сексапильную-к шесту!пусть раздевается медленно и печально!!!
цитата приват /
Гелла / 13.05.09 - 13:24 #2689508
QUOTE (stanislavgrom @ 13.05.09 - 14:18)
Ага,и стриптизершу сексапильную-к шесту!

это обыденно... давайте пригласим мужчину-танцора. страшного. асексуального. и еще раз страшного.
цитата приват /
AvvA / 13.05.09 - 13:34 #2689534
.........и шобы евнухом был!
цитата приват /
Гелла / 13.05.09 - 13:51 #2689589
я уже пьяная. уже год... точно на его свадьбе буду плакать)))
цитата приват /
formoza / 13.05.09 - 13:56 #2689602
Ну, во-первых, надо остограммиться. И тут же закусить. Что на закусочку? Очень хорошо холодца с хреном, сальца с чесночком, грибочков солёных (опят или беленьких) с подсолнечным маслицем, квашеной капустки с лучком. Неплохо молодой картошечки со сливочным маслицем и укропчиком. После второй хорошо закусить селёдочкой под свекольной шубой. Приплюсовать рыбку красную с икоркой чёрной при желании всё равно можно найти. На худой конец пойдёт икра минтая. Не следует пренебрегать и икрой кабачковой. Домашнего изготовления - вещь обалденная. После третьей хорошо закусить растегайчиком или гречневой кашей с куриными потрохами. Неплохо идёт язык отварной с зелёным горошком.))
Блин! Совсем забыл про ядрёный малосольный огурчик! Ладно, он - непрерывный спутник каждой стопки. Всё это делается в компании хороших душевных людей, общение с которыми служит прекрасным катализатором процесса пищеварения. И не сушите мне мозги своим суши и рисовой водкой, от которой не косеет даже кошка!)))
Хотя все это под блюз не пойдет только водка под блюз бурбон хорошо.

А во-вторых не люблю я стриптиз,никогда его не понимал,какие нервы надо иметь чтоб спокойно на это дело смотреть а не перепрыгивая стулья и столы,роняя пену на пол,загнуть девку прям там у шеста)).Нет, в принципе я не против стриптизерши в компании,но желательно уже так лет 30-35 уже не отплясывающию топлесс на барной стойке без постороней помощи.Её надо туда подсаживать.Вот тут я еще могу помочь даме в её безобразиях и разделить с неё досуг)только бы нам на барную забраться после третей бутылки))а там мы покажем.))
цитата приват /
Гелла / 13.05.09 - 14:41 #2689716
столько поздравлений... а мне до сих пор не верится...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.05.09 - 15:05 #2689774
Ёёё! А накурили!..
Мася, а с чем тебя поздравляют? Явно, не с днём рожденья?
цитата приват /
stanislavgrom / 13.05.09 - 15:11 #2689796
QUOTE (AvvA @ 13.05.09 - 13:34)
.........и шобы евнухом был!

Мадам,каждый,конечно имеет право на эротические капризы,но мне очень интересно:а зачем вам евнух?
цитата приват /
formoza / 13.05.09 - 15:29 #2689865
QUOTE (stanislavgrom @ 13.05.09 - 17:11)
QUOTE (AvvA @ 13.05.09 - 13:34)
.........и шобы евнухом был!

Мадам,каждый,конечно имеет право на эротические капризы,но мне очень интересно:а зачем вам евнух?

эстетка)))
цитата приват /
Гелла / 13.05.09 - 15:31 #2689877
QUOTE (Сидор Пердюк @ 13.05.09 - 16:05)
Ёёё! А накурили!..
Мася, а с чем тебя поздравляют? Явно, не с днём рожденья?

день рождения... сына Маси :) первый его год жизни, а уже мужчина!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.05.09 - 16:14 #2690018
Ваау!!!
Быстро ты ему половые признаки приделала!
У Масика из миски корм ещё не отнимает? :D
цитата приват /
Олди / 13.05.09 - 17:56 #2690263
:blink:
цитата приват /
formoza / 13.05.09 - 19:42 #2690402
QUOTE
Ага, понятно кто твои учителя
..

А ты думала я молод, я уже дедушко и учителя такие старенькие.) Черевоугодие мой грех,потому сижу на лавочке перед баром если помнишь,не надо ни куда проталкивать)).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос