главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Dimplay / 02.05.09 - 11:27 #2668646
QUOTE
Нет Папса,

У него трения с некоторыми личностями. Так сказать, идейные разногласия.
цитата приват /
Гелла / 02.05.09 - 19:30 #2669072
***
...а он не изменился. все так же хорош собой, холоден и сдержан...даже курточку лонсдейл не сменил...
цитата приват /
Варяг / 03.05.09 - 18:08 #2670300
Заведение живет. Это радует...
цитата приват /
kot_ / 03.05.09 - 18:27 #2670319
Варяг появилсо.. Эт тоже не может не радовать..
цитата приват /
ЭльГрис / 03.05.09 - 23:43 #2670899
Чего же этой душе неймется... чего она тоскует?... И Сальватор Адамо подливает масла в огонь...
Ах, Олди, чего ты там куришь, чтобы забыться?...........

... Стих заботливый день, уснули небеса...
Все замерло в мгновении немой тиши утопая...
Спи, мой малыш, спи я спою,
Тихо нежною юлою заведу
Колыбельную...

...Пусть ему приснится волшебная как в сказке птица
И добрые лица, дарящие тепло...
Спи, мой малыш, спи я спою,
Тихо нежною юлою заведу
Колыбельную....................
цитата приват /
Олди / 04.05.09 - 06:51 #2671045
Боксеры бывают разные
Можно одним ударом свалить сестру с ног, она в лихоманке вскочит - она ж безбашенная, ни знаем, кто ее учил стойку принимать - а то и в ответку хотелось вмазать.
Ей еще один хук - она снова на плитку - шмяк!
А потом- "это ваще не я, правда,братик?" Да, жаль-жаль..
Она так и не научилась жить по ВАШИМ законам. Она к корням тянулась, а вы ей - ...
ЗА ЧТО???? Это ведь вы обрезали свой род - полегчает вам, если я сейчас повешусь?

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 11:34
цитата приват /
formoza / 04.05.09 - 14:02 #2671907
цитата приват /
Гелла / 04.05.09 - 14:04 #2671911
хочу танцевать! пригласите!
цитата приват /
Day / 04.05.09 - 15:27 #2672075
Гематома вызвала кому. Под этот диагноз можно танцевать (с) =))
пошли!))
цитата приват /
Garold / 04.05.09 - 15:39 #2672111
а Вы умеете?
цитата приват /
РоМа / 04.05.09 - 16:11 #2672184
Гелла,тебе еще нужны компаньоны для танцев? ;)
цитата приват /
Гелла / 04.05.09 - 16:31 #2672241
нужны! танго хочу, хочу танго!
цитата приват /
Fischlein / 04.05.09 - 17:49 #2672346
а я не умею танго ((( научите меня, я быстро всему учусь.
цитата приват /
РоМа / 04.05.09 - 19:37 #2672521
ох, танго лучше одной танцевать..... ибо нет ужасней креста, чем ревность.... изнуряющая, одуряющая до обморока.

сложно вообще быть предметом ревности. сложно жить под этим гнетом. ты как вещь. принадлежишь кому-то, поэтому не имеешь права на что-то свое. вот что есть ревность. попытка сделать из человека - куклу, идолка, вещичку....
цитата приват /
kot_ / 04.05.09 - 21:42 #2672767
РозаМарена, а ты думаешь, тому, кто ревнует так все легко? Собственнику настоящему даже мысль потерять СВОЮ собственность хуже горькой редьки..
цитата приват /
Олди / 04.05.09 - 22:32 #2672853
:o Нашел таки :)
А еще можно посмотреть "Запах женщины" и ограничиться танцами.. для особо ревнивых. Отпусти жену, она попляшет чутка.. глядишь, ей и полегчает.. В смысле окружать ее вниманием.. иной и достаточно.. ну а у другой так воображение разыграется.. ну, это к мужу претензии.. не охватил.. вниманием-с..
Хто против? воздержался? итак, господа присяжные заседатели..

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 11:37
цитата приват /
formoza / 05.05.09 - 06:08 #2673171
цитата приват /
Олди / 05.05.09 - 06:26 #2673177
ды-ды-ды.. па галаве себе постучи!

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 11:30
цитата приват /
Fischlein / 06.05.09 - 15:00 #2676405
а у вас дома такой же срач? )))))
http://www.youtube.com/watch?v=j0t6NJfV7k0
цитата приват /
formoza / 07.05.09 - 15:15 #2678880
У нас дома плохо,нас дома нету...Эх сейчас бы пивка холодного со старой совдеповской стеклянной кружки называемой большой.И где нить под пальмой в шезлонге поваляться не хрена не делая пару суток.)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос