главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
РоМа / 27.04.09 - 11:11 #2659093
а все эти малюсенькие кафешки на берегу набережной, куча морепродуктов, смешные официантикив бЭрЭтах.... ах... чуть прохладное вино, пузатые бокалы на тонюсеньких ножках... рыбка, нежненькая, тающая, под сложно-затейливым соусом.... зеленый салат.... каракатица, присыпаная шпинатом....

тогда и влюбленность не понадобится)))) зачем? жизнь сама по себе прекрасна)))))))
цитата приват /
Fischlein / 27.04.09 - 11:16 #2659103
карочи, семья, осенью мигрируем. лето перезимуем тут, оно у нас вполне ничего себе. опять же море под боком. а осенью руки в ноги - и поехали.
цитата приват /
РоМа / 27.04.09 - 11:19 #2659106
ах, осень! чудесно! я за! только будем переезжать ближе к ноябрю, ибо сентябрь-октябрь и тут неплох....

Хвостатую еще возьмем с ее Русаленкой... она тоже давно хочет сымигрировать подальше....
цитата приват /
Гелла / 27.04.09 - 11:26 #2659115
массовый переезд - это круто для нас и Брюгге. и не круто для Ново - столько потрясающих женщин его покинет, будет им тут скучно без нас и тоскливоооо)))

а как полетим? на своих крыльях? :)))
цитата приват /
Fischlein / 27.04.09 - 11:30 #2659122
придумаем. опять же, на машинках можно поехать )))
а Ново - пусть он страдает, что не ценил нас.
цитата приват /
РоМа / 27.04.09 - 11:42 #2659146
хохо))) что нам до тех, кто нас не ценит?)))))) у кого свои крылья, у кого машины, у кого метла - так и поедем, странным женским караваном))))))
цитата приват /
Гелла / 27.04.09 - 11:44 #2659151
РоМа, с нами будет мужчина - самый лучший мужчина на свете! :)

(надо привести в порядок метлу, кстати...)
цитата приват /
РоМа / 27.04.09 - 12:16 #2659220
Гелла, я о нем сразу подумала)))))) подрастет Русаленке товарищ))))) создадим коммуну Ведьм...

*вспоминая где последний раз парковал БТР*
цитата приват /
Mental / 27.04.09 - 12:21 #2659231
To: Тем кого это касается.
Спасибо за поздравления.
Так как приход весны отложен на начало июня мечты только о ней, о Водяной Кровати.
*завидует-тем-у-кого-наступила-весна*
цитата приват /
Fischlein / 27.04.09 - 12:28 #2659245
QUOTE (РоМа @ 27.04.09 - 12:42)
у кого свои крылья, у кого машины, у кого метла - так и поедем, странным женским караваном))))))

представила картину - скорчилась от приступа ржачки :D :D
великая миграция семьи в Европу, ыыыы....
цитата приват /
Гелла / 27.04.09 - 12:28 #2659246
ой, Ментал, прости, что не поздравила... я по себе сужу: не люблю свой день рождения и кажется, что другие его тоже не любят. прими мои доздравления! пусть у тебя наступит весна! *_*

QUOTE
подрастет Русаленке товарищ))))

не по дням, а по часам растет :) хороший очень человек. уже видно. и товарищ мелкой будет хороший.
цитата приват /
РоМа / 27.04.09 - 12:35 #2659273
а мелкая Русаленка то как растет)))) мамина радость))))) красотка - вся в маман, угу....

Сис, так я и говорю - красота - это страшная сила, а тут такая красивая семья поедет по городам и весям))))))) БТР, крылья, метлы, собственные ноги - эпохальный переезд будет
цитата приват /
Гелла / 27.04.09 - 12:44 #2659295
проблема одна - у меня очень много тухель и сумочек. без них я не поеду. а на метле много не увезешь.

цитата приват /
РоМа / 27.04.09 - 12:48 #2659312
думаю, я могу пожертововать парой мест в БТР'е для нашего гардероба, ибо туфлей и сумок у всей Семьи до фигища....

а воспоминания? как и куда вместить их?((( и стоит ли их брать с собой в новое?
цитата приват /
Гелла / 27.04.09 - 13:20 #2659499
воспоминания архивировать и на флешку! но брать однозначно. без прошлого нет будущего.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.04.09 - 13:30 #2659532
тьфу ты)))
цитата приват /
Fischlein / 27.04.09 - 14:02 #2659652
включайся в обсуждение темы переезда. тебя оно тоже касается.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.04.09 - 14:51 #2659756
так я уже давно))) правда, приходится, возвращаться. иногда. но я это программа сбоит :D
цитата приват /
Гелла / 28.04.09 - 09:30 #2660937
женщины, а можно я не буду работать в Брюгге? я готова заниматься домом и детьми :)
цитата приват /
РоМа / 28.04.09 - 09:36 #2660949
Гелл, нужно.... очень нужно.... можешь даже родить за меня еще парочку бейбиков, ибо я никогда, видимо, не решусь на этот отчаянный шаг
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос