главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Fischlein / 17.04.09 - 13:08 #2640231
вот так всегда (((
зато... зато она уже тут, ура )))) скоро буду покатушки делать, ура.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.04.09 - 13:37 #2640332
QUOTE (Fischlein @ 17.04.09 - 14:08)
вот так всегда (((
зато... зато она уже тут, ура )))) скоро буду покатушки делать, ура.

Поздравляю! :) Кинь фотку
цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.09 - 00:24 #2646918
Фак! ну как же это несправедливо все - иметь непристойное поведение с новым другом подруги. Сцуко, и ведь даже телефон не взял...
цитата приват /
Fischlein / 21.04.09 - 08:25 #2647128
а в Москве снег. зима. холод... ужас.

Ритко, как я понимаю, ты не приедешь?
цитата приват /
Гелла / 21.04.09 - 08:52 #2647191
хех, и я не приедешь :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.09 - 10:25 #2647362
Да, я не доехал - много пилЬ в выходные, закончилЬ вчера только(( а среду обязательная важная пьянка. пережить бы
цитата приват /
Mental / 21.04.09 - 10:56 #2647429
Читал книжку, Тайный город (фэнтази?), там есть народец Уйбуи - очень веселый народ. Но это так, пролог...
Теперь разминка речи, попробуйте сказать быстро-часто Уйбуй :)
цитата приват /
Олди / 21.04.09 - 11:05 #2647441
Ты понимаешь, деньги под ногами рассыпаны, а большинство только тем и занимается, что отнимают у тех кто работает.
Хер его знает, может и правда в Европе лучше?
А как же земля - им отдавать?
Вчера слышала разговор одной пенсионерки - у нее земля не оформлена. За гражданский проект с нее потребовали 50 тыс. рэ - сказала - пойдет судиться с мэром. У нее другого выхода нет. Земля не оформлена с 90х. И таких много.

Это сообщение отредактировал Олди - 23.05.10 - 12:03
цитата приват /
Fischlein / 21.04.09 - 21:32 #2648434
QUOTE (La vie inconstante @ 21.04.09 - 11:25)
Да, я не доехал - много пилЬ в выходные, закончилЬ вчера только(( а среду обязательная важная пьянка. пережить бы

ну так опохмелилась бы с нами )))) у нас тут компания такая веселая, все знакомые лица... B)
цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.09 - 22:04 #2648485
Рыбко, не говори при мне этих слов - у меня печень в обморок падает)))
цитата приват /
Sergius / 22.04.09 - 07:25 #2648736
2Олди: Сейчас не до рэпа, полусплю в машине у поликлиники, слушая 'Trans Tiberian Orchestra', наслаждаюсь музыкой... :-)
цитата приват /
Mental / 22.04.09 - 11:14 #2649189
QUOTE
полусплю в машине у поликлиники
Сергиус будь осторожен. Я раз тоже "полуспал" в машине у поликлиники, когда сдавал спермаграмму, чуть не вошло в привычку. :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 22.04.09 - 11:18 #2649199
печень, печень... главное - язык!
цитата приват /
La vie inconstante / 22.04.09 - 12:32 #2649372
говяжий, отварной? с хреном)) мммм
цитата приват /
Гелла / 22.04.09 - 13:25 #2649542
с хреном и мой!)))
цитата приват /
La vie inconstante / 22.04.09 - 14:15 #2649703
твой можно и без хрена)))
цитата приват /
Гелла / 22.04.09 - 14:41 #2649800
ненаглядная, женись на мне! я опять в декрет хочу-чу-чу...
цитата приват /
Fischlein / 22.04.09 - 19:32 #2650324
а с кандидатом в папы определилась? )))
цитата приват /
La vie inconstante / 22.04.09 - 23:51 #2650889
пришла Рыбейра и все опошлила)
цитата приват /
Гелла / 23.04.09 - 09:51 #2651352
Свит, он самый ;)

а могли бы жить в Мацкве... все...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос