главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
РоМа / 19.11.07 - 20:13 #1804826
такс...а шо я ни фига не знаю про прЫнца(((( я так не играю((((

Хвостатая, тебе бы все напится)))) восхищаюсь твоей выдержкой. я бы уже выпил
цитата приват /
La vie inconstante / 19.11.07 - 23:35 #1805099
Рыба, дык вас трое жеж будет? Мы вдвоем тоже не помешаем, правда? Можем спать в ванной - мы неприхотливые :)
цитата приват /
РоМа / 20.11.07 - 10:07 #1805407
на кухне - она хотела сказать))))

свояк, на кухне! там еда и выпивка еще останется жеж!
цитата приват /
La vie inconstante / 20.11.07 - 14:22 #1805910
РоМа, а как же конспирация? Так никто не догадается, кто поел и выпил весь провиант :)
цитата приват /
Fischlein / 20.11.07 - 15:59 #1806075
QUOTE (La vie inconstante @ 19.11.07 - 23:35)
Рыба, дык вас трое жеж будет? Мы вдвоем тоже не помешаем, правда? Можем спать в ванной - мы неприхотливые :)

понимашь, про лямур де труа я слышала. а вот про де файв - неа. так что )))))
цитата приват /
РоМа / 20.11.07 - 16:26 #1806135
свояк, кажется нас бортанули))))
цитата приват /
Fischlein / 20.11.07 - 16:38 #1806156
нет. вежливо намекнули ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 20.11.07 - 16:43 #1806167
РоМа, нас даже не бортанули - нас откровенно послали :))) Но ведь это не остановит нас, правда? :)
цитата приват /
Fischlein / 20.11.07 - 17:08 #1806231
я вам дверь не открою - будете мерзнуть ))))))
и вапще... мож, ни х не получится у меня, как планирую, приеду в ново раньше.
цитата приват /
Sergius / 20.11.07 - 17:25 #1806271
QUOTE (lenta.ru)
В ходе раскопок древней гробницы Периода Сражающихся царств (V век до нашей эры - 221 год нашей эры) в китайской провинции Шеньси, археологи нашли сосуд с вином 2400-летней выдержки. Два литра красной жидкости с характерным запахом находились в запечатанном бронзовом сосуде. Вино отправили на экспертизу в Пекин.
Я в шоке!..
цитата приват /
La vie inconstante / 20.11.07 - 18:19 #1806374
Ни в жисть не поверю, что они ЭТО будут в музеях выставлять. А если и будут, то муляж наверняка нальют, а ЭТО выпьют сами.. хех

ЗЫ. Злая Рыба!
цитата приват /
Sergius / 20.11.07 - 18:26 #1806385
2La vie inconstante: Ну, просто, вычитав это, решил поделиться шокирующей новостью с кем-то еще, но, не найдя более подходящей темы, запостил это здесь... :-)
З.Ы. Не люблю Новый год... :-(
цитата приват /
La vie inconstante / 20.11.07 - 18:29 #1806388
Sergius,
думаю здесь это просто моветон - любить НГ
цитата приват /
РоМа / 20.11.07 - 19:20 #1806454
Рыба моа, мы тебе под дверье споем песни новогоднии))))

свояк, короче, объединяемся и телепортируйся в Ново - будем пить без этой мерзкой родственницы(((
цитата приват /
La vie inconstante / 20.11.07 - 19:28 #1806464
РоМа, а можно я с кузнецом - он хороший, хоть и порядочная сволочь :) А ты бери сама-знаешь-кого - будем его портить B)

Да, кстати, Рыба, лучше сразу пусти. Если мы запоем.. в общем, лучше нам не петь :D
цитата приват /
Гелла / 20.11.07 - 20:25 #1806516
и я б приехала, ага )))
цитата приват /
La vie inconstante / 20.11.07 - 21:26 #1806599
Мась, Рыба нас не хочет :( Как твой вояж?
цитата приват /
Fischlein / 20.11.07 - 23:28 #1806792
вас я всегда хочу, все 24 часа в сутки. но не в этот раз, сорри :unsure:

Ритк, а ты с одним кузнецом или обоими? вот если с обоими, то так и быть, пущу на рюмочку-другую :P
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 20.11.07 - 23:36 #1806807
QUOTE
вас я всегда хочу, все 24 часа в сутки.


если ещё 7-мь дней внеделю... то как вмагазини получаеЦЦо :blink:
цитата приват /
Fischlein / 20.11.07 - 23:39 #1806808
угумс, именно так :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос