главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Джа / 23.02.09 - 00:46 #2527989
QUOTE (Крыс @ 23.02.09 - 00:32)
вернулся.

:)
цитата приват /
Колесо Фортуны / 28.02.09 - 20:25 #2540090
И тишина...
Зима на излете, где все? с которыми можно за жизнь?

Варяг, formoza, свои пацаны, Олди, кто еще? О, Кот! где вы все?

Завтра пора на блины, мож соберемся? хотя бы здесь?

Не, я можу и прям на .. где там у нас блины намечаются халявные? в Ленинском парке были когдато-то.
Как щазз?
Есть еще халява в городде?
цитата /
formoza / 01.03.09 - 05:37 #2540651
QUOTE (Крыс @ 21.02.09 - 22:24)
Привет, алкаголики!
Здесь Надя не пробегала?

Ей сейчас некогда,учит самураев вилку держать правильно :)притом там сейчас абрикосы цветут ...красиво.
цитата приват /
Sergius / 01.03.09 - 05:46 #2540652
2formoza: Лысого знаешь?..
цитата приват /
formoza / 01.03.09 - 09:43 #2540709
нет,хотя город маленький может где и пересекались...
цитата приват /
Гелла / 02.03.09 - 16:22 #2543498
другу №1
на самом деле очень здорово работать вместе с другом. конечно, сложно не смешивать личное с рабочим... и порой скандалишь, требуя от рабочих моментов дружеского отношения, а к дружбе предъявляешь претензии, как к выполненной работе. если не зацикливаться, то все хорошо. вот, вместе гриппом болеем. заразили весь отдел.

другу №2
не надо было слушать родственников, не позволять обидам мешать тому, чего с самого начала хотела, а звать крестным тебя. ты больше всех интересуешься моим сыном. врача, вот, нашел... крестная так часто не пишет, не звонит, как делаешь это ты. надеюсь, ты станешь мальчику настоящим другом... каким стал для меня.
цитата приват /
Олди / 02.03.09 - 21:07 #2544099
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 02:48
цитата приват /
formoza / 04.03.09 - 19:03 #2547853
Гитара?....кресло..камин...
Чаю нет, деточка, - сказал он,пряча руки с узловатыми цепкими пальцами и заметным тремором. - я забыл, что он закончился. Мы будем пить с вами коньяк. Коньяк! Закованные в бутылку лучи солнца, которыми пропитался виноград. Берите стаканы, они позади вас.
Че то ни кто не ходит,бар пуст и уныл...
цитата приват /
Гелла / 05.03.09 - 11:35 #2549053
никто не ходит, кроме гриппа...
цитата приват /
Mental / 05.03.09 - 12:04 #2549104
пролил пол банки клубничного варенья на клавиатуру...жесть 8(
Че в него ходить, трезвым...
цитата приват /
Sergius / 05.03.09 - 13:57 #2549332
Имеется лишняя обычная клавиатура, не знаю, кому ее подарить...
цитата приват /
Mental / 05.03.09 - 14:53 #2549417
Спасибо за предложение, есть у меня запасная.
p.s.Хозяйкам на заметку: особенно вкусное варенье между клавишами F6 и F7 )
цитата приват /
formoza / 05.03.09 - 20:44 #2549987
грипп...я уже литр малинового варенья сьел,чай ненавижу. Хочеться карпа жареного с золотистым луком,под жареную рыбу лучше всего "алиготе", а под уху - мадеру. Завтра кока надо попросить сварить ухи из судака.... :)

цитата приват /
Олди / 08.03.09 - 04:32 #2553104
:unsure:

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 02:48
цитата приват /
formoza / 08.03.09 - 20:42 #2553853
Коньяк мне нельзя я в завязке(еще 2недели),сегодня наших девочек поздравляли всем коллективом на сухую... было трудно :D Все смущались при озвучивании правильных но табуированных слов и даже после третьй стопки кока-колы оживления в коллективе не наступило.Вот Ленин очень любил праздник Международный женский день и каждый год, независимо от места своего пребывания (Шушенское, Швейцария, Германия, Голландия, Великобритания, Разлив) - так или иначе откладывал все дела по осуществлению мировой революции и свержению самодержавия - и отдавался тихим радостям в обществе ненаглядной своей Надюши. Даже Ленин понимал, где-то в тайниках души, что всякая масса, группа, класс - состоит в конечном счете из людей, личностей, отдельных человеческих единиц - и потому в восьмой день марта можно было в самых разных уголках земного шара наблюдать невысокого, крепкого лысоватого и рыжеватого мужичка, спешащего к возлюбленной Наде с букетом новых гладиолусов. :D :D :D а ты думы?!
цитата приват /
Олди / 08.03.09 - 21:56 #2553948
:blink: :huh:

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 02:47
цитата приват /
kot_ / 08.03.09 - 22:07 #2553974
все покайфу, все как всегда.

Зима прошла, накрылась медным тазом.
Но все равно никто не ждет.
Может прыгнуть вниз, посмотреть, кто же оттуда смотрит...

Забыл ту полночь, разговоры на ветру.. Забыл, как грел тебя своей любовью. Все было зря, все было ни о чем. Забыл, как сердце обливалось кровью. Не надо вспоминать, от этого лишь боль.. А только улыбнуться, зная, это было. И вновь благодарить луну и ту любовь, что заставляла сердце чувствовать, что живо.
(с) кот_ моей подруге, которой я так и не сочинил хорошие стихи, хоть и обещал.
цитата приват /
Олди / 08.03.09 - 22:29 #2554006
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 02:46
цитата приват /
Джа / 08.03.09 - 22:38 #2554017
QUOTE
И че ава такая все время смурная?

Вы весёлых манулов когда-нть видели?!
цитата приват /
kot_ / 09.03.09 - 06:02 #2554350
Олди, сама подумай, зачем ей эти стихи?
Джа, я точно их веселых не видел:-)
первый раз выспался.. Или может еще часок покемарить.. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос