главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Sergius / 19.01.09 - 16:46 #2458325
2Гелла: Видимо, твоя мизантропия слегка дает тебе по голове... Ну, да ладно... На больных не обижаются... Благо, что ты не буйная... Хотя весьма забавный персонаж, не скрою... :-)
цитата приват /
Гелла / 19.01.09 - 16:56 #2458338
Сержиус, а ты, вот, здоровый и посредственный, но буйный :huh: :'(
цитата приват /
РоМа / 19.01.09 - 17:04 #2458363
девочки, а если я двоих мужчин знаю, которые умеют и - более того - любят, и еще более - вкусно готовить? и не полуфабрикаты даже....

вы о них мечтаете, а я их знаю... мне даже мечтать не о чем теперь((( ну разве, что о том, чтобы БТРу своему диски с позолотой намутить
цитата приват /
Олди / 19.01.09 - 17:18 #2458409
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 03:01
цитата приват /
Sergius / 19.01.09 - 17:32 #2458452
2Гелла: Ну, еще я добрый, честный, правдивый, искренний, скромный и т.д... Масса добродетелей, короче... Буйство, может, и было, но небеспричинное и мало... Все мы не без недостатков... Попробуй у себя их поискать, прежде, чем на других людей ругаться... :-) За сим с тобой этот "чят" прекращаю, ибо "баян"... Удачи тебе!.. 8-)
цитата приват /
Гелла / 19.01.09 - 18:02 #2458518
моему жж:
я люблю дождь. необыкновенное чувство - словно вся грязь с души смывается... так весело и радостно. люблю ветер, тогда вырастают крылья и летаешь среди деревьев, играя редкими листьями... палками себя загнала в дом! а так хотелось сегодня долго гулять. промокнуть. греться в теплых объятиях... или хотя бы в уютном кафе глинтвейном. когда рассудок потеряется совсем? когда здравый смысл и инстинкты будут побеждены эмоциями? я не хочу себя беречь. не хочу жить ради кого-то или чего-то. я хочу просто быть... в невесомой легкости бытия!
цитата приват /
Sergius / 19.01.09 - 18:37 #2458601
Я тоже люблю дождь, особенно во время езды на своем "мерседесе"... Так весело и радостно... Рассекаешь по лужам, брызги во все стороны!.. Но при этом стараешься, подвергнувшись внезапному чувству неописуемого восторга, не забрызгать никого из малочисленных прохожих... Также к радости добавляется ликование из-за отсутствия необходимости мыть машину... Хотя автомойка находится в 50 метрах от дома и гаража, но все равно не переношу этот запах автомобильного шампуня... Также не люблю всякие автомобильные пахучки... От их невыносимого запаха укачивает даже на водительском сиденье... С ним не испытываешь невесомой легкости бытия...
цитата приват /
Fischlein / 19.01.09 - 18:53 #2458628
QUOTE (РоМа @ 19.01.09 - 17:04)
девочки, а если я двоих мужчин знаю, которые умеют и - более того - любят, и еще более - вкусно готовить? и не полуфабрикаты даже....

вы о них мечтаете, а я их знаю... мне даже мечтать не о чем теперь((( ну разве, что о том, чтобы БТРу своему диски с позолотой намутить

фотки кандидатов с полной инфо в отношении ТТХ в студию :D
цитата приват /
formoza / 19.01.09 - 19:10 #2458659
Ты что делаешь?! – с ужасом спросила буфечица.

- Обедаю, - ответил с набитым ртом практикант.

- Я понимаю, что обедаешь, но почему ты смешал первое со вторым?

- А так мокрее

- Как-как?

- Ну, макароны сухие, а с супом мокрее...

Свернем с темы про кулинарию а то я слабонервный,побегу открывать холодильник ведь 11р.м. часов это еще не 18 часов вечера можно и усугубить ...
Женщин на кухне быть не должно когда там мужик готовит. А так, ежедневную рутину может только женщина вытерпеть за что ей честь и хвала!
Байку сейчас расскажу со смыслом даже а то тут че та ругаються.
Шныряю по инету и буду пока ибо делать откровенно не хрен...А дома он мне и на фиг не сдалься!Там есть с кем на языке тела поговорить (это мне надюха подсеяла такое выражение. ставить (с) :o незнаю)

Как говорится, в семье не без урода, а на Флоте не без долб…, пардон, другого идиота.Попал я как то на практику на большой супер "авианосец" и был у нас матрос Коля в простонародье "Тяжелый день".за его причитания прозвали ,что бы не говорил к месту или нет, всегда в конце добавлял:- "Потому что сегодня тяжелый день!"
Стоим значитца у одного островка,подходит шаланда такая маленькая что с борта "авианосца"людишки на ней как жуки то есть лапками видно как машут а вот глаз не видать с рожей сливаютьЦа.*)Заводим концы(это не то что вы подумали хотя они такие ,такие тяжелые канаты что только нецензурно о них и можно).Коля по корме у суденышка стоит.И кричит вниз таму жуку который на корме у них и готовиться эти самые концы отдать нам.Кричит Коля на чистом русском а то что это мальтиец непонятного происхождения ему абсолютно по фиг.Естествен-но Коля подключает мимику и жесты.Показывает двумя пальцами знак Victory только не как все люди а пальцами к себе:-"Два!Два!Конца заводить будем !Надо сказать что высота борта была порядка 20 метров да и солнце еще!Ну и реакция у мужичка была адекватная тому что он там рассмотрел.Бросил он те концы и ушел вообще с кормы предварительно показав нам какого тунца он словил недавно на рыбалке.Неплохой такой тунец до локтя!Ну мы потом поняли что против солнца,снизу и еще с 20 метров все что показал Коля было похоже на Фак со средним пальцем.

Я за взаимопонимание! :)
цитата приват /
Олди / 19.01.09 - 19:28 #2458683
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 03:01
цитата приват /
Джа / 19.01.09 - 19:59 #2458715
Олди,
плохо уговариваете)) моих вон вообще непонятно где носит.. всё сама да сама.. надоело)))

цитата приват /
Inferno_MS / 20.01.09 - 10:09 #2459615
цитата приват /
_BEST_ / 20.01.09 - 10:21 #2459648
QUOTE (РоМа @ 19.01.09 - 17:04)
девочки, а если я двоих мужчин знаю, которые умеют и - более того - любят, и еще более - вкусно готовить? и не полуфабрикаты даже....

вы о них мечтаете, а я их знаю... <b> мне даже мечтать не о чем теперь((( </b> ну разве, что о том, чтобы БТРу своему диски с позолотой намутить

ГЫ )))
цитата приват /
Олди / 20.01.09 - 13:49 #2460193
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 02:59
цитата приват /
formoza / 20.01.09 - 14:20 #2460248
Так я сейчас перечитаю еще пару раз а то тугодум,надо же понять! :) Но вот с начала там схватил про моветон и язык тела.а черт вот инет сука многоходовая что и с какой интонацией сказали понять не возможно от сюда всякие терки, которые не для сыра!
Потому приведу дословно--* говорим мы вживую вовсе не словами, а телом, лицом, глазами, жестами и интонациями.Язык тела еще выразителен бывает.Как красиво танцовщики и боксеры думают :) ! А на форуме потрепаться можно ,только осторожно что бы не обидеть никого ! Это завсегда приятно с думающим человеком! *
цитата приват /
La vie inconstante / 20.01.09 - 16:27 #2460499
слушайте, семья, а может быть токсикоз без беременности? или это гастрит?
цитата приват /
Sergius / 20.01.09 - 16:42 #2460543
Российский газ начал поступать в Словакию на газоизмерительную станцию Велке-Капушаны... Ранее министр экономики Словакии Любомир Ягнатек заявлял, что поставки газа в Европу начнутся два часа спустя после открытия вентиля... "Газпром" начал поставки топлива утром 20 января... Европа будет согрета... Жаль только, что "Газпром" поступил очень неграмотно, приостановив свои прямые функции поставщика...
цитата приват /
formoza / 20.01.09 - 18:49 #2460795
Sergius это ты про токсикоз или про гастрит?? :)
цитата приват /
Sergius / 20.01.09 - 19:22 #2460842
2formoza: Да тоже решил че-то умное ляпнуть по примеру тебя и Олди... А то только переругивался с "Геллой", подтверждая ее слова о своем буйстве... В ответ на ее провокации... :-D
цитата приват /
РоМа / 20.01.09 - 20:01 #2460890
свояк, может быть и беременность.... у меня вон - двое детей и никакого токсикоза не было)))) избаловал я их, изнежил.... смеются с меня и их, нашей любви друг к другу))))))

Рыбка, вам не подойдет)))) один стар, а другой молод))))) нет, чтобы золотая половина нашлась))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос