главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
formoza / 13.01.09 - 11:48 #2446347
почему всякие олухи обижают мою любимую Джу?

Стер.... :o

2Джа... ну с меня не убудет ,не поломаюсь...хотел чтоб посмеялась со мной вместе ;) и тебе доброго утра! у нас уже день и очень тепло..... ;)
цитата приват /
Джа / 13.01.09 - 11:49 #2446348
какой день!? - утро ведь.. такое лениво-замечательное утро...
ну вот.. ( *посмотрела на часы, вылила на себя матэ*))
цитата приват /
formoza / 13.01.09 - 11:56 #2446361
у вас да! а мы чуть восточнее но это не надолго...скоро и на родину...соль поможет... все пройдет ;)
цитата приват /
Sergius / 13.01.09 - 12:08 #2446389
2formoza: Странно было прочесть твою ремарку... Отреагировал так, как будто себя причислил к упомянутым by casio персонажам... Если не обижал Джу, то зачем вообще было дергаться, а?.. :-) Не знаю, прав ли я, kuy его знает...
цитата приват /
formoza / 13.01.09 - 12:24 #2446421
наверно ты прав, как то я неадекватен был уже день и работа полным ходом идет :D а хотелось расставить все точки над "и"
анекдот обьяснять это уже перебор*))
цитата приват /
Джа / 13.01.09 - 12:38 #2446457
formoza,
ну да)) почти смешно ;)
цитата приват /
Олди / 13.01.09 - 12:38 #2446458
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 03:29
цитата приват /
Джа / 13.01.09 - 12:46 #2446468
Олди, последний абзац из "Лёши с половинкой"?... а так всё хорошо начиналось.. с тигра...
цитата приват /
formoza / 13.01.09 - 12:46 #2446472


Он с улыбкою искренной
По улицам брёл
Он думал, что истину
В тексте нашёл.

Он противен был вам
Безразличен для дам
На него вы с усмешкой смотрели
А Платона эйдосы грели

Ботинки трёхлетней давности
Пахучие как восточные пряности
Потрёпана скромная куртка его
Одел свою шапку отец на него.

Но решителен был,
Выбивал дверь ногой
По теченью не плыл
Сокрушал мразь рукой

Лишь когда уставал
Он глаза закрывал
Надежду в материнском
Лице вспоминал

Он считал своим долгом
Везде успевать
Даже утром кровать
Не успевал заправлять

В наполнённый Другими
Троллейбус не лез
Не хотел он быть с ними
С их пути давно слез.

Он вдолг денег не брал
На подачки плевал
Его мало кто здесь любил
И это никто не скрыл

В толстую харю
За лобовым стеклом
Мечтал кинуть с размаху
Большим кирпичом

Отключал он сознанье
Стопкой водки в руке
И мечтал об изгнаньи
Был как нитка в клубке

Но случилось однажды
С ним страшное дело
Он устав от вечного Фера
Устремил молчаливо
Ствол в свой левый висок
И нажал на курок…

И увидел тогда он
Вечности взгляд
Нетрепещющие глаза
Золотом дикой
Мудрости взгляд…

Осечка, ад……..
……………………….(с)

цитата приват /
Sergius / 13.01.09 - 12:51 #2446489
2Олди: Можно я не буду отвечать на вопрос, на который известен ответ?.. :-)

2formoza: Кстати, нашел прикольный сайт... Предлагаю заценить его...
цитата приват /
Олди / 13.01.09 - 13:01 #2446509
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 03:29
цитата приват /
Джа / 13.01.09 - 13:08 #2446534
Олди, просто напомнило некий текст.. что-то вроде рассказа в диалогах.. ))))
кто все эти люди? LTY, Гуф?!

*если б можно ещё было имеющиеся знакомства менять на нужные*
цитата приват /
formoza / 13.01.09 - 13:26 #2446569
Олди...пнуть это реально тяжело,У нас на улице,зимой и не пахнет одна сплошная идиллия весны +15 хорошо так чайки только пронзительно кричат че хотят не понятно...вот вороны еще каркают ))) спать явно не хочеться..

sergius заценю конечно тут время убить тяжело *) только грузиться он долго так как инет тут хоть и 24 часа но медленный и ролики смотреть невозможно...фотки тоже ждать долго если не резайзены...а тот в favorites кинул ржу переодически с перлов))
цитата приват /
casio / 13.01.09 - 14:11 #2446663
QUOTE (Sergius @ 13.01.09 - 13:08)
2formoza: Странно было прочесть твою ремарку...

а что было? что было? :D
на вору и шапка горит?
не обижайте Сергиуса :angry:
цитата приват /
Sergius / 13.01.09 - 14:16 #2446672
2casio: Никто меня не обижает... Это, во-первых... А, во-вторых, я ни на кого не обижаюсь... :-) Ирочке привет, кстати... Как там она?.. Куда пропадала, не рассказывала?..
цитата приват /
casio / 13.01.09 - 14:21 #2446687
рассказывала
цитата приват /
Sergius / 13.01.09 - 14:34 #2446701
2casio: А че?.. Прикольно!.. Спроси ее, пожалуйста, при случае по поводу фальшвееров и каких то зеркальц для пускания зайчиков самолетам...
цитата приват /
Hools / 13.01.09 - 14:45 #2446722
QUOTE (Sergius @ 13.01.09 - 14:34)
и каких то зеркальц для пускания зайчиков самолетам...

для пускания зайчиков самолетам нужно купить собственно зайчиков и рогатку.
цитата приват /
Олди / 13.01.09 - 15:05 #2446765
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 03:28
цитата приват /
formoza / 13.01.09 - 15:29 #2446800
Думать это хорошо,особенно когда есть о чем...я вот подумал о штукенции та что самолетам подмигивает...она вроде на 12 миль бьет хорошая штука.Видна из далека...ни разу не слышал что по ней бы кого спасли а вот фальшвеер это сила.аж целых 4 штуки или 6 (не помню)по две минуты каждый главное тут вдруг друга не направлять...))))

Sergius ни фига он не открылся два раза грузил по 15 минут,а все бестолку белый экран,ожидание а потом вообще откл.надпись только сверху...Видеоблог родного и любимого))) че там, сулят горы золотые?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос