главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
РоМа / 09.12.07 - 10:41 #1829349
я вообще тащусь с нашей семьи)))) все какие есть гадости - все до нашего берега...
цитата приват /
La vie inconstante / 09.12.07 - 17:21 #1829667
а я вот в 5 тока засыпаю...
цитата приват /
РоМа / 09.12.07 - 21:27 #1830057
свояк, сочувствую( ты, это, поправляйся(((( мы ж еще не напились(((((
цитата приват /
Шатун / 10.12.07 - 00:02 #1830220
QUOTE (La vie inconstante @ 07.12.07 - 18:05)
шкiру на тельце и толстый зад... короче, две недели сплошных мук :(
аминь!

на толстом заде, женицца не буду...
цитата приват /
Гелла / 10.12.07 - 08:31 #1830441
а я сегодня раньше всех пришла работать, в 8 утра!

/кровь из пальца не сворачивается...
цитата приват /
mermaid / 10.12.07 - 17:12 #1831262
Блин, беременной пить нельзя, родила- опять нельзя, безумные ночи невысыпа и капец...выход - вешалка шоль?! Весело у Вас здесь...спасибо за поздравления :)
цитата приват /
РоМа / 10.12.07 - 17:43 #1831326
привет, мамашик))) как там мелкая Русаленка? не дает маме выпить? ай-яй-яй)))))
цитата приват /
Day / 12.12.07 - 09:30 #1833645
Гелла!!!
Ну как так можно??
Надо посадить тебя в барокамеру, чтобы ты и носа оттуда не казала.
Тридцать три несчастья...
цитата приват /
KKK / 12.12.07 - 12:03 #1833886
Креветки есть... Иду за пивом...
цитата приват /
Fischlein / 12.12.07 - 13:12 #1833991
8 рабочих дней, всего 8 рабочих дней продержаться. потом будет легче, хоть и чуть-чуть.
цитата приват /
Гелла / 13.12.07 - 12:06 #1835278
Гелла есть быть траблмейкер. меня предупреждали, что если раз ломало голеностоп, то при любом удобном случае будет травма не раз. связки ведь уже порватые =( одно радует, я хожу. хромая, но хожу. а спать больно(((

Рыбка, можно я потрачу твой конверт с деньгами? у меня день рождения на днях, а подарят не те подарки...

цитата приват /
Fischlein / 13.12.07 - 13:29 #1835400
НЕТ. его заберут на днях :)
а подарок я тебе привезу из Праги. ты напиши тока, че именно надобно.

и... лечись, дарлинг. хватит мне болезней в семье. не могу больше.
цитата приват /
Day / 13.12.07 - 14:43 #1835489
Кстати, Гелла, насчет подарков. Как ты невовремя со своей ногой.)) Хотела тебе вопрос наводящий задать, да нет тебя, спрашивать, что ли, напрямую через смс? =))))
цитата приват /
mermaid / 13.12.07 - 15:37 #1835579
2РоМа, привет привет! Мы нормально :) не даем ни спать, ни жить нормально :) характерные до жути :) еще я поняла наконец, что гороскопы полное вранье, хоть и до этого знала, тельчихи - хорошие мамы, враки все это, я никакущая мама и нервы ни к черту :)

Гелла, ты чаго это вздумалаа хворать,а? ты это, давай, здоровый дух должен быть :)
цитата приват /
РоМа / 13.12.07 - 15:56 #1835616
привет, дорогая)))) я за вас рада))) мелкий Русаленок, смотрю, вся в маму, да?))) такая ж вредина)))
а мамулька из тебя замечательная - я даже не сомневаюсь, это все твое кокетство)))))

систер, держись! всеми лапами с тобой!!!!
цитата приват /
kipriot / 13.12.07 - 16:03 #1835624
Я вот скака читаю ваш бар - зеленая тоска - нихрена не пойму о чем вы тут вообще общаетесь :unsure:

Зы... Рыба - аватар суперский B)
цитата приват /
Sergius / 13.12.07 - 17:23 #1835794
Ретроспектива... Споем?..
---
Як цук цоп
Порви кальнонно
Лантык калвилл
Лантыц талдулла

Ла тыпи даби далла рупь папирупи
Ранкур кандуккаи кыти кангу

Рак-ца-цай
А рабидаби дыннга
Лабрец тандын ланден-ландо
Аба рикката парик париба
Риби-риби-риби-рись танден ланго

Яба рель ласдель ландэй яло
А раба-рэбэ-раба-рубу-дывдыв яву
Барыз дарлыль лаздей ландо
Бадыга дага-дага-дага ду ду
Дэй яло
цитата приват /
La vie inconstante / 13.12.07 - 17:48 #1835826
Дэй яло? :D
цитата приват /
Sergius / 13.12.07 - 18:38 #1835878
2La vie inconstante: Ну, вообще-то это - антидепрессант... :-)
цитата приват /
kipriot / 13.12.07 - 20:09 #1835984
Ты торчишь на антидепресантах? :ph34r: Чувак - бросай это дело - я тебе как опытный нарколог говорю - с антидепрасов слезть плохо. Могу порекомендовать более лучшие собособы раскрасить этот мир :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос