главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Hools / 12.01.09 - 14:13 #2444788
Захочешь третьего ребенка - обратись к Трою за Спермой :)
цитата приват /
Day / 12.01.09 - 14:22 #2444804
Ты так уважаешь сперму что пишешь ее с большой буквы?)))))))

Рыба, мы досмотрели, приходи, забирай))) залипнешь на неделю.
цитата приват /
Гелла / 12.01.09 - 14:24 #2444809
QUOTE (Day @ 12.01.09 - 15:22)
Ты так уважаешь сперму что пишешь ее с большой буквы?)))))))

это пять!))))))

он же мужчина, а они все уважают свою Сперму))))))))
цитата приват /
formoza / 12.01.09 - 14:25 #2444814
напомните мне об январе 2009 года!

Черт! Гелла, извини я тут со всякой муйней и потрепаться а у тебя диаметрально противоположное настроение...короче извини.
цитата приват /
Гелла / 12.01.09 - 14:35 #2444833
QUOTE (formoza @ 12.01.09 - 15:25)
напомните мне об январе 2009 года!

Черт! Гелла, извини я тут со всякой муйней и потрепаться а у тебя диаметрально противоположное настроение...короче извини.

да, собственно ничего страшного, простуда и зубы - уже, между прочим, первый зуб пробивается и остро колется. только одной тяжело не спать и все время носить его на руках. мама помогает, но дети лучше всего успокаиваются с папами, ибо папы более уравновешанные и не реагируют болезно на плач ребенка. я от его слез и ора сама захожусь в истерике... или он от моей истерики... словом, проревели ночь вместе. может со вторым ребенком я буду менее эмоциональна...
цитата приват /
Hools / 12.01.09 - 14:43 #2444854
Папы более уравновешены и не реагируют болезно? Вообще разрывается мозг когда слышу ор ребенка :(

А по поводу Спермы - только полез редактировать, а вы уже зафлудили и обсудили все.

Рыба, погоди, не забирай, я еще часть про скинхедов не посмотрел. Может ночью сегодня осилю.
цитата приват /
Гелла / 12.01.09 - 14:48 #2444864
QUOTE (Hools @ 12.01.09 - 15:43)
Папы более уравновешены и не реагируют болезно? Вообще разрывается мозг когда слышу ор ребенка :(

от ора чужих детей тоже разрывало мозг и сейчас раздражает, а от ора своего разрывается сердце... :unsure:
цитата приват /
Олди / 12.01.09 - 14:58 #2444873
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 03:33
цитата приват /
Fischlein / 12.01.09 - 15:08 #2444882
QUOTE
это так же важно, как не знать "кто убил лору палмер?"...

я неправильная, я сначала посмотрела Огонь, иди за мной. а потом уже сам сериал.
и книги я читаю с конца.
и вапще, люблю разгадки с начала.

Хулсы, как все досмотрите, свистите. моя душа требует крови и трупов :ph34r: B)
да, у меня есть Сопрано и Никита. никому не надо?
цитата приват /
formoza / 12.01.09 - 15:10 #2444887
второго...
Мои друзья пытались завести второго,два раза,очень хотели Эта Сука в родоме до пяти месяцев все время говорила что все хорошо а потом рецидив как говориться...когда она в последний раз забыла там салветку медицинскую и обнаружили это только через неделю на повторной операции из-за тепературы,болей в животе...я не знаю почему он врачиху не пребил..
с нашими врачами рисковать во второй раз как в рулетку играть,русскую...поэтому я уже врядли..боюсь её потерять.


ОЛди
рс нет не замерз,сейчас включу свой юмор спечифическо-содафонско-гомерический и будете вы у меня улыбаться а шо остаеться делать когда так хреново вокруг.И расскажу тебе одby диалог полностью с3,14изеный из головы полковника Вова Нахрен(ну фамилия то у неого совсем другая это кличка) :D :D
цитата приват /
Sergius / 12.01.09 - 15:51 #2444944
Кто подскажет, когда можно начинать праздновать Старый Новый год?..
цитата приват /
La vie inconstante / 12.01.09 - 16:17 #2445019
QUOTE
ой, я и забыла, как звали маньяка без пиписки)))))))))))) говорящее имя)))))))))))


пацталом!!!!!!
цитата приват /
Гелла / 12.01.09 - 17:23 #2445220
работать из дома под крики маленького и с ним на руках - дурка... когда жар спадает, он может поиграть. как ни противилась, но купила ему ходунки. он быстро сообразил, как разгоняться и прикатывать к маме. какой же он у меня умный, сообразительный и настойчивый! настоящий мужчина растет! и классно смотрится в арафатке с дутаром))) выложу в жж и на одноклассниках для своих))) а я шикарно в иорданском национальном платье :ph34r: сестра привезла арабскую попсу, попа с ногами сами себе танцуют... и ведь православные мы... )))

формоза, (так и хочется обратиться к тебе олежа, даже не знаю почему) чешуя. что дано, то будет! конечно, не стоит игнорировать знаков, но и боятся не стоит.
цитата приват /
Sergius / 12.01.09 - 17:27 #2445232
2Гелла: А в галерею форумскую почему не хочешь выложить?.. На крайняк, комменты запрети...

Хех... Читал об одном эксперименте Эрвина Шредингера... Кота жалко... Слава Всевышнему, что эксперимент был мысленным...
цитата приват /
Гелла / 12.01.09 - 17:32 #2445246
QUOTE (Sergius @ 12.01.09 - 18:27)
Хех... Читал об одном эксперименте Эрвина Шредингера... Кота жалко... Слава Всевышнему, что эксперимент был мысленным...

в сериале "big bang" рассказывал шелдон, ага ;)

Сержиус, ты хочешь моих фоток? :ph34r:
цитата приват /
Sergius / 12.01.09 - 17:36 #2445259
2Гелла: Жду с нетерпением!.. Новых фоток, в смысле... ;-)

З.Ы. Ощутил себя неучем... Сериала такого даже не знаю...
цитата приват /
Hools / 12.01.09 - 17:43 #2445276
дала бы хоть адрес жжешечки.

Рыба, если хозяйка дисков не против, то завтра, думаю, можно будет уже забрать.
цитата приват /
Олди / 12.01.09 - 17:57 #2445304
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 03:33
цитата приват /
Fischlein / 12.01.09 - 18:05 #2445325
я в жж тоже свои фотки выложила. у кого есть доступ, прошу ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 12.01.09 - 18:15 #2445343
(долго пускала слюни на Рыбье декольте)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос