главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Олди / 03.01.09 - 21:03 #2430669
:unsure:
цитата приват /
Джа / 03.01.09 - 23:04 #2430811
Мы не поднимаемся до уровня наших возможностей,
потому что опускаемся до грани наших оправданий.
(с)
цитата приват /
crool / 03.01.09 - 23:07 #2430816
:o Чья цитата?? :blink:
цитата приват /
Джа / 03.01.09 - 23:15 #2430829
Не знаю, к сожалению, чья.. )) Но удивительно точная цитата, с претензией на девиз...
цитата приват /
crool / 03.01.09 - 23:16 #2430831
Нда, а хорошо сказано..... B)
цитата приват /
Олди / 04.01.09 - 04:55 #2431042
Наив.. "Мы не поднимаемся до уровня наших возможностей,.."
Трудно подняться к тому, чего не знаешь..

"Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах"
_____________________________________-

Возвращаюсь на родину- 19-й век.


Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 04:05
цитата приват /
formoza / 04.01.09 - 06:55 #2431058
QUOTE (Джа @ 03.01.09 - 23:15)
Не знаю, к сожалению, чья.. )) Но удивительно точная цитата, с претензией на девиз...

Я не догнал..наверно тупой...в чем точность цитаты?Тупой(дурак) по латински Брут(Brutis).Каждому Цезарю по Бруту.

Это было б очень мило –
Все кутить и пировать.
Но вдали зовет могила,
И ее не миновать.(с)


От Чемберлена...

Истину эту я знаю давно:
у всякого слова - двойное дно.

Там, где оступишься между строк -
тебе не поможет ни черт и ни Бог.

Первое дно - то, что видно для всех.
Мутное зеркало, рыбий мех.

А вот нащупать второе дно
только безумцам вещим дано.

Тонкая стенка, а дальше - огонь:
воском растаешь - только затронь.

Плавится смысл - обретается суть,
в буквах течет не то кровь, не то ртуть.

Если удастся выплыть живым -
бросишь стихи, станешь глухонемым,

ибо великая тишина -
главная тайна второго дна.(с)Т.В.
цитата приват /
Варяг / 04.01.09 - 09:12 #2431084
Пора выпё3дывать клонов с территории ... Новый год настал. Открыть орудийные порты!...
цитата приват /
Джа / 04.01.09 - 10:43 #2431129
QUOTE (formoza @ 04.01.09 - 06:55)
QUOTE (Джа @ 03.01.09 - 23:15)
Не знаю, к сожалению, чья.. )) Но удивительно точная цитата, с претензией на девиз...

Я не догнал..наверно тупой...в чем точность цитаты?Тупой(дурак) по латински Брут(Brutis).Каждому Цезарю по Бруту.


точная не в смысле слов (передачи авторского текста), а в смысле - жизни (т.е. так оно и есть).
Aut Cezar, aut nihil.
цитата приват /
Варяг / 04.01.09 - 11:49 #2431204
Джа, мне очень нравится твой аватор!.. Ты правда такая?
цитата приват /
Олди / 04.01.09 - 12:05 #2431228
придурки, кто живет в сети

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 03:56
цитата приват /
formoza / 04.01.09 - 12:16 #2431238
"И ты Брут" нет не я,я то теперь все понял.Моему Цезарю не будет хватать своего Брута.

Aut Cezar, aut nihil.
Или Цезарь, или ничто (ср. русск. Или пан или пропал) Девиз Чезаре Борджиа, итальянского кардинала и военного авантюриста,…
Джа похож(а) на Борджиа ??

цитата приват /
Джа / 04.01.09 - 12:19 #2431242
Спасибо, Варяг. Нет, не правда. На аватаре Анхелика Сепеда, латиноамериканская (колумбийская, кажется) актриса.

QUOTE
Джа похож(а) на Борджиа ??

Скорее на Дель Пьеро... Алессадро Дель Пьеро ;))

QUOTE
Джа, я тоже так говорила.. или все.. а что дальше?
Ты понимаешь сама (сам), чего хочешь?

Более чем. В покере более двух с половиной миллионов комбинаций, а у тебя на руках только одна. Но не нужно иметь лучший расклад, чтобы выиграть.


Это сообщение отредактировал Джа - 04.01.09 - 12:29
цитата приват /
Fischlein / 04.01.09 - 12:23 #2431246
сие умные речи - действие алкоголя?
я бы лично просто выпила чего горячего, ибо тут дико холодно, а не вела никчемные разговоры...
бармен, налей чего-нить...
цитата приват /
Олди / 04.01.09 - 13:11 #2431316
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 03:55
цитата приват /
Джа / 04.01.09 - 13:27 #2431334
И зачем вы про Белую гвардию заговорили?!... *на мне ещё перевод висит*...

...Здесь так мало тех с кем легко говорить, ещё меньше тех с кем не страшно молчать..
цитата приват /
crool / 04.01.09 - 13:29 #2431336
QUOTE
У нас сегодня весь день Смысловые галлюционации. заставляют предаваться меланхолии

Последний альбомчик у них неособо грузящий.... B)
А вот предыдущий-эт дааа.... :huh:
цитата приват /
Варяг / 04.01.09 - 13:57 #2431387
QUOTE (Олди @ 04.01.09 - 07:05)

Варяг, разъясни мне, ты ж тут давно.. кто у нас клоны?



Обождите, надо вынуть пробки из стволов, прогнать их по горизонту и и поднять давление пара в машине...
цитата приват /
formoza / 04.01.09 - 14:54 #2431477
Время какую-нить мутату запостить.. Стихи цинишные.. Гайдук - он жизненный. Как СЕктор Газа, Ленинград - Шнуров. Без понтов

два мотора, два киля,
два барана у руля
за шпангоутом девятым
мудака везут куда-то

штурман тихо матерится
в картах масть не козырится
в "дураках" второй полёт
нагло ржет второй пилот

командир все время пьёт
пашет лишь автопилот
стюардессы страстно млеют
и от техника балдеют

он придумал им машинку
электронную чудинку
кнопочку слегка нажмешь
и под юбочкой зажмешь

вот девицы веселятся
дрыгаются, словно в танце
глазки томно закрывают
пассажиров "посылают"

пассажиры облевались
чая так и не дождались
тихо молятся в салоне
приземлиться бы на поле?!

в трещинах иллюминатор
в блоке лопнул конденсатор
в баках нету керосина
холод, словно ты на льдине

и закрылки не убрались
шасси на земле остались
как взлетели?! неизвестно
долетим?! а кто их знает...

все увидим при посадке
если будет там посадка
а пока играем в шашки
с бородатым террористом

что отчаянно ругаясь
злобно тычет пистолетом
обмотавшись будто шарфом
поясом «а-ля-шахида»

крылья машут словно тряпки
что развешаны для сушки
хвост отломан при рулежке
о кабину чьей-то «ТУ-шки»

двигатель дымит, искрится
самолет уже кренится
с потолка вода течет
славься наш «Аэрофлот»
(с)Смирнов
цитата приват /
Варяг / 04.01.09 - 15:40 #2431538
стёр.............
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос