главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Mental / 31.12.08 - 15:00 #2427974
Ба, знакомые все лица!
Время купить часы, ребята.)
У "нас"(у меня) осталось две минуты,но...хотелось бы поздравить всех не с наступающим ,а с прошедшим Годом.
Ура.



цитата приват /
Brain Fucker / 31.12.08 - 15:08 #2427975
Думаю, что увижу господина Sergius на ветрах :huh:
цитата приват /
Mental / 31.12.08 - 16:07 #2428036
Что сказал Призедент.
"Бывает,всех люблю,позвоните родителям,все зависит от тебя,отдыхайте..." :)
С новым Годом.
цитата приват /
Варяг / 31.12.08 - 17:26 #2428078
QUOTE (Олди @ 30.12.08 - 17:54)
За что Варяг всех так ненавидит?

На самом деле я всех вас люблю (не в смысле секаса)...
С Новым Годом!
цитата приват /
La vie inconstante / 31.12.08 - 17:39 #2428085
Варяг,

а разве в смысле секаса нас любить нельзя? ((

фрешенет, риоха и хамон. всем фелис аньо нуево!

ходер! ОЛИВКИ! Эти уроды забыли оливки!
цитата приват /
Варяг / 31.12.08 - 17:54 #2428097
Почему бы и нет?!.. Я не против...
цитата приват /
Mental / 31.12.08 - 18:01 #2428108
Вы помните, что японцы в знак памяти адмирала Макарова устроили траурную церемонию. Их шествие по улицам с фонариками было добровольным. Но теперь, дабы восславить битву при Тюренчене и блокаду Порт-Артура, была устроена официальная манифестация с участием 150 000 человек. Этот праздник в Токио устроила полиция, посаженная на лошадей.

О, Констанция , прекратите говорить на этом (бля) непонятном языке, "риоха и хамон. всем фелис аньо нуево!" )) Ты же леди(?)
Всех С Новым Годом.
цитата приват /
Олди / 31.12.08 - 18:05 #2428111
:o

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 04:13
цитата приват /
La vie inconstante / 31.12.08 - 18:06 #2428113
да ну какая из меня ледь? обычное быдло
цитата приват /
Олди / 31.12.08 - 18:08 #2428115
СЕргиусу:
Вот качусь я с горки, горки ледяной
Весь поккрылся коркой..
Я почти живой. :unsure:
цитата приват /
Варяг / 31.12.08 - 18:15 #2428121
QUOTE (Олди @ 31.12.08 - 13:05)
Мдя.. как-то непральна нас Варяг любит.. :(

Открыть заслонки носовых торпедных аппаратов 1-4. Принять в носовую цистерну 2,5 тонны.Переключиться на красный свет. Залп, с интервалом 1,5 минуты...
Так?..
цитата приват /
Олди / 31.12.08 - 18:26 #2428132
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 04:12
цитата приват /
Варяг / 31.12.08 - 18:32 #2428144
..Роммель...
цитата приват /
Mental / 31.12.08 - 18:52 #2428164
— Ну хорошо! Пусть эскадра погибнет в честном морском бою, пусть. Но крейсера-то, крейсера... Даже если «Новик» с «Баяном» и «Аскольдом» проскочат во Владивосток — и то пользы от них будет там больше, нежели в этой лоханке.
Рядовые воины флота и армии, вовлеченные в общую бойню, еще верили, что Куропаткин их выручит, не догадываясь, что они уже преданы на умирание. Куропаткин, вооруженный «трезвым взглядом на вещи», сдавал одну позицию за другой.
"обычное быдло" говори еще...))))
цитата приват /
Олди / 31.12.08 - 18:57 #2428174
Варягу:
Не знаю такова!

Мне кажется или .. Ментал и ВАряг - одно лицо? :o
цитата приват /
La vie inconstante / 31.12.08 - 19:02 #2428179
Олди,

тут многие - одно лицо.
цитата приват /
Олди / 31.12.08 - 19:10 #2428187
del

Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 04:11
цитата приват /
Варяг / 31.12.08 - 19:10 #2428188
Я- есть я . Крейсер "Варяг" и итальянский фашист в одном лице. За других - не скажу...
цитата приват /
Mental / 31.12.08 - 19:34 #2428208
Поминалась прежняя война с китайцами, когда японцы при штурме Порт-Артура потеряли убитыми лишь пятнадцать своих солдат, убив при этом 4500 солдат императрицы Цыси, и теперь газеты Токио задавались вопросом:
«Во что же обойдется нам эта война?»

"тут многие - одно лицо" - топор в студию,у мя 7 голов ,три коленки,пять фамилий , два паспорта,
и одно большое сердце...на всех хва*и*)
цитата приват /
La vie inconstante / 31.12.08 - 20:11 #2428233
Mental,

а тебя можно пустить на органы?))

Варяг,
а разве крейсер был итальянским? ;)

В общем, друзья и недруги, удачного вам утро. Надеюсь, лежащая рядом с утра тушка будет привлекательной и живой. Адьос! Пардон, пошла я..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос