главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Hools / 23.12.08 - 12:07 #2414480
QUOTE (Fischlein @ 22.12.08 - 17:01)
Хулс, до земли за 10 сек? да ладно :o

Читай по-слогам. СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ.
Потом дергаешь кольцо, и висишь, как сосиска. :suxx:
цитата приват /
Гелла / 23.12.08 - 13:06 #2414581
а почему МЛБС? в этом же весь кайф - летать!

сзот
Лизоньке 5 лет, включили ей мульт про фей, ушли на кухню, слышат, как что-то грохочет и падает в комнате, прибегают, а дочь, стоя на диване, машет ручками, подпрыгивает, пытается лететь и падает... "мама, я хочу летать!"

я тоже.
цитата приват /
Hools / 23.12.08 - 14:52 #2414763
c самого детства раздражала манера родителей говорить о ребенке в уменьшительно-ласкательной форме, и никак иначе.
Лизоньке блин.... Вахтангчику :ph34r:

Есть же у ребенка нормальное имя, вот и зовите его так, как назвали. А то вырастают потом дурачки, которые, к примеру, на Лешу неадекватно реагируют, и начинают тупые вопросы задавать, почему я его не Алешенькой назвал, и чем он провинился.
цитата приват /
Гелла / 23.12.08 - 17:06 #2415002
ага, лучше по нику звать <_<

QUOTE
Есть же у ребенка нормальное имя, вот и зовите его так, как назвали.

тебя родители исключительно Константином зовут?
цитата приват /
Варяг / 23.12.08 - 18:34 #2415180
Сдох форум... Пошёл я в Шотландию , на херовой паровой машине с мёртвым ЦНД, разбитыми 105-мм пушками и мыслью, что наши Таксисты и Огородники - есть удовлетворение существования власти (зах№№;% п.п, 3.3 правила берегового братства!!!) , короче - ею наделенных...

На каком такси лучше ехать в парикмахерскую мимо идиотов в формате ватмана, так, чтобы модератор не думал, что по нему направили все ракеты западной европы и объективы архифотографов, которые при нуле мыслей всегда востребованы?...
цитата приват /
stran nik / 23.12.08 - 19:15 #2415249
Пункт назначения - Scapa Flow?
цитата приват /
Варяг / 23.12.08 - 19:18 #2415252
Нет, Странник. (Рад видеть!). Просто меня достало , то, что я пять минут назад отредактировал в последнем предложении поста сверху...
цитата приват /
stran nik / 23.12.08 - 19:23 #2415260
Текст - "Карибы" - печальный. Но завораживает. Самолеты, Сумеречное море, Олла. Эхххх.
цитата приват /
Hools / 23.12.08 - 19:34 #2415275
QUOTE (Гелла @ 23.12.08 - 17:06)
ага, лучше по нику звать <_<

QUOTE
Есть же у ребенка нормальное имя, вот и зовите его так, как назвали.

тебя родители исключительно Константином зовут?

Костя. Не Констонтюсик и далеко не Костюпусенька. Все просто и удобно.
цитата приват /
formoza / 23.12.08 - 20:57 #2415350
QUOTE (Варяг @ 23.12.08 - 18:34)
Сдох форум... Пошёл я в Шотландию , на херовой паровой машине с мёртвым ЦНД, разбитыми 105-мм пушками и мыслью, что наши Таксисты и Огородники - есть удовлетворение существования власти (зах№№;% п.п, 3.3 правила берегового братства!!!) , короче - ею наделенных...

На каком такси лучше ехать в парикмахерскую мимо идиотов в формате ватмана, так, чтобы модератор не думал, что по нему направили все ракеты западной европы и объективы архифотографов, которые при нуле мыслей всегда востребованы?...

пошел и я на кухню водку пить и общаться с единомышлениками... ;) последние время тупо читаю архивы или авторов форума времен 03-04 может у меня кризис среднего возраста :blink:
цитата приват /
La vie inconstante / 24.12.08 - 00:37 #2415596
Товаризщи. завтра, часов так до четырех по полудню, принимю заказв в приват по высылке НГ-открыток из города ЛенинградУ. Вот прямо завтра оттаскиваю тушку на почту и оттуда вышлю.. если будет адрес ))
цитата приват /
Fischlein / 24.12.08 - 10:32 #2415959
Ритко, чета Хулсов намекала на какие-то шарфики.... высылай и их :D
цитата приват /
La vie inconstante / 24.12.08 - 14:50 #2416448
Чета Хулсов меня прибьет ))) я их давно раздала :ph34r: нет, ну не то, чтобы очень давно.. перед Евро
цитата приват /
Hools / 24.12.08 - 15:32 #2416510
Ну, видно, что обещанного ждать 3 года уже не модно, и мы заходим на 4 год. Неплохо.
цитата приват /
Варяг / 24.12.08 - 20:29 #2417096
Сумеречное море (продолжение Хроник U-917) ЧАСТЬ-3


- Олла, давай сделаем лётчикам подарок!
- Какой?
- Пусть они будут жить!
- А, тебе, зачем?
- Потому, что я умер! Оставь мне четверых лётчиков, в подарок!
УКВ- радио :
- У меня пробиты бензобаки , больше мне некуда сесть, «Мама» - утонула! У меня НЕТ больше бензина!
- Лови крыльями попутный ветер, н может помочь.
- У меня остановился двигатель!
- «Свордфиш» летит, тебе – пиз%%ц!
- Я его прикрою. У меня есть еще есть патроны!
- Е%и его!
- Приятно слышать тебя, Гюнтер!
- У меня нет бензина!
- Не псиx%&! Уходи от «Нимица».
- Мальчики, прощайте. Меня сбил их самолёт…
- Олла – измени ветер!
- Мы ещё не выпили шампанское!
- Спаси моих лётчиков!!!!
- Я сбил американскую суку!
- Поздравляю!
- Только у меня нечем стрелять. Зато – бензина, еще пол-бака!
- Я тоже- погибаю…
- Олла, измени ветер!!!!
- Ты правда думаешь, что ты можешь выходить, из-за стола?
К нам подошли Гиммлер и Маркс, один в кителе, другой с книжкой.
- Диалектика, которую я видел в девственном состоянии – замкнулась спиралью! (Маркс)
- Причём, концлагеря на территории Польши ей не противоречат! (Гиммлер)
- Олла, - я хочу, чтобы лётчики жили! Заткни эти венчальные речи и измени ветер!
- Я не дослушала вашего Гиммлера!
- Олла – спаси лётчиков!!!
- Тихо, сейчас нас будут поздравлять!…
- До свидания «Цеппелин»!
- На %й ты их вызываешь? Их- нет!
- Ветер меняется!
- Радуйся, «Рузвельт» поднял свои истребители!
- Пошел нах! Я поднимаюсь в восходящем потоке!
- Олла!
- Заткнись!
- … концлагерей на территории Польши, повторюсь…
- «Рузвельт» поднял два звена.
- У кого заряженные пулеметы?
- У меня пусто…
- У меня тоже, но я могу петь «Лили Марлен»!
- Нордек, сука – ответь!
- Оллла, меня вызвали по радио…
- Стой!
- Я лечу в небо, поднялся ветер!
- Без бензина?
- Да.
- Гюнтер, я понял
- Что?
- Тебя уже нет, а у меня еще тут двадцать литров бензина
- %б твою мать!!!
- На хвосте!!!
- Щас я им покажу !
- Это с «Рузвельта»!, Мля, ну прикройте, кто-нибудь хвост!…

Когда нас венчали, в зал успело войти четверо лётчиков. Им было неуютно и они мяли свои воняющие порохом м мазутом, кожаные шлемы в руках. Они тоже успели к столу…
цитата приват /
Гелла / 25.12.08 - 10:57 #2418000
Солнечные лучи проскальзывают, не грея.
Это - сезонное. Они ещё слишком рОбки.

Как ни банально, но всё-таки батарея -
условие выживания внутри бетонной коробки.

В середине зимы, однако, бывают сны
как-то особенно выпуклы и контрастны:
кожа твоя, и её аромат весны,
и слова простые во сне -- прекрасны.

И я забываю о том, что давно не один,
и о том что и ты не со мной рядом дышишь.

А наяву меня ждут холод и кофеин.
А ты мне опять ничего не пишешь ...

© Copyright: Андрей Коков, 2004
цитата приват /
Day / 25.12.08 - 17:26 #2418894
У родителей серебряная свадьба была вчера. Мои родные )))))
цитата приват /
qpstrd / 25.12.08 - 19:10 #2419119
вы шо с ума посходили, я думал тут про дублин пишут, а тут палата №6 оказывается :o
цитата приват /
Варяг / 25.12.08 - 19:14 #2419125
Ты дверью ошибся....
цитата приват /
Fischlein / 26.12.08 - 10:58 #2420034
QUOTE (Day @ 25.12.08 - 17:26)
У родителей серебряная свадьба была вчера. Мои родные )))))

мои 29 числа 29 лет гулять будут :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос