главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
РоМа / 27.11.08 - 23:50 #2372620
Круль, пошли во Флуд)))) они тут сами договорятся)))))
цитата приват /
crool / 27.11.08 - 23:51 #2372621
:unsure: :(

пойдем спать лучше... :unsure: :(
цитата приват /
РоМа / 27.11.08 - 23:51 #2372622
ой, прости, сладкий.... ты тоже хотел поучаствовать?)))))
цитата приват /
crool / 27.11.08 - 23:52 #2372623
Спааатьььь.... <_< <_< <_<
цитата приват /
РоМа / 27.11.08 - 23:52 #2372625
ну ладно.... спать, так спать
цитата приват /
Саныч / 27.11.08 - 23:53 #2372626
QUOTE (crool @ 27.11.08 - 23:52)
Спааатьььь.... <_< <_< <_<

ладно.. ухожу :(
цитата приват /
crool / 27.11.08 - 23:53 #2372628
Спокойной ночи... :huh:
цитата приват /
РоМа / 27.11.08 - 23:54 #2372631
скучные вы.....
цитата приват /
crool / 27.11.08 - 23:58 #2372639
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;)
цитата приват /
mermaid / 28.11.08 - 00:04 #2372646
2crool - хорошо подметил :)))))))
цитата приват /
ЛенОчка / 28.11.08 - 03:45 #2372745
QUOTE (casio @ 27.11.08 - 06:45)
QUOTE (ЛенОчка @ 27.11.08 - 05:47)
Гелла, я больше по мальчиковым попам спец. :)

сколько подходов и по сколько повторений нужно делать выпады со штангой, чтобы при наличии качественного материала получить необходимый с точки зрения специалиста результат?

Не поверишь, но есть куда более эффективные способы, чем штанга. Лично на мою замечательную попу положительное влияние оказали занятия большим теннисом. Всего за месяц ежедневных тренировок сложилась такая неоднозначная ситуация, что в лицо мне уже и не смотрят, када знакомятся.....только ниже пояса и сзади. :)
цитата приват /
надя / 28.11.08 - 05:10 #2372753
QUOTE (ЛенОчка @ 28.11.08 - 09:45)
Не поверишь, ...

без фото всё это пустые слова ((
цитата приват /
casio / 28.11.08 - 09:16 #2372823
QUOTE (надя @ 28.11.08 - 06:10)
QUOTE (ЛенОчка @ 28.11.08 - 09:45)
Не поверишь, ...

без фото всё это пустые слова ((

тоже не верю )
знаю только, что плечевой пояс увеличивается <_<
цитата приват /
Варяг / 29.11.08 - 12:40 #2374687
Рамштайн первый высадился на Луну. Смотрел клип "Америка", много думал о кризисе и почему фашисты были плохие, а сейчас - все хорошо...
цитата приват /
La vie inconstante / 29.11.08 - 15:20 #2374820
третий день лежу в постели.. и если бы с мужчиной.. с желудочным гриппом..
а еще забавно получать слова поддержки от тех, кто когда-то предал.. хех! быть великодушной - льсит самолюбию.

ЗЫ. вороны летают B)
цитата приват /
formoza / 29.11.08 - 16:46 #2374899
третий день начальство стоит за спиной уже зуд идет и хочеться чесаться...

ЗЫ. качает....
цитата приват /
Варяг / 29.11.08 - 17:13 #2374919
QUOTE (La vie inconstante @ 29.11.08 - 10:20)
третий день лежу в постели..

Ви, - все хорошо. Просто кризис because цены на нефть прыгают и ЕР пи%дит , дабы не грузить мешки... Мы были, есть и будем...
Потому что мы - плесень...

PS Оптимистично :)
цитата приват /
La vie inconstante / 29.11.08 - 19:40 #2375103
Варяг,

да все фигня ))) жаль только, что Божоле мимо проплывает

(напевает: unforgetable - that's what you are... )
цитата приват /
Варяг / 29.11.08 - 20:01 #2375123
Рамштайн – это веселые фашисты. Хуже, когда фашисты – грустные… Папакарло кушал говно и строгал полено покуда не выстрогал Буратино. Буратины размножились. И издали Закон «О борьбе с фашизмом». Они все были итальянцами…
цитата приват /
Гелла / 29.11.08 - 23:16 #2375369
смотрите на мир, стоя на голове!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос