главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Варяг / 24.11.08 - 18:26 #2366164
Своей дочке я прививаю способность реагировать на добро или зло, как радар, не отличающий пуск ядерных ракет от монгольского праздничного костра...
цитата приват /
ЛенОчка / 25.11.08 - 04:27 #2366930
Годы идут, а лица присутствующих не меняются. Привет всем :)
цитата приват /
РоМа / 25.11.08 - 04:30 #2366932
ох черт.... у меня галлюцинации????
цитата приват /
ЛенОчка / 25.11.08 - 04:37 #2366933
Рома, я не знаю шо ты за гей, но надеюсь, не пи.до.рас :)
цитата приват /
Гелла / 25.11.08 - 10:58 #2367260
лица не меняются, а попы рааастууут...

прилично проситься в гости к соседям, когда те трахаются в четыре утра?
цитата приват /
Hools / 25.11.08 - 16:20 #2367911
в гости на чай или на "Ах тыж ный ты на хqй!"
цитата приват /
Sergius / 25.11.08 - 17:49 #2368057
Хех... Печорин, Онегин... Не хватает только Ленина... Я про фамилии, производные от рек: Печора, Онега и Лена...
цитата приват /
ЛенОчка / 26.11.08 - 02:26 #2368741
У кого это попы тут растут? Адреса, пароли, явки в студию....приду в гости в 4 утра :)
цитата приват /
casio / 26.11.08 - 16:58 #2369770
QUOTE
а у меня чудесный сын, весь в меня!

с таким же проницательным взглядом
цитата приват /
Гелла / 26.11.08 - 17:45 #2369839
QUOTE (ЛенОчка @ 26.11.08 - 03:26)
У кого это попы тут растут? Адреса, пароли, явки в студию....приду в гости в 4 утра :)

приходи ко мне! у меня таааакаааая большая попааааа выросла, хоть орехи коли! :'(


QUOTE
с таким же проницательным взглядом

а мне казалось, что у меня барашковый взгляд :blink:
цитата приват /
formoza / 26.11.08 - 18:11 #2369885
QUOTE (Варяг @ 24.11.08 - 18:26)
Своей дочке я прививаю способность реагировать на добро или зло, как радар, не отличающий пуск ядерных ракет от монгольского праздничного костра...

накатило тут чего-то ну и открыл архив и прям страницу за страницей с самого первого.Как хорошая книга.Мельчает правда после 179ой, но и на том спасибо.

Искрений почитатель Вашего непревзойденного таланта(там правда было + обычная шозефриния.)

Эх налью ка я водки (может даже теплой).
Старею.Блин 4 года прошло...полумрак бара сменилься резким и неприятным светом.Все больше простой пошлятины даже неприправленой интилегентным лоском.И как говорят в Одессе-"Он так сказал что мурашки по коже, так хорошо шо я не понял!"Такого чтоб мурашки :D уже здесь не прочтешь.Грустно.Пойду сопьюсь.
цитата приват /
ЛенОчка / 27.11.08 - 04:47 #2370733
Formoza, так всегда бывает, когда погружаешься в былое и думы. Подумай о вечном. Как-то так: входишь ты в бар 3 года спустя, спившийся, заросший, и уже не строишь из себя Печорина, а наслаждаешься цитатами из Дома-2 или какая там еще хрень по телевизору идет? :(

Гелла, я больше по мальчиковым попам спец. :) а девичьи мне если и нравлются, то стройные такие, подтянутые... яблочковые, ну как у меня самой, только еще лучше.
цитата приват /
casio / 27.11.08 - 09:45 #2370913
QUOTE (ЛенОчка @ 27.11.08 - 05:47)
Гелла, я больше по мальчиковым попам спец. :)

сколько подходов и по сколько повторений нужно делать выпады со штангой, чтобы при наличии качественного материала получить необходимый с точки зрения специалиста результат?
цитата приват /
mermaid / 27.11.08 - 13:23 #2371442
ттааккссс :))))))))))))))))))))))))))) моей дочурке сегодня годик :))))))))))) уурраа, товарищи 6))))))))))))))))

давайте выпьем, чтоли :)))))))))))
цитата приват /
РоМа / 27.11.08 - 13:26 #2371456
дорогая моя, шампанское с утра уже в холодильнике))))))
цитата приват /
mermaid / 27.11.08 - 13:34 #2371479
неее....давайте еще крепче..гуляем :)))))))))
цитата приват /
РоМа / 27.11.08 - 13:40 #2371493
нет, шампунь - это святое! начнем с него, а там - Бар богатый ;)
цитата приват /
ведьмочка / 27.11.08 - 18:51 #2372103
Мне имбирного эля )))
Шампанское даже на уровне воспоминаний вызывает дрожь всего тела )))
цитата приват /
Саныч / 27.11.08 - 18:57 #2372111
QUOTE (ведьмочка @ 27.11.08 - 18:51)

Шампанское даже на уровне воспоминаний вызывает дрожь всего тела )))

:D :D
цитата приват /
РоМа / 27.11.08 - 20:41 #2372251
ах девочки, гуляем.... разрушить все и не созидать - это так весело!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос