главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Мазафака / 11.11.08 - 20:20 #2345216
РоМа, что, опять виски? :(
цитата приват /
РоМа / 11.11.08 - 20:24 #2345223
Маза, а что делать? после них как-то проще жить)))))
цитата приват /
ведьмочка / 11.11.08 - 23:23 #2345546
никак не проще.. и призраки становятся навязчивее и объемнее...
Хочется покоя... Просто покоя и цветущих вишен в саду под окнами, и музыки Вивальди...
А завтра на работу и на учебу, и снова как белка в колесе....
цитата приват /
mermaid / 12.11.08 - 00:08 #2345622
покой может быть ток в гробу :))
не хочется ничего..даже странно..
цитата приват /
РоМа / 12.11.08 - 09:41 #2345954
ну в гроб нам еще рано, только если для антуражу....

*выпивает пузырек с надписью "Сила терпения"* Я терпелив, я очень терпелив, меня тяжело вывести из себя, выбить почву из под ног и вообще заставить рвать волосы.......Уффффф, кто куда, а я в Большой мир ;)

Увидимся.....
цитата приват /
РоМа / 14.11.08 - 12:23 #2349613
*тишинаааа, хорошоооо* дайте наживку, позвольте заглотить и ... *засекая время* ждите веселья)))))))
*делаю ставки через сколько информация станет с ног на голову*
цитата приват /
Day / 14.11.08 - 13:37 #2349793
Счастья вам, люди.
накатим-ка, пожалуй. ;)
цитата приват /
РоМа / 14.11.08 - 13:38 #2349798
Дневная, что изволите?
"счастье с капелькой радости" или "нежность попалам с заботой"?
цитата приват /
Fischlein / 14.11.08 - 18:41 #2350216
как прекрасно распить бутыль шампанского в офисе после охренительно напряженной рабочей недели...
вот тока думаю - может, и вторую тоже уговорить? или на потом оставить?
цитата приват /
KNV / 14.11.08 - 19:14 #2350246
QUOTE (Fischlein @ 14.11.08 - 18:41)
вот тока думаю - может, и вторую тоже уговорить? или на потом оставить?

Никогда не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня.
© народная мудрость.
цитата приват /
Варяг / 17.11.08 - 20:53 #2354000
Нате вам песенку

ТЕАТР ТЕНЕЙ

Передвигаясь по жизни короткими шагами,
Зная, насколько можно знать о ней
Мы, отрицающие понятие «пламя»
Живущий до срока – театр теней

У каждого из нас есть скелет в шкафу
Романтичнее – «в сердце колючий нож»
Мы утром за чаем, извлекаем боль
Смеясь над тем, что боль это ёж

А ёжик ползет до края стола
Падая в пропасть пропахших урн
Фальшивой нотой «ла», вместо «ля»
Включается свет – как в фильме Сатурн
***
Новое время идет за тобой
Не думай - оно не станет больней
Едут по свету мир да любовь
Разминаясь на перекрестке
С балаганом- вагоном
Театра наших теней
***
Нельзя пить за тех «кого нет с нами»,
Так, чтобы не болела с утра голова,
Даже если после тех, кто не с нами
Остаются мысли, глаза и слова

Отверткой воткнутой в плоскость стола
Открыты солнечные часы
А дальше- контур тепличного стекла
Мы – элита, но только до точки росы

Да кто-то из нас был ребенком фарцы
Кто-то – мог возглавлять парад
Но мы играем спектакль «Весы»
Где два понятия- «Рай» и «Ад»
***
Новое время идет за тобой
Не думай - оно не станет больней
Едут по свету мир да любовь
Разминаясь на перекрестке
С балаганом- вагоном
Театра наших теней
***
А, когда погаснут софиты сцен, нам есть маршрутка, или метро,
Вновь на арене домашних сцен
Мы играем с талантом ноль, как «Zero»

И ёжик домашний, выползая из урны
Лучит глазами такое тепло,
Что меркнут пред ним все кольца Сатурна
Океаны качаются смурно
Магеллану так повезло…
***
Новое время идет за тобой
Не думай - оно не станет больней
Едут по свету мир да любовь
Разминаясь на перекрестке
С балаганом- вагоном
Театра наших теней
***

цитата приват /
walker / 18.11.08 - 10:56 #2354722

Дух огня, начни игру, нам не начать без тебя
В алых языках ритуального танца закружи гостей.
Взойди над прахом ветхих знамен, взойди мечом похорон.
Мы здесь, мы ждем сигнал, сигнал к началу дня.
Распиши горизонт кострами новых зарниц
Вскрой душное небо скальпелем утренних птиц.... ©
цитата приват /
Fischlein / 18.11.08 - 12:14 #2354917
нашла именное вино - Ribera de Corales. вкусное :)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.11.08 - 15:10 #2357440
са ва?
цитата приват /
Fischlein / 19.11.08 - 18:53 #2357833
тудо бьян, мерси ))))
цитата приват /
Day / 20.11.08 - 12:01 #2358989
а мне эта рыбейра не понравилась(( кислячее.
как же мне плохо...(( капец. Не пейте больше чем можете, люди.
цитата приват /
Fischlein / 20.11.08 - 12:43 #2359079
ты точно полусладкое пила?
да, много пить плохо. а не пить не получается как-то.
цитата приват /
Day / 20.11.08 - 13:17 #2359162
йа, йа, фишляйн, обозначено было оно как полусладкое. К нему тогда еще браслетик из кораллов прилагался. ))
цитата приват /
РоМа / 20.11.08 - 14:42 #2359299
где брали?
цитата приват /
Day / 20.11.08 - 15:55 #2359495
Я в Гамните.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос