главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Fischlein / 03.12.07 - 11:44 #1821501
доброго всем морозного понедельничка.
предлагаю согреваться глинтом, прям с утра :)
цитата приват /
Гелла / 03.12.07 - 13:44 #1821694
позовите мелкого беса с топором! :unsure: надо рубить мою, надо!
цитата приват /
Fischlein / 04.12.07 - 14:25 #1823409
как-то подозрительнго тихо в баре... видно, не к добру это.
цитата приват /
Day / 04.12.07 - 14:57 #1823464
К добру.

Я за глинтвейн!)
цитата приват /
Fischlein / 04.12.07 - 15:07 #1823477
я тоже за... пиво вчера было чудесным. но оно было холодным, мой больной зуб снова разболелся.
потому - горячее вино, да и да.
цитата приват /
La vie inconstante / 04.12.07 - 15:24 #1823502
горячее пиво - тож вариант B)
цитата приват /
Day / 04.12.07 - 15:27 #1823512
фуууу, Ритко((
цитата приват /
Fischlein / 04.12.07 - 15:39 #1823537
Ритка, ты меня пугаешь :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 04.12.07 - 15:40 #1823539
а нефих без меня пить :)
цитата приват /
Day / 04.12.07 - 15:41 #1823543
гыгы))
тогда лично я не пила бы вообще))
цитата приват /
La vie inconstante / 04.12.07 - 15:43 #1823548
Тогда тебе можно глинта. Разрешаю :D
цитата приват /
Day / 04.12.07 - 15:45 #1823555
Спасибо, сэр Ритка))
цитата приват /
Fischlein / 04.12.07 - 15:56 #1823570
а хто тебе запретил приехать ко мне в гости? двери моего жилища всегда для тебя открыты.
цитата приват /
La vie inconstante / 04.12.07 - 16:01 #1823579
Рыбейра, мне мешает финансовая дыра :( Заказчик на месяц мой гонорар задерживает, хад..
цитата приват /
РоМа / 04.12.07 - 16:02 #1823582
выпейте тогда за мое хвостатое-ненаглядное чудовище))) нам сегодня 3 месяца стукнуло)))) большие мы)))) в честь праздника мы отказываемся есть и вообще ведем себя плохо(
цитата приват /
Fischlein / 04.12.07 - 17:02 #1823598
Рома, я придумала - я отдам свое полосатое чудище тебе, чтобы оно воспитывало твою малявку )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 04.12.07 - 18:32 #1823610
РоМа, я еще своего Геноцида подгоню - вообще все строем ходить начнут :D
цитата приват /
РоМа / 04.12.07 - 19:42 #1823682
вы нас недооцениваете))) у нашей Коко не забалуешь)))) сегодня прозвучала фраза дня: "а вы ей каждый день шило в задницу вставляете?"©
цитата приват /
La vie inconstante / 04.12.07 - 22:56 #1823914
РоМа, тогда они полядят :D :D :D
цитата приват /
Fischlein / 04.12.07 - 23:00 #1823916
тока что сняла свою с косяка. у нее мож и не шило в попе, но работает она от батареек энерджайзер однозначно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос