главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
FreeMan / 25.09.08 - 07:25 #2274239
"В цинично-ханжеском столетии
на всем цена и всюду сцена.
Но дом. Но женщина. Но дети.
Но запах сохнущего сена....." :-)
цитата приват /
Mental / 25.09.08 - 08:18 #2274296
спать спать спать , в гостях хорошо,а дома ...
p/s/ опять влюбился ,что за дурная привычка :huh:
цитата приват /
Fischlein / 25.09.08 - 18:02 #2275775
бля, индусы реально так тупы или просто прикидываются? ужас, ненавижу :ph34r:
цитата приват /
Day / 26.09.08 - 11:00 #2276814
Чикипибарум!
С настроением не определюсь, скорее ближе к хорошему.
Хочется вкусняшек, и соответственно, зарплаты...
цитата приват /
La vie inconstante / 26.09.08 - 13:35 #2277148
QUOTE
Хочется вкусняшек


у меня с вузовских времен слово "вкусняшка" крепко ассоциируется с водкером и сокером.

Гыгы! мне в пятницу ехать в Москву, а у меня глазищи красные, чих и сопли. Здравствуйте, иностранные гости :) ппц. чет как-то я не готова к Москве))

ЗЫ. если че, смотрите меня по телеку B)
цитата приват /
Day / 26.09.08 - 15:05 #2277331
По какому каналу? =)))
в принципе, от отвертона я бы тоже не отказалась, но не сейчас...вечерком что ли...за рулем я счас.
А вкусняшки мне чудятся в виде роллов =)))
цитата приват /
La vie inconstante / 26.09.08 - 17:11 #2277557
по Спорту, вестимо ))
цитата приват /
Fischlein / 26.09.08 - 17:46 #2277666
QUOTE
Гыгы! мне в пятницу ехать в Москву, а у меня глазищи красные, чих и сопли. Здравствуйте, иностранные гости
уже? ему привет ;)

QUOTE
А вкусняшки мне чудятся в виде роллов =)))
Геллко говорит, что на след.неделе будут девчачьи посиделки за роллами. я с вами :)
цитата приват /
Гелла / 27.09.08 - 07:37 #2278400
если пойдем с детьми, то мужчина один будет ;)
цитата приват /
Fischlein / 29.09.08 - 08:07 #2280574
а ты его к роллам уже пристрастила?))))
цитата приват /
La vie inconstante / 29.09.08 - 14:49 #2281313
Блин, что-то я в какой-то мелкой панике. В субботу уже в Москве быть надо, а у меня чемодан не собран (кстати, чемодана даже еще нет), голова не крашена, юбка не ушита, сапоги не чищены, зонт не найден, плащ не куплен, брови не щипаны, ногти не крашены... фак! да у меня даже еще билетов нет!! мамааааа!

из сегодняшней переписки:
mocco(17:27 PM) :
конецформыначалоформыBlazE:
Лекция по ОБЖ. Препод рассказывает, как пользоваться противогазом. (Далее идёт цитата из лекции дословно)
- Три пальца засунуть в проход и натягивать до тех пор, пока очко не станет напротив глаза. О_О
Margot(17:28 PM) :
%ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Margot(17:29 PM) :
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
mocco(17:29 PM) :
очко напротив глаза-фильм ужасов просто
Margot(17:30 PM) :
не, ну я слышала, про "натянуть глаз на ж@#у", но вот в обратном направлении ))))))
mocco(17:30 PM) :
обэжисты видимо не такое могут
Margot(17:31 PM) :
страшные люди ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Fischlein / 30.09.08 - 18:27 #2283447
жизнь в стиле "London is a capital of Paris, Paris is a capital of Rome. I can be right, I must be smb else".
вокруг какой-то мираж, в котором каплей кружусь я. мне нужен спасательный круг :ph34r:
цитата приват /
Mental / 01.10.08 - 01:53 #2283880
QUOTE
мне нужен спасательный круг 
купи мне визу и билет... :ph34r:(шучу)может быть...
цитата приват /
it-expert / 02.10.08 - 09:24 #2285654
QUOTE (La vie inconstante @ 19.09.08 - 14:48)
(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/0809/46/e3ae9cf1d805.jpg)

Это шутка дня!!!!!!!
цитата приват /
Romka / 02.10.08 - 11:05 #2285847
Сообщество любителей доктора Хауса... :lol:
цитата приват /
Mental / 03.10.08 - 02:38 #2287107
Новороссийск увижу ль я тебя еще?Я собираю вещи,бросаю все что грело меня здесь...склоки,вымыслы,сказки...лед и стужа ...правда...а кому станет легче от этой правды?мне? я не могу больше ждать , дан отсчет... и мне пора , бежеть прочь из гор в снега...рубить канаты связи с тем с кем был,и позабыть.....Для нас обоих лучший выход.
цитата приват /
Romka / 05.10.08 - 00:05 #2289834
А куда ты уезжаешь?
цитата приват /
Mental / 05.10.08 - 18:15 #2290595
уже уехал , подъезжаю к москве .
цитата приват /
Олди / 05.10.08 - 20:44 #2290766
del
цитата приват /
Гелла / 06.10.08 - 18:15 #2292238
как я хочу, вот, так легко: котомку на плечо и уехать далекоооо...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос