главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
ExtazI / 10.09.08 - 09:03 #2248823
А пошлите потанцуем ! :D
цитата приват /
Гелла / 10.09.08 - 14:41 #2249590
QUOTE (Mental @ 10.09.08 - 00:58)
если честно , я незнаю . До сих пор ...

мне много веков, я устала жить. и я знаю ответ: смысла нет. ни для кого, ни для чего. всё просто так. чтобы жрать и срать. всё остальное придумали люди. люди, которые с чего-то решили, что они не животные.
цитата приват /
Fischlein / 10.09.08 - 17:34 #2249868
QUOTE
чтобы жрать и срать

а как же пить и трахаццо? ))))

цитата приват /
Скиф / 13.09.08 - 16:42 #2254922
Давненько не брал я в руки шашек.. радует что здесь все по прежнему, все те же и все там же. Всем привет.
цитата приват /
Варяг / 13.09.08 - 17:51 #2255001
Спасибо. Мы никуда не исчезнем. По крайней мере до возникновения "черных дыр", известно от какого устройства...
цитата приват /
РоМа / 13.09.08 - 18:13 #2255018
Скиффффф!!! *к черту субординацию! лезу с поцелуями*
цитата приват /
Скиф / 14.09.08 - 00:01 #2255353
Варяг Стабильность это признак мастерства B)

Рома Донна Роза я тоже рад что ты здесь, ладно поцеловались, теперь готовься к строевому смотру - как положено оружие аммуницию бронетехнику и пр к осмотру. :P
цитата приват /
РоМа / 14.09.08 - 09:05 #2255574
докладываю: БТР вычищен и отполирован, шашки наголо, а 5 патронов потрачены на личные нужды
цитата приват /
Mental / 14.09.08 - 12:16 #2255800
дунул гидропона нах и потерялся в четырёх стенах
как шаолиньский монах в трёх соснах магического леса
полного демонов и бесов

дымовая завеса мой проверенный щит
я долблю шит много лет
своим привет
небеса за
земля своё получит

голубчик послушай тему невмена
времени мало но оно есть то есть оно ест тебя
а ты это то что ты хаваешь
если не думаешь об этом значит мелко плаваешь

временами приходится есть и переваривать то что есть
если рэпер когда ешь макароны ты как гангстер из коза ностры
рис с соей жрёшь и ты как ниндзя или якудза с катаной острой
гречку варишь и ты как браток из бригады или из смерша товарищ

понимаешь мою речь
мой спич о том что надо бить не из двустволки дичь
а врагов лютых ебошить смертным боем если залупаются
а так быть хорошим

дорогое тратить на братву и девочек без сожаления
зато будет что вспомнить когда в плаванье последнее один отправишься

так что привыкай быть одиночкой
для других только оболочка
внутренний мир дороже денег
делись им только с проверенными

Бросай на ветер бабки дым и рифмы
не шваркайся геркой в лифте

лучше крути невъеблемые сплифы с гидропоном

звонок телефона
я очнулся ото сна в четырёх стенах своей комнаты
не понимая что я там на x%& гнал и по какому поводу©

спать спать спать
цитата приват /
Варяг / 14.09.08 - 15:35 #2256060
И это - правильно! (с) М.С. Горбачев.
цитата приват /
РоМа / 14.09.08 - 15:49 #2256067
когда в голове одна и та же картинка - это шизофрения? моргаю, моргаю, моргаю, а смаргиваю только слезы.... а картинка - вот она, перед глазами, не потускневшая, с запахами и красками.... как старое фото, засмотренное до дыр... я знаю малейшое дуновение ветра на этой картине и от этого еще больней.

есть ли лекарство, дарующее амнезию? или все что есть для меня - страдать от того, что не можешь забыть, простить, понять? сердца нет. есть дыра, как на прожженой скатерти. больно и тошно все это.
цитата приват /
Скиф / 15.09.08 - 13:31 #2257731
Донна Роза Какого цвета БТР и почему такой перерасход боеприпасов? Что Вы подразумеваете под "личные нужды" на себя хватит и одного.
цитата приват /
mermaid / 15.09.08 - 14:28 #2257831
что слушать...разум или сердце...а если сердце обманет как обычно...в общем надо это дело обмыть...и посмотреть на все сквозь алкоголь :)
цитата приват /
РоМа / 15.09.08 - 15:43 #2258019
Скиф, черный. БТР черный... очень черный. А пять патронов не берут меня, к сожалению. Можно еще потратить?

Хвостатая, давай пить водку. или коньяк? чтобы быстро и точно
цитата приват /
Mental / 16.09.08 - 00:46 #2258767
QUOTE
сердца нет. есть дыра, как на прожженой скатерти

QUOTE
и посмотреть на все сквозь алкоголь
...так и вскрыться недолго :unsure:

Нет меня - и не надо,
Падаю - и не больно,
Думаю, но не вижу,
Ты от меня ушла.
Нечего делать дома,
Холодно там и стыдно,
Нет меня - и довольно.
Падаю ниже нуля.
Воздух боится света,
Город сжимает стены,
Камнем ложатся тени
Душные, как зола.
Ветер уносит клочья,
Серые хлопья пены,
Нечего делать ночью,
Ты от меня ушла.
Птицы горят в полете,
Город подходит ближе,
Город устал от пепла,
Нищие ждут тепла.
Падаю - и не больно,
Думаю, но не вижу,
Кожа моя ослепла,
Ты от меня ушла.
Пылью укроет тело,
Тенью ложатся стены,
Тьма меня задушила,
Спрятала, как могла.
Плечи сжимают горло,
Пыль заполняет вены,
Тело мое остыло,
Ты от меня ушла.
Кожа моя ослепла,
Холодно мне и стыдно,
Сделано - и довольно,
Ты от меня ушла.
Глупо боятся пепла,
Спрятался - и не видно,
Нет меня - и не больно,
Падаю ниже нуляc)аукцыон


цитата приват /
Fischlein / 16.09.08 - 09:23 #2258998
однако, холодно... надо запасаться вином и пакетиками для варки волшебного глинтвейна :)
кстати, заметила, что стало рано темнеть, осень, однако. когда выползаешь из офиса в 9 вечера, на улице стоит ночь. однако :blink:
цитата приват /
Варяг / 16.09.08 - 18:12 #2259865
Это не ночь. Это - черные фонари синяговского...
цитата приват /
РоМа / 18.09.08 - 22:14 #2263704
*доставая из кладовки свадебный наряд* третий раз его надеваю, весь в пыли, крови, грязи... эх, быть мне вечно прынцессой на выданьи)))))

*щелкая пальцами* маэстро, танго!
цитата приват /
ExtazI / 19.09.08 - 10:04 #2264392
а кровь что на нем делает?
цитата приват /
РоМа / 19.09.08 - 11:30 #2264582
*кровожадно* а я их всех убил и съел))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос