главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Mental / 04.09.08 - 00:34 #2238704
QUOTE
это фея....
для меня теперь только одна фея , это Эльберт:rolleyes:...феи пьют водку???
цитата приват /
LLTTYY / 04.09.08 - 02:18 #2238749
QUOTE
Эльберт


правильльно писАть "элберет"... уважай ту которая разорвала днём всем мозги!!!
цитата приват /
Fischlein / 04.09.08 - 10:24 #2239255
сис, смени аватар, я тя в гриме плохо узнаю.
цитата приват /
ведьмочка / 04.09.08 - 20:15 #2240453
Покупала сейчас шампунь на завтрашнюю пьянку... Продавщица, подозрительно прищурившись:"Надеюсь 18 уже есть?"... Чертовски приятно....
цитата приват /
РоМа / 04.09.08 - 20:55 #2240534
сис, мне сегодня в личку написали - не меняй)))) долго втыкал с чего - щаз смотрю твое сообщение и письмо приходит парой минут позже)))) прости, но щаз я люблю Вин Дизеля... сам плохо себя узнаю, но люблю-нимагу ;)

ведьмочкин, хошь я тебя завтра в 22.00 домой отправлю?)))))
цитата приват /
mermaid / 04.09.08 - 23:14 #2240845
хочется крови...чтоб лилась и истекалась....а я посмотрю и покайфую...
цитата приват /
Hools / 04.09.08 - 23:14 #2240849
Мать, побухай пойди, а? А то ты маньячишь чтот.
цитата приват /
ведьмочка / 05.09.08 - 06:30 #2240965
РоМа "ненене..." ) на пол-часика позже )
цитата приват /
Fischlein / 05.09.08 - 08:36 #2241047
как я понимаю, вечером все в силе? мы с Аленкой готовы уже с утра B) :)
цитата приват /
Варяг / 05.09.08 - 18:13 #2242161
Нах!
С первым же дождем покидаю этот рейд. На пару с "Корейцем", которого нет... Gismeteo - пиз%ит, дождь уже идет, а его нет, как и "Корейца"...
(мысли вслух, могу себе позволить литр депрессии, как отец-основатель ЗТ)
цитата приват /
РоМа / 06.09.08 - 20:37 #2243785
*слезы по щекам.
слезы счастья.
тает грим.
маска снята до кости поцелуями*

В нежных объятьях тает и плавится слово: «Нет».
Белой скульптурой тело на простыне замерло, но сердце спит мое ….

Спасибо за ностальгию…


кто сказал, что в прошлое нет возврата? если у вас хорошая память и страстное сердце - возврат всегда есть, главное не увязнуть в прошлом и понять, что восхитительный десерт должен быть съеден горячим. съесть. промокнуть губы, кровавые от поцелуев. хрипло сказать: "Спасибо!", так тихо, чтобы не услышал никто, кроме Его сердца...


спасибо, дорогой, десерт был восхитителен.
люблю тебя
цитата приват /
FreeMan / 08.09.08 - 14:30 #2246091
"Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом." )
цитата приват /
РоМа / 08.09.08 - 15:58 #2246276
Фримен, в точку)))) еще ностальгирую, хорошо-то как *лениво потягиваясь*
цитата приват /
ведьмочка / 08.09.08 - 21:21 #2246726
Получаю удовольствие, от чтения этого автора
Даже на работу забила! Как пишет, стерва! :)))
цитата приват /
La vie inconstante / 09.09.08 - 01:10 #2247004
ту ву фа ль'американо ))))))))
у меня косточки болят B)
цитата приват /
Mental / 09.09.08 - 01:47 #2247022
Ничего не стало,
Ничего не будет.
На земле замочат,
На небе залечат.

Только бы выжить...

Ничего не зная,
Ничему научат.
В никуда шагаем
Из ниоткуда.

Только бы выжить...

Никому не нужен,
Ничего не светит.
Пусть Бог шельму метит -
Так мне и надо!

Только бы выжить...©аукцыон

...как-то так.
цитата приват /
Гелла / 09.09.08 - 16:32 #2247984
QUOTE
Только бы выжить

для чего?
цитата приват /
Fischlein / 09.09.08 - 17:57 #2248093
QUOTE (La vie inconstante @ 09.09.08 - 02:10)
ту ву фа ль'американо ))))))))
у меня косточки болят B)

про кости поподробнее B)

кажется, даже если напиться, не станет легче. а ведь еще так много подобных дней впереди. правда, есть маленькая отдушина. но...
цитата приват /
РоМа / 09.09.08 - 19:43 #2248192
ох уж эти сказочники ©

как приятно щекотать себе нервы. как оргазмично видеть горячую воду.
цитата приват /
Mental / 09.09.08 - 23:58 #2248570
QUOTE (Гелла @ 09.09.08 - 16:32)
QUOTE
Только бы выжить

для чего?

если честно , я незнаю . До сих пор ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос