главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Fischlein / 21.08.08 - 13:45 #2216811
мне бы так... я вчера только понюхала вино, что подруга пила, да полглотка выпила. и все, не тянет больше...

и вапще, день сегодня охренительно классный. особой причины нет. хотя... проспать с утра - чем не причина?
цитата приват /
Варяг / 21.08.08 - 18:30 #2217465
8 часов без света... Ну и хер с ним! Значит война и нашу сеть повредили фашисты. Вышел посмотреть. Фашистов не было, "Бреслау" на рейде не стоял. Не понял - кто повредил нашу сеть?...
цитата приват /
Mental / 23.08.08 - 03:27 #2219736
В ДревнеРусской Тоске....

Михаил Краснодеревщик

Русские идут

Такие разные все
Мы русские не сыы пробьёмся хоть глаза такие грусные
Глядите солнце в зените для нас
И мы идем в перёд твердой ногой размазывая эту мразь
Харош приехали с повозки слазь
-Ну чё твореныш напился русской крови в сласть?
Чё? заткни б*я пасть харош поля вытаптывать
реально биться будем
Жена дай мне второй мой лапать

Соловушка поет а на душе так грусно
Скажи мне кто незнает кто такие русские
Тебя спиной закрою если ты мне брат или друуууг
Русские идут !!!

Иволга, берёзка моя реченька
Терпели сколько мочи было удивлятся нечего
Мы сильные как ветер добрые как море
Я чувствую что близится конец нашей истории
Если невстанем вместе на защиту русичей
То так и будут из нас дальше лепить куличи
Ведь мы гордый народ, мы вечные, мы сила!
Склоняю свою голову, люблю тебя моя Россия !!!

Соловушка поет а на душе так грусно
Скажи мне кто незнает кто такие русские
Тебя спиной закрою если ты мне брат или друуууг
Русские идут !!!

К бою !!!
Вспомнил семью-переполняю чувства
За родину !
На смерть пусть знают превосходство Русских
Надеются нас одолеть-выкуси на ка
Крепко стоим плечем к плечу сильна наша ватага
И пусть мы сдесь поляжем все и будут плакать вдовы
Они своё получат нахаваются вдоволь
А псевдо-патриоты что тянут нас ко дну
Добились своего - мы гибнем гордо за свою страну(с)к.д.

цитата приват /
Варяг / 24.08.08 - 16:58 #2221075
Продолжение темы «Романтика рэкета 90-х»
(Сочинил в золотой фонд российской культуры)

Вспоминаю забытого Лешу
Как быка - контроллера ларьков
Не был он ни плохой, ни хороший,
Ну а просто - чуть выше лохов

Да, за двойки его опускали
Мать, родитель, да только слегка
Дать бы Леше ремня, - но не стали
По всему - не поднялась рука

Он и в играх не стал заводилой
Так, курил возле школы, и с кем
Мать родная его б не сводила-
Ни на грамм не убыло проблем

Он, по-своему выучив «прятки»
Равно кайфу: «не в смену с утра!»
Стал шофером на битой «девятке»
У дешевого, типа «вора»

Ну, а после - его замочили
Без УК, так- на «терке» без тем
В 90-м «безбашенном» стиле
Нету Лёхи – и нету проблем…

(Am, Dm, E7, F7 , E и т.д. – ежели надо на музыку переложить)

Ред. 27.08.08

Нет больше моей машины . Продал. Только, у меня с ней воспоминания хорошие были... (сопли)... Есть другая - лучшее . На "Варяге" со стапелей, была херовая машина... Японцы ее переделали. Утешение...
(Я не про герыч- я про автомобиль, x%&дожественно...)
цитата приват /
La vie inconstante / 02.09.08 - 12:40 #2234989
ну и как как провел день знаний?
цитата приват /
Варяг / 02.09.08 - 13:02 #2235030
Читал нормы проектирования вертикальных стальных резервуаров. Хочу на заочку за вторым высшим образованием, но боюсь лени...
цитата приват /
РоМа / 02.09.08 - 13:05 #2235034
напиться не получилось, свояк((((
сдаю, сдаю позиции))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 02.09.08 - 13:16 #2235060
хммм.. вчера, видимо, я хорошо провел
QUOTE
и как как провел


хехехе ))
цитата приват /
Sergius / 02.09.08 - 13:22 #2235069
2La vie inconstante: И с каких пор ты стала заикаться?.. :-(
цитата приват /
mermaid / 02.09.08 - 14:46 #2235279
мартини не идет...не действует :(
цитата приват /
РоМа / 02.09.08 - 14:47 #2235282
надо пить в следующий раз водку))))) позвовем маму Арчи, он умеет учить пить водку) или вон Аззи тоже хороший учитель))))))
цитата приват /
Варяг / 02.09.08 - 17:50 #2235592
РЕАБИЛИТАЦИЯ

Осень, Пушкин, ностальгия
Водка, сеть, тоска – лекарство
Чу! Мы были все другие
С дикой силой встать, подняться!

Чем тупее – тем идея!
Оторвите птичке ноги
Ноги ей: как стиль – халдею,
Как кредиты для убогих

Почему убрали горку?
Я хотел съезжать как в детстве!
«Хочешь детства – будет порка!»
Нет – пусть ходит «по соседству»

В стиле вечной Пугачевой…
И ее «подруги» Фили
Что, не то, что не линчеван
Нет, его еще не били…

Брось «бычок», вставай на лыжи!
На асфальтовой дороге
И не надо мыслить выше
Чем прилив, где ходят Боги.

Если сдох – то вспомни зону
Или хуже (все, что было)
Осень - нет еще резона
Для веревки прятать мыло.

Выходи на цифру «три»
Там – стоят богатыри
От начала всей Руси…
Святый Господи – Спаси!..

цитата приват /
Fischlein / 02.09.08 - 17:54 #2235597
QUOTE (РоМа @ 02.09.08 - 15:47)
надо пить в следующий раз водку))))) позвовем маму Арчи, он умеет учить пить водку) или вон Аззи тоже хороший учитель))))))

дадада, я за компанию этих мужчин. тока водовку нини, лучше мартини. и шампунь - Ванчоус мне все так и торчит бутылку.
цитата приват /
РоМа / 02.09.08 - 18:02 #2235608
Рыбкин, а ты уже пьешь? или еще в завязке?)))) если ужо - то давайте пить вместе)))) с меня мартини и Хвостатая)))))
цитата приват /
ведьмочка / 02.09.08 - 22:17 #2235957
РоМа, одинокую, безмужнюю (временно) ведьму в компашку возьмете?
цитата приват /
РоМа / 03.09.08 - 08:18 #2236375
да ты вообще негодяйка(((( отказываешься пить и работаешь, работаешь, работаешь.....
цитата приват /
Fischlein / 03.09.08 - 09:10 #2236487
QUOTE (РоМа @ 02.09.08 - 19:02)
Рыбкин, а ты уже пьешь? или еще в завязке?)))) если ужо - то давайте пить вместе)))) с меня мартини и Хвостатая)))))

уже пью. правда, первый блин вчерашний почти комом оказался. но мартини, как всегда, на высоте ))))
и да, я за попойку.
цитата приват /
FreeMan / 03.09.08 - 09:49 #2236561
QUOTE
одинокую, безмужнюю (временно) ведьму в компашку возьмете?


"Не в силах дамы побороть
ни коньяком, ни папиросами
свою сентябрьскую плоть
с её апрельскими запросами." )

цитата приват /
Mental / 04.09.08 - 00:19 #2238682
QUOTE (FreeMan @ 03.09.08 - 09:49)
"Не в силах дамы побороть
ни коньяком, ни папиросами
свою сентябрьскую плоть
с её апрельскими запросами." )

круто...:hshk:
QUOTE
спасиб, поржал
Олди мужик??? :o
цитата приват /
LLTTYY / 04.09.08 - 00:25 #2238690
QUOTE
Олди мужик???


нет.... это далеко не мужик... это фея....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос