главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Mental / 20.08.08 - 01:07 #2213853
QUOTE (Fischlein @ 19.08.08 - 18:05)
я уже 2 недели ни капли в рот не беру. если не больше.

Рыбка, скоро зима,усе впереди...
цитата приват /
РоМа / 20.08.08 - 07:30 #2213933
боже! кто пускает в Бар людишек?? кто, этот подлец?
цитата приват /
Fischlein / 20.08.08 - 08:51 #2214072
QUOTE (Mental @ 20.08.08 - 02:07)
QUOTE (Fischlein @ 19.08.08 - 18:05)
я уже 2 недели ни капли в рот не беру. если не больше.

Рыбка, скоро зима,усе впереди...

эт точно, литры глинта, камин, плед, мужчина....мммм....
цитата приват /
Sergius / 20.08.08 - 09:04 #2214096
2Fischlein: Хех... Литры, говоришь?.. ИМХО, в этом случае из-под пледа придется довольно часто вылазить?.. :-(
цитата приват /
ExtazI / 20.08.08 - 09:10 #2214117
QUOTE (РоМа @ 20.08.08 - 08:30)
боже! кто пускает в Бар людишек?? кто, этот подлец?


Зазналась?
QUOTE (РоМа @ 23.07.08 - 10:23)
господи, в этом Баре от понтов стало непродохнуть.... включите вытяжку


цитата приват /
mermaid / 20.08.08 - 13:31 #2214685
ну вот...подсказывайте, чем заливают рану, в результате отрезки куска тела :( етишкин кот..как же больно и фигово...чем заливают? запивают?
цитата приват /
Варяг / 20.08.08 - 13:34 #2214696
Йодом, только не "заливать", а вокруг- дабы заражения не было. Потом - стерильным бинтом обмотать место, только не надо клеить пластырь.
цитата приват /
РоМа / 20.08.08 - 15:11 #2214901
Варяг, у Хвостатой рана в сердце и десне - йод не спасет(((
Принцесска, а тебе не дали ничего в больнице? Чтобы полоскать там? Зайди тогда в нормальную аптеку, попроси что-нить посоветовать.

ExtazI, а мы знакомы, чтобы вы мне "тыкали"? учитесь приличным манерам
цитата приват /
ExtazI / 20.08.08 - 15:20 #2214926
да это я так с перепоя, простите :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 20.08.08 - 15:48 #2215001
что-то мне сегодня грустно.. даже пельменей не хочется..
цитата приват /
Sergius / 20.08.08 - 15:55 #2215016
2La vie inconstante: Выпей просто водки... Без пельменей...
цитата приват /
La vie inconstante / 20.08.08 - 15:59 #2215033
Sergius, кто ж в сиесту водку пьет?
цитата приват /
Sergius / 20.08.08 - 16:05 #2215054
2La vie inconstante: Я ниграматен, что такое "сиеста", не знаю... :-(
*Ушел гуглить с ноутом в угол, втихаря попивая беленькую и радуясь результатам работы сплит-систем...*
цитата приват /
Варяг / 20.08.08 - 18:21 #2215272
Настопи%ело солышко, пустыня и Омосек. Хочу чтобы в гавань зашел "Бреслау" и расхерачил все, что стоит и движется, как в 1914 году...
цитата приват /
РоМа / 20.08.08 - 18:22 #2215273
Варяг, а четкие координаты принимаете? пажааааалуйстааааа
цитата приват /
Варяг / 20.08.08 - 18:41 #2215288
Жаль, не могу. "Бреслау" - немецкий крейсер, а меня вообще нет с 1922г...
цитата приват /
РоМа / 20.08.08 - 18:46 #2215291
жаль((( сколько ж координат я мог бы дать.... эхххх
цитата приват /
Mental / 21.08.08 - 02:02 #2215797
QUOTE (РоМа @ 20.08.08 - 07:30)
боже! кто пускает в Бар людишек?? кто, этот подлец?

это кому? чей пост выше , или тому кто пускает?
Роза , ответ обязателен , пожалуйста.
цитата приват /
РоМа / 21.08.08 - 07:46 #2215882
я вообще тип необязательный ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 21.08.08 - 12:38 #2216629
распили вчера 3 литра вина. только захмелела слегка, с утра ни больной головы, ни похмелья. хммм.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос