QUOTE (Hools @ 22.11.07 - 16:08) | Расстраивает "Гараж" в последнее время. Любили покушать на перерыве там. Поменялось обеденное меню. Те чудесные блюда, которые были в прошлом меню успешно похерены и заменены на не очень вкусные и ... ниже по качеству что-ли? Из нового меню вкусных получилось всего два блюда - очень достойная уха (качество которой, как соотношение рыба\бульон, кстати, от смены к смене меняется - видимо на разных сменах еще и повара разные работают). Ну и второе блюдо - оливье, которое испортить вообще сложно :( Еще в маленький плюсик можно теперь занести тушеную капусту, которая тоже не всегда бывает вкусной. Очень расстроили новые мясные гарниры - мясо жесткое, очень жирное, в общем по сравнению с "Гуляшом" и "Домашней котлетой" из прошлого меню - полный отстой. Пропал афигенный грибной суп-пюре, который не раз расхваливали в этой теме. За то появился ... никакой гороховый суп. Вкуснючий "салатик из потрошков" был заменен на не порадовавшую "Мимозу".
Непонятно с чего выросли цены. Хоть и не критично, но раз повысилась цена - значить и вкусовые качества, как и качество блюд должно расти - чего совсем, к сожалению, не скажешь.
PS Разберитесь наконец с ценой на сок. У одной смены (оф. Даша - кстати очень приятная девушка, профессионально работающая и не напрягающая) он стоит привычные 20 рублей, другая же смена его считает по 30. Странно как-то. Так же одна вносит в счет хлеб - другая нет. Фигня какая-то. |
Спасибо за информацию.
Обеденное меню будем менять каждый месяц - чтобы не приедалось. т.е. с первого числа следующего месяца вы снова увидите привычный набор, в котором присутсвует суп -пюре из шампиньонов.
Хлеб не считается никогда - узнаю поотрываю головы! Соки к обеденным комплексам были снижены (действительно бредово получается - обед недорогой, но обычня цена на кофе, чай, сок выводит выгоду от такого обеда на нет, поэтому предусмотрели скидку в обед на сок, кофе, чай.) - спасибо , что сообщили о бардаке, сегодня информативно закрепим эти цены к обеду.(еще раз повторюсь, только к обеденному меню)
По мясу, Ваше замечание не первое. Действиетльно , достаточно дорогая шея, которая неплохо выглядит в виде стейков, оказалась ужасной в бифстроганах - меняем ее на карбонат(вырезку).
В отношении горохового супа с копченостями - Ваши вкусы не совсем совпадают с другими отзывами... Извиняюст за подробности, но сам его очень люблю.... Даше выплатим премиальные.
НУ а по ценам - мы и так, старались держать цены в течении года без изменения, но подорожание на базовые продукты -мясо, жиры, молочные компоненты - серьезно врезали по рентабильности.... Так что , претензии не к нам , а к инфляции... |