главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
serg_m / 19.01.08 - 18:43 #1882547
QUOTE (SELENGER @ 19.01.08 - 17:45)
QUOTE (HAISE @ 19.01.08 - 14:42)
На Сухумийском шоссе в районе здания Южморгеология,об забор порвался Ниссан!

хде фото ?

Да жесть там,Skyline в хлам,и 2 мента почему-то все время дежурили возле него..
цитата приват /
dok / 19.01.08 - 19:19 #1882598
возле больницы моряков приора стоит со стертым боком,фото позже.
цитата приват /
Sable / 19.01.08 - 19:23 #1882602
пипетц :ph34r: жжесть :ph34r: аж сердце защемило :suxx:
помоему это Ниссан Скайлайн... был...
цитата приват /
MaR / 19.01.08 - 19:28 #1882606
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( жалко ....на такое смотреть - тока настроение портить себе ...представляю как хозяину ниссанчика щас хреново
цитата приват /
ко.шка / 19.01.08 - 19:28 #1882608
Пипец сколько ж он валил, 200?? Думаю вваливал в сторону города, выскочил из перегиба, 2 полосы оказались заняты, он резко крутанул руль влево, чтоб объехать и его кидануло мордой об столб, потом кузов по инерции докрутило жопой об забор..
Вот так люди решают свои судьбы, ведь скорость по-любому за 100 была.. :'(
цитата приват /
kerosin / 19.01.08 - 19:38 #1882621
Я именно эту аварию и имел в виду чуть раньше... ехал мимо. Обратил внимание, что несмотря на серьезные повреждения - салон и двери остались нетронуты деформацией.. я так полагаю, что даже открываются... а вот подушки, хоть и сдувшейся, что-то заметно не было :blink:
цитата приват /
dok / 19.01.08 - 19:39 #1882623
QUOTE (MaR @ 19.01.08 - 19:28)
представляю как хозяину ниссанчика щас хреново

главное чтобы он выжил и все кто там были с ним,а на машину похйу
цитата приват /
MaR / 19.01.08 - 19:42 #1882627
все там целые наверняка ...это тебе не шоха...и - док пожалуйста - не надо такие мерзкие выражения употреблять- неприятно
цитата приват /
Данила / 19.01.08 - 19:49 #1882634
Проезжал мимо. Тож был оч. сильно удивлен что ни жопы ни морды нету. А кокпит остался нетронутым. :o
цитата приват /
dok / 19.01.08 - 19:50 #1882637
возле больницы моряков.

(IMG:http://i015.radikal.ru/0801/86/f21410ad1888.jpg)
цитата приват /
Rassol / 20.01.08 - 13:55 #1883355
Сижу на работе, слышу звук удара, выхожу встретились Витз и нисанн вроде, на перекрестке Цедрика и Маркса, Ниссан не пропустил витца.
цитата приват /
Ksюша / 20.01.08 - 15:47 #1883443
скай 3 дня покатался...новенький :'( :'( :'(
цитата приват /
Dim@n1988 / 20.01.08 - 21:15 #1883826
На Лукойле в 13-м 3 машины, одна без колеса... Как все получилось врубиться не могу :blink:
цитата приват /
Ген130 / 21.01.08 - 00:35 #1884078
Вчера в Анапской (в районе "Ксюши") пацан разложил семёрку об забор. Сунулся метров 100, ударился задницей об кирпичный забор с левой стороны дороги, отлетел от него обратно на дорогу и остановился только когда уперся во встречную "Волгу", которая к тому времени уже успела остановится + досталось немного попутной 99-й.
На семерке были свадебные ленточки. Пассажирку увезла скорая.
Погуляли...
цитата приват /
APA / 21.01.08 - 00:59 #1884099
вечером гдето в 20.30-21.00 на табольской за остановкой рогатый сбил столб :ph34r: :D , фотку если что завтра скину



QUOTE
На Лукойле в 13-м 3 машины, одна без колеса... Как все получилось врубиться не могу 

99 перла по главной, москвич не уступил, на мокрой дороге её понесло и она загасила припаркованый форд кажись, толи за остановкой толи перед(сам не видел, рассказали) так что вырвало балку у форда балку вырвало
цитата приват /
novotuner / 21.01.08 - 09:33 #1884246
2 APA - ты выложи видео как типы вчера рогатый толкали на анапке :D
цитата приват /
darkk / 21.01.08 - 10:05 #1884296
выкладывайте видео :D
цитата приват /
awful / 21.01.08 - 11:00 #1884392
QUOTE (APA @ 21.01.08 - 00:59)
вечером гдето в 20.30-21.00 на табольской за остановкой рогатый сбил столб

Ты об этом? Говорят, подрезали троллейбус, за рулем неопытная девушка, не справилась с управлением.
(IMG:http://i030.radikal.ru/0801/6d/d01f7eb223dbt.jpg)
цитата приват /
MaR / 21.01.08 - 11:20 #1884435
эти неопытные девушки такое вытворяют - выжимают на встречку , целятся в бочину и т.д..а они ведь людей возят.....

ооо так это возле РЕНО прям ...им везет вечно на происшествия
цитата приват /
mrm / 21.01.08 - 11:30 #1884450
QUOTE
эти неопытные девушки такое вытворяют - выжимают на встречку , целятся в бочину и т.д..а они ведь людей возят.....

думаю что пропустить сарай - не такое уж и западло, если учесть каково этой "неопытной девушке" управлять им. В конце концов этож не маршрутки, которые, кажется, наплевали уже давно не только на остальных участников ДД, но и на законы физики. Сарай то ведёт себя вполне предсказуемо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос