главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
БеРеТтА / 18.01.08 - 15:18 #1880881
контенероводила должен был смотреть в зеркала заднего вида.......имхо,там мог быть человек слепоглухонемой...... :ph34r: а не машинко...
цитата приват /
Cinnamon / 18.01.08 - 15:24 #1880898
Да они там нифига не видят, когда назад от шлагбаума сдают. Они большие, им все равно
цитата приват /
Trinity / 18.01.08 - 15:35 #1880917
QUOTE (БеРеТтА @ 18.01.08 - 16:18)
контенероводила должен был смотреть в зеркала заднего вида.......имхо,там мог быть человек слепоглухонемой...... :ph34r:  а не машинко...

у него получается мертвая зона, ибо 1) девушка подъехала черезчур близко и на её 15-ке не видно.
2) если он был с контейнером, то при всем желании никогда не увидишь. и не услышишь. только возможно почувствует удар.

так что дама сама виновата

соблюдать дистанцию надо
и в автошколах всегда говорили, что к грузовым не надо подъезжать слишком близко. так что сама виновата
цитата приват /
MaR / 18.01.08 - 16:14 #1880973
с МЕГАН-КЛУБА
Сегодня утром по каналу РТР был репортаж о строительстве и поддержании дорог в Московской области. Озвучили такую цифру – за 2007 год на восстановление «отбойников» потрачено 300 млн. рублей!!!
Представляете – какое количество ДТП (на оборудованных участках дорог!) косвенно подтверждает эта цифра?

Еще нет статистики от ГИБДД МО по количеству и характеру ДТП за весь 2007 год. Но есть процентные показатели по трем предыдущим кварталам.
Какие нарушения явились причиной ДТП:
1. Несоответствие скорости конкретным дорожным условиям - 18,1%
2. Выезд на полосу встречного движения - 12,0% ДТП
3. Несоблюдение очередности проезда –22,2% ДТП
4. Отсутствие у водителя прав на управление ТС – 22,1%
5. Неправильный выбор дистанции – 43,2%

По вине пешеходов – около 23% всех ДТП
По вине водителей Московской области – около 57% всех ДТП
По вине водителей Москвы – 20% всех ДТП
В каждом ШЕСТОМ ДТП – водитель скрылся с места происшествия!
Неудовлетворительные дорожные условия явились «сопутствующим фактором» (а не причиной, по выражению пресс-службы ГИБДД) каждого четвертого ДТП. (При этом в числовом выражении ставят - 12.3%…?!)
цитата приват /
mrm / 18.01.08 - 16:17 #1880977
QUOTE
Какие нарушения явились причиной ДТП:
,,,
4. Отсутствие у водителя прав на управление ТС – 22,1%
,,,

валялся. Оказывается отсутствие прав может стать ПРИЧИНОЙ дтп...
цитата приват /
MaR / 18.01.08 - 16:21 #1880980
:) ну мож типа - права купил - ездить не купил ? че-нить в этом роде :D
цитата приват /
dok / 18.01.08 - 18:38 #1881223
на перекрестке Дзержинского-Волгоградская жопель не пропустил машину ОЦшников..а я ехал в пазике 19ом сразу за ними,проклятый пазик-это он вынудил погоняться ОЦшников :ph34r:
цитата приват /
imho / 18.01.08 - 18:52 #1881245
QUOTE (MaR @ 18.01.08 - 16:14)
Озвучили такую цифру – за 2007 год на восстановление «отбойников» потрачено 300 млн. рублей!!!
Представляете – какое количество ДТП (на оборудованных участках дорог!) косвенно подтверждает эта цифра?

Да нисколько. У нас на магистральной бордюры покрасили, наверное тоже считается восстановлением... :D
При чем как красили, я каждый раз ехал и плакал, они бы их хоть помыли сначала, а нет, так прям по верх грязи и пыли, чисто для отмазки...

И еще немного не в тему. На территории NLE (напротив холодильника) кран упал, проломил забор, хорошо хоть до дороги не достал.
цитата приват /
~Oleg / 18.01.08 - 20:00 #1881329
QUOTE (Trinity @ 18.01.08 - 15:35)
у него получается мертвая зона, ибо 1) девушка подъехала черезчур близко и на её 15-ке не видно.
2) если он был с контейнером, то при всем желании никогда не увидишь. и не услышишь. только возможно почувствует удар.

Недавно на брызговиках телеги американского тягача прочитал и прикололся.
В вольном изложении:
"Если хочешь чтобы я заметил тебя, когда ты пытаешься меня обогнать, то, пожалуйста, не прячься за моей жoпой"
цитата приват /
SELENGER / 19.01.08 - 03:49 #1881840
седня днем пассат около ипп.... второго участника так и неувидел...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
sga / 19.01.08 - 09:09 #1881912
QUOTE (Trinity @ 18.01.08 - 15:35)
QUOTE (БеРеТтА @ 18.01.08 - 16:18)
контенероводила должен был смотреть в зеркала заднего вида.......имхо,там мог быть человек слепоглухонемой...... :ph34r:  а не машинко...

у него получается мертвая зона, ибо 1) девушка подъехала черезчур близко и на её 15-ке не видно.
2) если он был с контейнером, то при всем желании никогда не увидишь. и не услышишь. только возможно почувствует удар.

так что дама сама виновата

соблюдать дистанцию надо
и в автошколах всегда говорили, что к грузовым не надо подъезжать слишком близко. так что сама виновата

Почитайте ПДД, господа! Там четко написано, что при движении задним ходом не создавать помех, при необходимости, прибегнуть к помощи других лиц. А вы, мертвая зона. Однозначно, виноват контейнеровоз, он нарушил ПДД
цитата приват /
HAISE / 19.01.08 - 14:42 #1882260
На Сухумийском шоссе в районе здания Южморгеология,об забор порвался Ниссан!
цитата приват /
kerosin / 19.01.08 - 14:42 #1882261
На Сухумском шоссе серьезное ДТП... Иномарка- морда - в хлам, жопа - тоже... большущее масляное пятно... второго участника не заметил. Как, что и куда - непонятно...
Возле больницы моряков какой-то ухарь разодрал Приоре всю правую бочину.. жаль парня, машинка свежая...
А возле смены тип на черном Лехусе к300ем стартанул от KS как раз мне в правую бочину.. :angry: Но плохо прицелился... не попал, успел я увернуться
цитата приват /
ко.шка / 19.01.08 - 15:12 #1882304
QUOTE
Возле больницы моряков какой-то ухарь разодрал Приоре всю правую бочину.. жаль парня, машинка свежая...
Фура стоит метров через 300, наверное даже не заметил, походу кто-то догнал его..
А пассат на встречке, кто виноват наверное понятно! Задолбали сраные понтоголовые, любящие перед светофорами объезжать поток по встречке.. Но ничё, они своё счастье в конце концов находят!
цитата приват /
dimasik2104 / 19.01.08 - 16:39 #1882398
это все х?€ня поставил машину на старый новый год к соседу, а с утра пришел и ах€ел от увиденого. крыша мятая капот, боГажник в рот вигранный, выяснелось: решили по синьки пострелят с воздушки по котам, а место для охоты лучше не придумали как автомобиль. видетели обзор с машины очень хороший. теперь не знаю пристрелить его сразу и под ранить чтобы помучелась сука!!!! :angry:
цитата приват /
darkk / 19.01.08 - 17:15 #1882460
хороший сосед оказался!
цитата приват /
shepa76 / 19.01.08 - 17:19 #1882466
dimasik2104 плиать я щас сознание потеряю
цитата приват /
Trinity / 19.01.08 - 17:44 #1882488
QUOTE (~Oleg @ 18.01.08 - 21:00)
"Если хочешь чтобы я заметил тебя, когда ты пытаешься меня обогнать, то, пожалуйста, не прячься за моей жoпой"

"если вы можете читать эту надпись, значит вы подъехали слишком близко" =))


QUOTE
Почитайте ПДД, господа! Там четко написано, что при движении задним ходом не создавать помех, при необходимости, прибегнуть к помощи других лиц. А вы, мертвая зона. Однозначно, виноват контейнеровоз, он нарушил ПДД
не стоит полагаться только на правила. надо иногда еще и думать. вот объясни мне, нафига надо было к нему так близко подъезжать?
цитата приват /
SELENGER / 19.01.08 - 17:45 #1882490
QUOTE (HAISE @ 19.01.08 - 14:42)
На Сухумийском шоссе в районе здания Южморгеология,об забор порвался Ниссан!

хде фото ?
цитата приват /
sga / 19.01.08 - 18:00 #1882500
QUOTE
вот объясни мне, нафига надо было к нему так близко подъезжать?

Это вопрос не ко мне, я там не был, хотел пояснить, что согласно ПДД виноват водила контейнеровоза, который с халатной преступностью сдавал назад, неубедившись в свободности своего пути. А девушке, чье авто пострадало, будет уроком.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос