главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
MVN / 16.01.08 - 19:57 #1877906
QUOTE
Видел, удар жёсткий. Все живы. 07 походу нужен новый кузов. Вариант: №1 Камаз с М.Борисова снизу закладывал на Пролетарскую направо, 07 стоит на своей полосе. №2 Камаз ехал сверху по М.Борисова и закладывал налево, на Пролетарскую. №3 Кто-то просто тупанул либо в урагане. Подчёркиваю 07 НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ. Вариант: 07 не при делах.....


Да, 07 точно не виноват. Вариант №1 и №2 маловероятны, так как в обоих случаях Камаз бы находился под углом к улице Пролетарская, а он стоит ровно на встечной полосе. Скорей всего камаз ехал сверху по Пролетарской, очень долго длился звук торможения. Сразу после удара водила камаза выскочил из машины на перекресток и просил других водил догнать машину, которая ушла вниз по М.Борисова в сторону магнита.
Очень жаль 07. Вот так вот едешь спокойно, не нарушая правил, а навстречу тебе превед камаз. Слава Богу в 07 все живы.
цитата приват /
-=Moro=- / 16.01.08 - 21:13 #1878055
QUOTE (MVN @ 16.01.08 - 19:57)
QUOTE
Видел, удар жёсткий. Все живы. 07 походу нужен новый кузов. Вариант: №1 Камаз с М.Борисова снизу закладывал на Пролетарскую направо, 07 стоит на своей полосе. №2 Камаз ехал сверху по М.Борисова и закладывал налево, на Пролетарскую. №3 Кто-то просто тупанул либо в урагане. Подчёркиваю 07 НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ. Вариант: 07 не при делах.....


Да, 07 точно не виноват. Вариант №1 и №2 маловероятны, так как в обоих случаях Камаз бы находился под углом к улице Пролетарская, а он стоит ровно на встечной полосе. Скорей всего камаз ехал сверху по Пролетарской, очень долго длился звук торможения. Сразу после удара водила камаза выскочил из машины на перекресток и просил других водил догнать машину, которая ушла вниз по М.Борисова в сторону магнита.
Очень жаль 07. Вот так вот едешь спокойно, не нарушая правил, а навстречу тебе превед камаз. Слава Богу в 07 все живы.

Согласен. Получается 07 просто подставили, в прямом смысле ентого слова. короче 07 попала под пи*д@рес. Некрасиво получается. Но в принципе примерно в 70% случаев люди бьются не по своей вине.
цитата приват /
MVN / 16.01.08 - 21:16 #1878061
QUOTE
Но в принципе примерно в 70% случаев люди бьются не по своей вине.

Вот это и тревожит
цитата приват /
-=Moro=- / 16.01.08 - 21:20 #1878074
QUOTE (MVN @ 16.01.08 - 21:16)
QUOTE
Но в принципе примерно в 70% случаев люди бьются не по своей вине.

Вот это и тревожит

Это было, есть, и будет.... не люблю хвастаться, но Ты не видел Оку после меня.... бился не по своей вине..... а крышу сложил, коробку порвал, двери заклинили, руль с панелью на улице. А ентот пиндос остановился, посмотрел что живой_ сел и уехал. Бить его был не вариант, у меня примерно 80... у него около 70 в лобовую. ушёл от него в стену и последние слова были "Всё пи%дец":. Мозг не работал. работали только рефлесы. 2 месяца больнички. А люди меня вытаскивали. Кода был в больнице все приезжали и говорили.....: Ты не с этой машины...........................

Повторяю..... Дорога ошибок не прощает.............

Это сообщение отредактировал 23rus93 - 16.01.08 - 23:18
цитата приват /
БеРеТтА / 17.01.08 - 01:56 #1878396
:o жесть23 рус93...........
цитата приват /
Trinity / 17.01.08 - 09:33 #1878528
на Энгельса ниже Революции автокран притер "табуреточку". судя по всему иномарка попала в мертвую зону, и водитель автокрана её не увидел. пострадало только железо
цитата приват /
YKS / 17.01.08 - 09:42 #1878536
На Ревельской (спуск к проходной "Красного двигателя", конец улицы Портовой) на гололеде встретились два тягача с полуприцепами.
цитата приват /
Trinity / 17.01.08 - 12:47 #1878935
на Мира у хладокомбината - москвич и Форд. перекрыли обе полосы в сторону Портовой
цитата приват /
SELENGER / 17.01.08 - 13:21 #1878995
фото присоединяю B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Harwest / 17.01.08 - 14:02 #1879063
Тоже но с другой стороны.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIMERR / 17.01.08 - 15:21 #1879223
перекресток куникова и дзержинского.. новая Ауди А5 (красивая купешка) и какой то чермет нах... жалко аудешник...
цитата приват /
~Oleg / 17.01.08 - 15:39 #1879258
На Губернского тетя на Алексе протаранила забор детского сада и остановилась на левом боку.
Вынимали краном.
Как она туда попала никого не задев - загадка.
Наверно педали перепутала.
цитата приват /
sga / 17.01.08 - 16:17 #1879333
QUOTE
на Энгельса ниже Революции автокран притер "табуреточку".

Проезжал там, когда табуреточки уже не было, один кран создавал пробку.
цитата приват /
bumper / 17.01.08 - 17:18 #1879464
ну и от меня тоже
(IMG:http://i033.radikal.ru/0801/c3/4849eaec22cd.jpg)
цитата приват /
566 / 17.01.08 - 17:29 #1879485
QUOTE (BIMERR @ 17.01.08 - 15:21)
перекресток куникова и дзержинского.. новая Ауди А5 (красивая купешка) и какой то чермет нах... жалко аудешник...

ДТП урок для "ВЕЛИКИХ" не х..... поворачивать с левого ряда направо. Жалко "тазик", он оказался в роли "болта с резбой" для этой хитрой задницы на "ауди" :D
цитата приват /
Harwest / 17.01.08 - 18:00 #1879524
Вообще-то это было напротив холодильника и не ауди, а фокус.
цитата приват /
SELENGER / 17.01.08 - 18:38 #1879569
ауди vs 2109 ... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
orel777 / 17.01.08 - 20:36 #1879751
QUOTE (BIMERR @ 17.01.08 - 15:21)
перекресток куникова и дзержинского.. новая Ауди А5 (красивая купешка) и какой то чермет нах... жалко аудешник...

Аудюшка кстати на дзержинского и куникова только как неделю пригнали с краснодара и на спидометре всего то 500 км. Жалко девчонку...... Чермет она на встречке встретила!!!!!! :'(
я иммел ввиду что чермет по встречке поворачивал с дзержинского на дзержинского в сторону "Васьки с гранатой". А аудюха по дзержинке ехала в сторонумагазина Мелодия.......
цитата приват /
ко.шка / 18.01.08 - 11:18 #1880455
Я ехал на Портовую, а этот москвидон ехал с аварийкой по моему ряду по встречке, справа от меня, доигрался дядя в объезды по ходу! Я ещё думаю совсем поохреневали, правда ехал очень медленно и с аварийкой, но б.. по встречке!!!
цитата приват /
planer / 18.01.08 - 15:13 #1880870
только что почил в бозе бампер пятнашки на въезде на Утэп от контейнеровоза. Девушко на пятнашке подкралась сзади к фуре, попыталась испугать контейнеровоз сигналом, но водила его не услышал и тупо дал назад штоп кого то пропустить на шлагбауме..... Девушко живое, но расстроенное.ИМХО - нефих близко подъезжать к динозавру с контейнером. кстати? это страховой случай али нет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос