главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Tu-144 / 11.01.08 - 14:45 #1870856
To MaR. Несколько лет назад был прецедент. ДТП, 3 машины одна в другую. Водителю, который замыкал процессию, удалось доказать свою невиновность. Возможно, тебе тоже это удасться сделать (светиться на страховке, а потом переплачивать за это не каждому захочется, тем более, что вписанная в другие полиса, ты автоматом хозяину стоимость страховки поднимать будешь).
цитата приват /
sga / 11.01.08 - 16:49 #1871022
QUOTE
что вписанная в другие полиса, ты автоматом хозяину стоимость страховки поднимать будешь).

Это если виноват в ДТП.
цитата приват /
MaR / 11.01.08 - 17:01 #1871039
Все живы ...кроме Мегаши
цитата приват /
Tu-144 / 11.01.08 - 17:06 #1871046
QUOTE (sga @ 11.01.08 - 16:49)
QUOTE
что вписанная в другие полиса, ты автоматом хозяину стоимость страховки поднимать будешь).

Это если виноват в ДТП.

Мне показалось, что замыкал группу меган. В ГИБДД принято в этом случае без разбора полетов нарушения ПДД касательно не соблюдения безопасной дистанции вешать. Следовательно, либо ремонт задней части за свой счет, либо светиться в страховой. Не совсем понимаю с чем ты не согласен.
цитата приват /
Dr. Zoidberg / 11.01.08 - 17:07 #1871048
Сильно? :unsure:
цитата /
MaR / 11.01.08 - 17:17 #1871067
хотела перестроиться в правый ряд из средней полосы , но ТС , а именно ПАЗик ехавшее по правой резко увеличило скорость и я не успела завершить маневр ...резко затормозила , но дистанция ло впереди идущей машины оказалась недостаточной...сильно ...
цитата приват /
LEO / 11.01.08 - 17:30 #1871093
Марина, сожалею... Что за полоса пошла? :unsure:
цитата приват /
Вадик Янчук / 11.01.08 - 17:31 #1871096
сочувствую Марин - раз в году и палка стреляет
цитата приват /
SELENGER / 11.01.08 - 17:34 #1871102
жаль конечно... Главное что живы и здоровы .
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.01.08 - 18:25 #1871188
Марина, сочувствую...
цитата приват /
wdim / 11.01.08 - 20:09 #1871331
Да никто не застрахован от подобного, железо починится, гловное чтоб никто не пострадал. Сочуствую обладательнице реношки, повода для зларадства и ехидства не вижу.
цитата приват /
Eric / 11.01.08 - 20:13 #1871339
QUOTE (Va_Zik @ 11.01.08 - 20:57)
Я не пойму чё тут за споры надо не надо выкладывать тема называется ДТП и всё этим сказанно B)

Ты не прав, увидел бы не дай Бог такую фотку, посмотрел бы потом на фотографа, для чего? зачем? для кого? кому легче от этого , что его автомобиль битый висит на сайте? это сугубо личное дело, а прежде чем выкладывать, нужно спросить разрешения.
цитата приват /
tatarin / 11.01.08 - 20:21 #1871356

QUOTE
Я не пойму чё тут за споры надо не надо выкладывать тема называется ДТП и всё этим сказанно

Или тогда вообще тему закрыть нах!
цитата приват /
Ирэн / 11.01.08 - 20:41 #1871383
Всегда пожалуйста, Марусенька! ;) Чем смогли, тем помогли:)
цитата приват /
DeNNNis / 11.01.08 - 21:59 #1871470
Мариша, я всегда с тобой. Нужна будет помощ в рихтовке я тебе уже сказал и говорю тут: обращайся
цитата приват /
Пашка Америка / 11.01.08 - 22:00 #1871471
Слава Богу что жива здорова. Эмоции, переживания, ремонт все это пройдет. Не падай духом Марин. ;)
цитата приват /
максим1990 / 11.01.08 - 22:48 #1871525
стал очевидцем аварии на анапском шоссе.Напротив к.п. владос на пешиходе по направлению к цемдолине сбили девушку(женшину)из окна не очень разгледел..где то в 19.00 сижу на кухне,слышу шум тормозов,сразу выглянул в окно,и вижу как девушка(женщина) отлетает от белого рено(которое сбило,кстати таксист) метра на три..сзади рено подпер опель,чуть чуть бы и вьехал...все выбежали начали звонить..она лежит не шевелится(видемо сознание потеряла),крови тоже не было..че самое интересное через пару минут проезжала скорая в противоположном направлении,проехала мимо даже не остановилась,хотя наверника все видели,что лежит тело посреди дороги..митут через пять помоему эта же скорая сделав круг,медленно,неспеша без мигалок и серен(образовалась пробка до круга),подьезжает к месту дтп..
цитата приват /
Hools / 11.01.08 - 23:08 #1871557
У каждого своя правда, в чем то и Док прав, в чем то и Мар, заканчивайте, а? Много ругани из-за аварии, где все живы и здоровы. Железо, оно же чинится...
цитата приват /
Шатун / 11.01.08 - 23:09 #1871558
Все угомонились. Что за манера, разводить такой некрасивый базар. Даю время до утра, каждый сам за собой чистит. Или все снесу к чертям, а кое-кого лишу прав.
Марина, сочуствую....
цитата приват /
MaR / 11.01.08 - 23:21 #1871577
Борь, спасибо... док-иди ты
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос