главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Маня / 05.01.08 - 16:52 #1863716
А я видела как машинку унесло с трассы на краснодар... Хлу с возвращением :)
цитата приват /
Шатун / 05.01.08 - 20:34 #1864021
От Мелодии речка течет, раскатали каток до светофора с ГД. Ехал около 1800, по правой полосе 3 жопнега...
цитата приват /
dok / 05.01.08 - 20:56 #1864053
я возле мелодии до магазина еле прошел,чуть в гриндерах не утонул там...а сверху еще по этой каше весело попердывая спусалась бывшая зубилка лендро.. :ph34r:
цитата приват /
Roman_SLON / 05.01.08 - 21:11 #1864077
QUOTE
Ехал около 1800, по правой полосе 3 жопнега

Зимняя резина - и все нормально. Сегодня специально даже оттормаживался на раскатанном снегу - замедление почти как на асфальте, управляемость тоже.
цитата приват /
darkk / 05.01.08 - 22:32 #1864161
жопникоф днем у вкуснятинки на Куникова видел и позже,в часа 4 наверно на дзержинского/десантников..3 или 4 машины))а на куникова 3 машины=)причем последняя не хило морду разбила!опель что ли..не помню уже!
цитата приват /
Alexer / 06.01.08 - 10:30 #1864556
QUOTE (Шатун @ 05.01.08 - 20:34)
От Мелодии речка течет, раскатали каток до светофора с ГД. Ехал около 1800, по правой полосе 3 жопнега...

Похоже, эта речка течет от Новошиповского бассейна. Возле магазина "Отделочные материалы" стоят машины вмерзшие в лед по треть колеса. Одна из них с ростовскими номерами - представляю какая человеку засада. :( Причем вода продолжает течь (по крайней мере вчера).
цитата приват /
Rassol / 06.01.08 - 15:14 #1864783
я там вчера ездил, ах%$л когда увидел это все и начало нести как суку(
надо будет поехать сегодня на полном приводе посмотреть что да как
цитата приват /
Emby / 06.01.08 - 15:39 #1864806
ездил сегодня и вчера по этому льду на обычной четвёрке на шипах. прикольно получается...едет...
много вмёрзших машин и машин, которые решили проехать на летней резине..
цитата приват /
darkk / 06.01.08 - 17:08 #1864856
вот из-за таких кадров и жалко свою машину!поставишь липучку...а вот такое тело будет катиться с горки на летней лысой резине и ниче не поможет=(
цитата приват /
SELENGER / 06.01.08 - 17:56 #1864905
дтп на кругу, час назад. 06 и 07... Семерка в кадр не попала... Каким боком там оказалась 99, нипанятно, видимо группа поддержки. B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
camel81 / 07.01.08 - 00:05 #1865156
QUOTE (ко.шка @ 05.01.08 - 02:19)
Тип заезжает на заправку на АТ и начинает нагазовывать, пердя, это ж надо додуматься.. Уши аж закладывает.. Это нормально? Я его попросил не дрочить народ, ему насрать было.. Вывод..

а что за фунтик был?
цитата приват /
приход / 07.01.08 - 12:08 #1865434
QUOTE (SELENGER @ 06.01.08 - 17:56)
Каким боком там оказалась 99, нипанятно, видимо группа поддержки. B)

это аварийные коммисары.
цитата приват /
Rassol / 07.01.08 - 14:51 #1865580
QUOTE (ко.шка @ 05.01.08 - 02:19)
Тип заезжает на заправку на АТ и начинает нагазовывать, пердя, это ж надо додуматься.. Уши аж закладывает.. Это нормально? Я его попросил не дрочить народ, ему насрать было.. Вывод..

А фунтик был ччерный с безумными дисками и выхлопам на 6 перделок?
цитата приват /
ко.шка / 07.01.08 - 18:57 #1865778
Ага и прозрачный руль впридачу..
цитата приват /
FX17 / 07.01.08 - 19:24 #1865798
Это Веталя Фунтик...... :D :D :D
цитата приват /
Trinity / 08.01.08 - 02:37 #1866172
QUOTE (Шатун @ 05.01.08 - 21:34)
От Мелодии речка течет, раскатали каток до светофора с ГД. Ехал около 1800, по правой полосе 3 жопнега...

там их было 4. потом еще и 5 появилась... правда это были ком-ры
цитата приват /
imho / 08.01.08 - 14:13 #1866427
На Ленина возле школы Мерс какой-то из навороченных догнал Нисан Примьера.
цитата приват /
Nastya_foxi / 08.01.08 - 15:20 #1866484
На Мысхакском возле 6-го отдела опять авария....эх таксисты :(
цитата приват /
sga / 08.01.08 - 17:20 #1866595
QUOTE (Nastya_foxi @ 08.01.08 - 15:20)
На Мысхакском возле 6-го отдела опять авария....эх таксисты :(

По подробней пжста, причем тут таксисты?
цитата приват /
bad-Lion / 08.01.08 - 18:35 #1866661
не в тему но всеже, в связи с увеличение штрафов увеличилось и колличество ДПС в местах где их раньше не наблюдалось. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
И я рекомендую возить с собой распечатку изменений, а то они тоже еще те кадры могут и лапшу навешать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос