главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Саныч / 27.12.07 - 18:09 #1854967
а чего ты ждала? ;)
цитата приват /
Ismail / 27.12.07 - 18:20 #1854980
А вот представь себе такую ситуацию что пьяный на едет на кого нибуть из твоих родных (не дай бог конечно) какие чувства у тебя к нему будут? Ты что будешь раздумывать над тем какой он хороший человек, что он очень замечательный и веселый (когда трезвый) да ты его на месте будешь готова убить любым предметом который под руку попадется. И нет никаких ему оправданий. С пьяного спрос был всегда!!! и в самой тяжелой форме.
П.С так что если выпил иди или ползи домой спать, а за руль не хрен садится
цитата приват /
CitRus / 27.12.07 - 18:47 #1855001
QUOTE (Я** @ 27.12.07 - 18:00)
А номера аккорда не помниш Антон???

не, он уже без номеров был...белого цвета
цитата приват /
SELENGER / 27.12.07 - 19:09 #1855015
QUOTE (Ismail @ 27.12.07 - 18:20)
А вот представь себе такую ситуацию что пьяный на едет на кого нибуть из твоих родных (не дай бог конечно) какие чувства у тебя к нему будут? Ты что будешь раздумывать над тем какой он хороший человек, что он очень замечательный и веселый (когда трезвый) да ты его на месте будешь готова убить любым предметом который под руку попадется. И нет никаких ему оправданий. С пьяного спрос был всегда!!! и в самой тяжелой форме.
П.С так что если выпил иди или ползи домой спать, а за руль не хрен садится

+1. Слава богу, что все жывы, и никто сильно не пострадал. Могло быть и хуже... B)
цитата приват /
Ksюша / 27.12.07 - 21:28 #1855212
Утром видела эту девятку на эвакуатор грузили. Парень живёт в доме напротив. так нравилась его девяточка:(
цитата приват /
sga / 27.12.07 - 21:49 #1855239
А я думаю, что ДТП не из-за того, что водитель пьяный был. Будь он трезвый, скорее всего также бы попал. Пару раз приходилось садиться нетрезвым за руль, внимание и осторожность проявлял гораздо больше, зная свое состояние. Самое опасное-это менты. Оба раза доехал хорошо, по трезвому случались(редко) аварийные ситуации.
цитата приват /
ко.шка / 27.12.07 - 22:08 #1855270
QUOTE
Пару раз приходилось садиться нетрезвым за руль
Пугают такие слова, дурной пример заразителен! Какой-нить человек прочитает и подумает, а если он смог, то и мне можно, алкоголь на всех по разному действует! Я, например, вообще не пью, мне проще, я всегда трезвый водитель для своих друзей!
цитата приват /
Edip / 27.12.07 - 22:12 #1855274
ко.шка красавец, я тоже не пью и полностью с тобой согласен!... :hshk:

Один может от 50г. водки окасеть, а другой и после бутылки будет почти как стеклышко (чуток запотевшее)...
цитата приват /
sga / 27.12.07 - 22:23 #1855287
Согласен, пример дурной, ни кому не советую- ни чего хорошего не было. Ситуация создалась, почти крайней необходимости. Обычно в таком состоянии езжу на такси, поэтому пару раз.
цитата приват /
KOSCHA / 27.12.07 - 22:58 #1855324
QUOTE (sga @ 27.12.07 - 21:49)
Пару раз приходилось садиться нетрезвым за руль, внимание и осторожность проявлял гораздо больше, зная свое состояние.

Аналогично. Тоже было. Только постепенно начинаешь привыкать к тому, что "пронесёт". И прекратил эти игры навсегда. Если принял "на грудь", машину бросаю и - или друзей на помощь, или такси. А "с бодуна" первый тест - резко поворачиваю голову то влево, то вправо. Если взгляд не сразу фокусируется на чем-то, аллес... Такси заказывали?
цитата приват /
Trinity / 27.12.07 - 23:06 #1855335
на Анапском недоезжая заправки с греческими мотивами.. друг друга нашли как минимум две машины. все что успела рассмотреть, что иномарка серебристая.. в хлам вся бочина.. судя по всему кто-то пытался повернуть, но не успел. было это в районе 9 вечера. надеюсь никто не пострадал
цитата приват /
Roman_SLON / 27.12.07 - 23:46 #1855402
По поводу аварии с девятинкой могу сказать только одно: не нашли никого, сами живы остались, и хорошо! Теперь наверно тот парень за руль только по трезвой садиться будет. Хотя дороговато за урок заплатили, конечно...
цитата приват /
-=Moro=- / 28.12.07 - 09:14 #1855653
Магистральная: 04 стоит с разбитой мордой.
цитата приват /
Trinity / 28.12.07 - 09:40 #1855683
QUOTE (23rus93 @ 28.12.07 - 10:14)
Магистральная: 04 стоит с разбитой мордой.

да. но вот непонятно, где второй участник ДТП
цитата приват /
Ленчег / 28.12.07 - 10:24 #1855725
QUOTE (Ismail @ 27.12.07 - 18:20)
А вот представь себе такую ситуацию что пьяный на едет  на кого нибуть из твоих родных (не дай бог конечно) какие чувства у тебя к нему будут? Ты что будешь раздумывать над тем какой он хороший человек, что он очень замечательный и веселый (когда трезвый) да ты его на месте будешь готова убить любым предметом который под руку попадется. И нет никаких ему оправданий. С пьяного спрос был всегда!!! и в самой тяжелой форме.
П.С так что если выпил иди или ползи домой спать, а за руль не хрен садится

Я его не оправдываю, и уж темболее не заступаюсь, виноваты были мы все, и тот парень трезвый который был с ними, и третий парень который сел с ними, и даже мы с подругой, которая отдала ключи ему, а я не смогла удержать. все виноваты.
Но почетайте мой пост, самый первый и вы увидите что я никого не заступаю, а лишь прошу ЧТОБЫ НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НИ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ! вот я в чём ищу поддержку)))) потому что я всегда переживаю. если где нибудь происходит авария, и не важно, пьяный или не пьяный, знакомый или не знакомый, есть смерть или нет. Аврия сама по себе страшна.


з.ы. Саныч я ждала понимания...
цитата приват /
Vitalione / 28.12.07 - 10:50 #1855768
ну понимания тут трудно достучаться - у каждого наверное в голове пронеслось типа такого - хорошо мне эти товарищи не попались на дороге...
сочуствия пожалуйста - дай бог скорее выздороветь, я думаю урок впрок не пойдет им всем троим....
цитата приват /
Ленчег / 28.12.07 - 11:14 #1855816
Всем нам будет урок, парню на ногу будут делать операцию.
За сочувствие спасибо)))
цитата приват /
dexter / 28.12.07 - 11:27 #1855843
на перевале гололёд. кто поедет - будьте внимательны!

лобовое час назад:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 28.12.07 - 11:58 #1855887
Матерь божья :o :unsure: :suxx:
цитата приват /
Marlboro / 28.12.07 - 12:06 #1855891
Говорят два трупа на этой дорожке и пробка минут на 30-40
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос