главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Cinnamon / 24.12.07 - 15:45 #1850244
QUOTE (sga @ 24.12.07 - 14:28)
QUOTE
Сегодня утром на перекрестке сухумского шоссе и сако и ванцетти

Где эт перекресток? На сколько знаю, Сухуммийское начинается от Ревельской и Сако не может пересекаться.

Сакко с Судостальской :P
цитата приват /
Edip / 24.12.07 - 16:31 #1850314
На анапском Нива с номерами 77 региона догнала что-то, неразглядел что...

Пробка небольшая по этому поводу... А объезжая их черная BMW подрезала 6-ку темно синюю, та ее чуток царапнула, но суть интереса: BMW свалила!... Само собой шестерка, которая и без того была вся измята и исцарапанаЭ, тоже там не задержалась... :angry:
цитата приват /
ori / 24.12.07 - 17:24 #1850401
Огромная пробка на Мысхакском шоссе из города. Немного недоезжая перекрестка стоит "девятка" с мордахой в хлам, МАЗ(КАМАЗ) с погнутым задним левым брызговиком и еще чего-то. И куча "пацанов" на разборке.
Народ ползет со скоростью 10 км.час. А по встречке, в одном направлении с нами, пролетает какой-то очень большой УАЗИК в Ниссановском варианте. Наверное, кто-то из супервеликих на Кабахах спешит.
цитата приват /
Trinity / 24.12.07 - 17:34 #1850425
QUOTE (ori @ 24.12.07 - 18:24)
Огромная пробка на Мысхакском шоссе из города. Немного недоезжая перекрестка стоит "девятка" с мордахой в хлам, МАЗ(КАМАЗ) с погнутым задним левым брызговиком и еще чего-то. И куча "пацанов" на разборке.
Народ ползет со скоростью 10 км.час. А по встречке, в одном направлении с нами, пролетает какой-то очень большой УАЗИК в Ниссановском варианте. Наверное, кто-то из супервеликих на Кабахах спешит.

Уазик случаем не светло болотного цвета с номером 570?
цитата приват /
ori / 24.12.07 - 17:36 #1850432
Серебристый, а на номера я не смотрела.
цитата приват /
SELENGER / 24.12.07 - 18:34 #1850520
дтп, на перекрестке возле поликлиники моряков . Девятка засадила в бочину новый ниссан теано... Что удивило, стоит митсубиси лансер, с наклейкой АВАРИЙНЫЕ КОМИССАРЫ ! B)
цитата приват /
Аэртон / 24.12.07 - 18:39 #1850522
да ятоже видел таких комиссаров!
цитата приват /
Spion212 / 24.12.07 - 18:58 #1850553
мне приятель дал телефончик одного такого товарисча. Здорово говорит, теперь не надо ждать гайцев, позвонил "орлам", они приехали все дела поделали и машину можно убирать с дороги. Экономия времени и нервов обеспечены!
цитата приват /
Аэртон / 24.12.07 - 19:18 #1850606
цена вопроса, вызова???
цитата приват /
-=Moro=- / 24.12.07 - 19:24 #1850618
Магистральная. Ост. Портовая. Бумер с аварийкой. Гайцы чёто мерьят. Х.з.
цитата приват /
SELENGER / 24.12.07 - 19:31 #1850631
че за бумер ?
цитата приват /
Spion212 / 24.12.07 - 19:41 #1850652
QUOTE (Аэртон @ 24.12.07 - 19:18)
цена вопроса, вызова???

не знаю, тьфу х 3 раза, звонить еще не приходилось.
цитата приват /
kerosin / 24.12.07 - 19:44 #1850658
На Сухумском шоссе что-то много ДТП сегодня... около часа дня напротив Магнита стояла маршрутка с развороченным крылом, а на встречной (для себя) полосе - Ниссан X-trail.... кто кого и как - так и не понял... но маршрутка стояла четко поперек полосы "из города".
Блин, давно уже не ездил в маршрутках , но когда садился - аж страшно бывало ехать... особенно "задом наперед". Пассажиры вообще никак не защищены...
цитата приват /
romaneus / 24.12.07 - 21:13 #1850749
QUOTE (kerosin @ 24.12.07 - 20:44)
Блин, давно уже не ездил в маршрутках , но когда садился - аж страшно бывало ехать... особенно "задом наперед". Пассажиры вообще никак не защищены...

Да меня их раскладка сидений вообще убивает, когда на первых газелях столяли задние сиденья в ряд, было удобнее, а сейчас видите ли требования новые, задняя дверь должна открываться. А по другому в её габаритах нормально сиденья не поставить, да и что это за автобус, если люди постоянно бьются головой у двери?
цитата приват /
SELENGER / 24.12.07 - 22:31 #1850823
QUOTE (romaneus @ 24.12.07 - 21:13)

Да меня их раскладка сидений вообще убивает, когда на первых газелях столяли задние сиденья в ряд, было удобнее, а сейчас видите ли требования новые, задняя дверь должна открываться. А по другому в её габаритах нормально сиденья не поставить, да и что это за автобус, если люди постоянно бьются головой у двери?

У тебя есть выбор ??? :blink:
цитата приват /
Roman_SLON / 24.12.07 - 22:51 #1850860
Кто не хочет, катается на огромных рогатых маршрутках:)
цитата приват /
Beorn / 25.12.07 - 00:12 #1850912
QUOTE (Аэртон @ 24.12.07 - 16:18)
цена вопроса, вызова???

Вроде сейчас 500, потом будет 700.
цитата приват /
БеРеТтА / 25.12.07 - 00:22 #1850919
согласна на все 100 с романеусом......... ;)
цитата приват /
BIG Krot / 25.12.07 - 00:42 #1850930
QUOTE
Да меня их раскладка сидений вообще убивает

не только вас :ph34r:
цитата приват /
Мелкая / 25.12.07 - 10:00 #1851202
Вчера близкий родственник женщину на пешеходном сбил. Положили ее в больницу с травмой живота, выписали временное. Вроде никаких претензий не имеет, только лечение оплатить надо.. Кто нить знает на сколько лет в таких случаях лишают? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос