главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
kulak / 22.12.07 - 20:44 #1848430
Я ЗААААААА!!!!!!!
цитата приват /
Rassol / 23.12.07 - 00:48 #1848713
Чуть выше перекрестка Куникова-Дзержинского 3 автомобился, Гайцы на удивление быстры, хотя за час не растащили, кто прав кто вимноват хз.

На той стороне, не доезжая растреленного вагона, волга вылетела на тратуар, жопа на проехжей части, аварийку мудела не учили включать, можно и влететь в него, радом с ним стоит второй автомобиль, что да как хз.
Длинномеров на Сухумском шоссе стоит нормально без габарит, боюсь повторения случая с хондой фит летом (
цитата приват /
sga / 23.12.07 - 08:39 #1848935
Сегодня утром ехал на работу, видел на Магистральной две машины дпс и тазик стоял на аварийках, что там случилось? Раньше меня с моей работы человек проезжал, сказал, что видел, разбитое лобовое стекло поперек тротуара, видимо, кто-то улетел под мост, кто знает?
цитата приват /
Julik / 23.12.07 - 08:59 #1848941
В субботу у светофора (поворот на авторынок) наблюдал картину: мужик на шохе заглох и заводясь катился на зад. Долго катился, метров пать и всеже достал своей попой японца б/у, которым управляля женщина. Разошлись мирно вроде , но номер шестерко женщина записала и ругалась сильно.
цитата приват /
ak11 / 23.12.07 - 13:58 #1849113
QUOTE (sga @ 23.12.07 - 08:39)
Сегодня утром ехал на работу, видел на Магистральной две машины дпс и тазик стоял на аварийках, что там случилось? Раньше меня с моей работы человек проезжал, сказал, что видел, разбитое лобовое стекло поперек тротуара, видимо, кто-то улетел под мост, кто знает?

Серебристая 09 (08) улетела из поворота перед забором на мосту вниз
цитата приват /
Vitalione / 23.12.07 - 14:42 #1849154
QUOTE (kulak @ 22.12.07 - 20:33)
да ездунов масса!!!!!!!а вот с пятым и седьмым целиндром, я уже не говорю о особенных проблема, то в голове почесать ,то прокладка выпадает,то еще че нибуть писец- УВАЖАЙТЕ ВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!!

че то ничо не понял :o что имлось ввиду? ;)
цитата приват /
celica404 / 23.12.07 - 18:09 #1849313
5 минут назад на советов возле Sаsh красный эвакуатор хотел забрать ваз 14 и немного не расчитал дистанцию :) теперь стоят смотрят на поцарапанный бампер 14ой и ругаются. И вот еще недавно на светофоре ул.Энгельса газель засадила минивен мазда ...
цитата приват /
Roman_SLON / 23.12.07 - 19:54 #1849408
QUOTE
5 минут назад на советов возле Sаsh красный эвакуатор хотел забрать ваз 14 и немного не расчитал дистанцию

ну и молодец:)
цитата приват /
SELENGER / 23.12.07 - 21:47 #1849515
всякое бывает ! :)
цитата приват /
БеРеТтА / 23.12.07 - 23:39 #1849619
сегодня видова-кутузовская- такси -иномарка + по моему вольво......завтра фото......встретились боками....
цитата приват /
Roman_SLON / 23.12.07 - 23:56 #1849636
А вроде одна другой мордой в бочину упорола?
А еще примерно в то же время на Московской-Анапском на светофоре бутерброд из трех автомобилей.
цитата приват /
Советикус / 24.12.07 - 00:06 #1849643
Что за авария была на светофоре на Шмидта около дома с часами???
Джип и маршрутка.

Кто-то видимо попытался проскочить на "уже красный"
цитата приват /
SELENGER / 24.12.07 - 01:50 #1849702
час назад, дтп, на героев... возле мельницы.. Видел желтый гетс, класику.... машина ДПС....
цитата приват /
Telepuzic / 24.12.07 - 01:59 #1849709
на энгельса-грибоедова, походу ментик против шерсти хотел проскочить.
(IMG:http://i026.radikal.ru/0712/18/73ed2ff40dd4t.jpg)
цитата приват /
Borman45 / 24.12.07 - 07:15 #1849759
QUOTE (Telepuzic @ 24.12.07 - 02:59)
на энгельса-грибоедова, походу ментик против шерсти хотел проскочить.

Вот где пары эвакуаторов маловато будет!
цитата приват /
Беатрисса / 24.12.07 - 09:04 #1849791
Утром сегодня около 7:40 на сухумском шоссе возле заправок двух встертились две семерки..Одна судя по всему хотела повернуть на заправку другая ее догнала в зад ..Первая сильно пострадала вся жопа вмята...
цитата приват /
SPOON / 24.12.07 - 10:23 #1849865
Сегодня утром на перекрестке сухумского шоссе и сако и ванцетти упали с прицепа металлические брусья квадратного сечения и длиной нескольно метров. Три штуки, каждая из которых наверно по несколько тонн! Никто к счастью не пострадал.
цитата приват /
Cinnamon / 24.12.07 - 11:34 #1849959
QUOTE (SPOON @ 24.12.07 - 10:23)
Сегодня утром на перекрестке сухумского шоссе и сако и ванцетти упали с прицепа металлические брусья квадратного сечения и длиной нескольно метров. Три штуки, каждая из которых наверно по несколько тонн! Никто к счастью не пострадал.

Да уж, лежали так качественно - если б, не дай бог, кто сзади ехал, в лучшем случае капот пополам. Обратно ехали - уже убрали. Чудики однако :angry:
цитата приват /
Skramer / 24.12.07 - 13:02 #1850070
QUOTE (ak11 @ 22.12.07 - 19:55)
QUOTE (Skramer @ 22.12.07 - 00:09)
На Хворостянского возле запрвавки Лукоил лобовое столкновение КОПЕЙКО VS Девятко. У девятко морда очень хорошо пострадала.

Не девятко, а восьмерко - н283ус. Да здравсвуют пешеходы!

Я мимо ехал, темно было и мне было побоку восьмерка это или девятко!
цитата приват /
sga / 24.12.07 - 14:28 #1850160
QUOTE
Сегодня утром на перекрестке сухумского шоссе и сако и ванцетти

Где эт перекресток? На сколько знаю, Сухуммийское начинается от Ревельской и Сако не может пересекаться.

На Советов возле Черноморской жопники джип догнал 07.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос