главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
BIG Krot / 17.12.07 - 16:37 #1840434
:o
:lol:
а тётке - сильно досталось;)
цитата приват /
Roman_SLON / 17.12.07 - 17:28 #1840521
Похоже, поцарапала:)
цитата приват /
Helen666 / 17.12.07 - 17:35 #1840529
Сейчас минуту назад, на повороте с революции на Л.Шмидта бахнулись две машинки, мило очень, красная беха, и есчо что то, неразглядела, очень хороший поворот.. :D
цитата приват /
Trinity / 17.12.07 - 17:48 #1840566
:o не моя ли бэха???? мож пока я тут работаю.. мою стырили??? а какой номер машинки?
цитата приват /
максим1990 / 17.12.07 - 19:10 #1840689
сегодня на магистральной проезжал в начале втоторого-пробка :o начал заезжать на мост стоит скорая,рядом воляется велик,и не большие пятна на освальте,походу кровь,метров через 30 стоит у обочины длинномер... :ph34r: видно цепанул типа,но вроде жив..
цитата приват /
Werdikt / 17.12.07 - 19:41 #1840742
На перекрестке Волгоградской - Мысхаксое что-то (вроде 10ка) не успело проскочить перед Лексусом
в результате досталось и тем кто мирно стоял в ожидании поворота.
цитата приват /
jonnyk / 17.12.07 - 19:59 #1840775
Там не десятка, а шевроле.
На советов сегодня в 12.00 видел стояла бэха и шоха сразу за пешеходным переходом перед "Сменой". Похоже бэха в правый ряд хотела перестроится и об бампер шохи себе левую фару коцнула.
цитата приват /
Beorn / 17.12.07 - 20:03 #1840779
17:20 (примерно) перекресток Анапское шоссе и Московская, Волга догнала тойоту (кажется) прям на перекрстке по дороге к кругу.
цитата приват /
Dim@n1988 / 17.12.07 - 22:35 #1841110
Какой-то п%$&ец твориться у поворота на Гайдук! :o
На поле стоит икарус с разбитой мордой, что то еще типа пазика (я его не видел, пассажир мой сказал), куча ДПС и Скорых... Кошмар :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
BIMERR / 17.12.07 - 22:36 #1841111
в цемдолине ужасная авария фура и рейсовый автобус лоб в лоб, на светофоре где поворот на гайдук.. все живы но пострадали сильно, много крови... фура с 62 регионом вольво виновата
цитата приват /
Spion212 / 17.12.07 - 23:43 #1841190
Фотки есть?
цитата приват /
SELENGER / 18.12.07 - 00:52 #1841309
в районе часов 22, дтп возле викинга.... несколько иномарок и 2112... жопники... двенаха походу вообще не тормозила, и впилила сначала одного , а тот догнал первого.... двенаха в хлам ....
цитата приват /
Trimax / 18.12.07 - 00:55 #1841314
поконкретнее можете что-нибудь "про п%$&ец у гайдука"?
цитата приват /
tvist / 18.12.07 - 08:28 #1841430
Сейчас 8.00 у моста (перед поворотом на СРЗ) какой-то белый мини-грузовичек стоит, воткнувшись мордой в стенку (как ехать из города). Перед ним - кажется, джипик Pajero iO красно-серебристый, двухдверка. Морда разбита. На асфальте сидит мужик, голова в крови, рядом женщина. На iO какой-то знак в красном треугольнике, не успел заметить (туфля?).
цитата приват /
Cinnamon / 18.12.07 - 08:36 #1841432
Вроде 4 машины там собралось, кто-то кого-то решил обогнать как раз под мостом
цитата приват /
Crow / 18.12.07 - 08:51 #1841438
QUOTE (SELENGER @ 18.12.07 - 00:52)
в районе часов 22, дтп возле викинга.... несколько иномарок и 2112... жопники... двенаха походу вообще не тормозила, и впилила сначала одного , а тот догнал первого.... двенаха в хлам ....

проезжал там в 20-30, они уже стояли.
больше всего досталось красной иномарке, которая оказалась в середине, приложились хорошо и к заду и к передку.
а 2112 без номеров, и вся такая блестящая, намытая. походу вообще новая... была.
цитата приват /
Brain Fucker / 18.12.07 - 09:47 #1841490
на кругу, пазик стоит 07 или 07 и маршрутка с развитым стеклом.. кто-то кого-то притер и непропустил
цитата приват /
Vitalione / 18.12.07 - 09:48 #1841491
да утро весело начинается!
в конце советов возле круга пизик, газель и семерка тазик - цепанулись неплохо.
семиера сбоку пазика пристроилась, газель с потертой бочиной и разбитым стеклом чуть впереди стоит.
так4ое шемилово из-за них, на работу опоздали, так еще пару раз чуть не притерли :o
цитата приват /
Speaker / 18.12.07 - 10:45 #1841589
QUOTE (Titan @ 17.12.07 - 03:32)
Не поверите, оба водителя утверждают, что ехали на зеленый. :)

Чего же не поверить? Там именно такая ситуация. Мне в бочину всегда кто-нибудь несётся и сигналит. Там зелёный от "Садовода" по Куникова наверх загорается тогда, когда ещё не потухла стрелка позволяющая ехать с проспекта опять же на Куникова наверх. Но похоже что таксист хотел поехать из правого ряда прямо. Хотя, могу ошибаться.

А что там говорили ниже о профессионализме, то это явление неразрывно связано с ответственностью. Так вот, если оч опытный и профессиональный "пилот" начинает "работать" в городе - это безответственно и не профессионально.
цитата приват /
celica404 / 18.12.07 - 11:18 #1841617
На Осавиахима ваз 2107 прилетела в зад автобусу который стоял на остановке,у 07 неплохо помялась морда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос