главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Аэртон / 11.12.07 - 14:31 #1832549
с трупом можно и не спешить.... <_<
цитата приват /
Shokolad / 11.12.07 - 14:51 #1832598
За аварию в Цемдолине по Европе+ вечером говорили, свидетелей искали
цитата приват /
Speaker / 11.12.07 - 16:12 #1832777
QUOTE (-white- @ 10.12.07 - 22:05)
ехал около 19 00 на мысхакском камаз вывалил какую-то большую запчасть на повороте к ФЕРОДО

А я около 1800 эту композицию ещё целую обогнал около центрального МТС. Это был на 90% главный двигатель с какого-то плавсредства - катера или буксира. Крепления я не заметил. Поэтому когда обгонял, хорошенько придавил педаль и даже чуть пригнулся... :D
цитата приват /
БеРеТтА / 11.12.07 - 16:14 #1832782
:unsure: +1 (ещё один)
цитата приват /
Igra / 11.12.07 - 17:03 #1832894
QUOTE (СанСаныч @ 10.12.07 - 23:00)
QUOTE (kerosin @ 10.12.07 - 22:58)
...она элементарно перепутала педали...

>:| Сука! Ну как!? Как так можно? :angry: <_< Перепутать бля педали... Пиздец :o <_<

Я когда училась в автошколе, с нами мужик учился. Так он на экзамене перепутал педали. Так ничего удостоверение водителя получал вместе с теми, кто сдал. :angry:
цитата приват /
ori / 11.12.07 - 18:43 #1833068
Igra, но это же самЭц - ему можно. ;)
цитата приват /
Саныч / 11.12.07 - 18:47 #1833076
никаму лять низя!! ну шо за кретинизм? :angry:



:D
цитата приват /
Ген130 / 11.12.07 - 19:57 #1833156
QUOTE (Igra @ 11.12.07 - 17:03)
Я когда училась в автошколе, с нами мужик учился. Так он на экзамене перепутал педали. Так ничего удостоверение водителя получал вместе с теми, кто сдал.  :angry:

Та же самая фигня - экзамены сдавали на ЗИЛе и пока один рулил остальные дожидались своей очереди в кузове на лавочке. Так один паренёк тупо на красный не собирался останавливаться, хорошо, что вторые педали на пассажирском месте имелись, мент принимающий экзамен, выжал сцепление и затормозил. Те кто сидел в кузове уже собрались выпрыгивать. Было это на перекрестке Энгельса-Революции (ехали по Энгельса).
Тоже думали не сдал паренек.
Нифига, получил права еще вперед нас.
цитата приват /
SELENGER / 11.12.07 - 20:03 #1833159
Для таких, продаются наклейки : ПУТАЮ ПЕДАЛИ ! ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 11.12.07 - 20:52 #1833214
И эти...как их...гробы!
цитата приват /
Саныч / 11.12.07 - 21:32 #1833252
QUOTE (Roman_SLON @ 11.12.07 - 20:52)
И эти...как их...гробы!

:lol: +1
цитата приват /
Беатрисса / 12.12.07 - 09:02 #1833620
Сегодня утром около 7:00 на ж/д петле возле Модуса на пригорке лежит на боку Газель грузовая...Вокруг много машин с аварийками..Нипонятно..Может приснул и лег отдохнуть.
цитата приват /
ori / 12.12.07 - 09:04 #1833621
СанСаныч, тогда прекрати водителей ТС делить по половому признаку. Я, когда в автошколе училась, решала задачи в билетах 5 самцам (это твое определение). Так кто тупее? Было уже, что косячим все.
А вешать всех собак на женщин за рулем, кажется, только в России принято. Кстати, за дискриминацию по половому признаку в США уже бы к ответу потянули. :)
цитата приват /
-=Moro=- / 12.12.07 - 11:46 #1833859
Толстого-Шмидта: Газель РосИнкас и 04 видимо притёрлись. Чуть ниже, Толстого- Энгельса: лупатый с разбитым задним фонарём и инмарка. Большая гр. поддержки
цитата приват /
Roman_SLON / 12.12.07 - 12:22 #1833914
QUOTE (ori @ 12.12.07 - 10:04)
СанСаныч, тогда прекрати водителей ТС делить по половому признаку. Я, когда в автошколе училась, решала задачи в билетах 5 самцам (это твое определение). Так кто тупее? Было уже, что косячим все.
А вешать всех собак на женщин за рулем, кажется, только в России принято. Кстати, за дискриминацию по половому признаку в США уже бы к ответу потянули. :)

Это правда, у нас в группе дамы были куда толковее:) С первого раза сдала куча дам и мы с еще одним мужиком, т.е. только двое. Остальные - на пересдачу.

З.ы. как прекрасно, что у нас не сша:)
цитата приват /
Саныч / 12.12.07 - 13:05 #1833977
мля... не понимаете Вы великих... Да, Ден.? :ph34r:



:lol:
цитата приват /
Shokolad / 12.12.07 - 17:35 #1834327
Перекресток Коммунистическая и Рубина (кажется) у Магнита. Ока и какой-то белый жигуль столкнулись.
Видимо Ока не уступила дорогу
цитата приват /
Миледи / 12.12.07 - 17:37 #1834328
QUOTE
не понимаете Вы великих


великий, сдуйтесь, а то ткнут чем-нить и лопните. ;) :ph34r:
цитата приват /
imho / 12.12.07 - 18:55 #1834418
QUOTE (Shokolad @ 12.12.07 - 17:35)
Перекресток Коммунистическая и Рубина (кажется) у Магнита. Ока и какой-то белый жигуль столкнулись.
Видимо Ока не уступила дорогу

Магнит там на Новороссийской республики.
Коммунистическая главная и те кто едут по республики зачастую это пропаривают.
цитата приват /
Diesel_Power / 12.12.07 - 19:30 #1834450
QUOTE (Shokolad @ 12.12.07 - 17:35)
Перекресток Коммунистическая и Рубина (кажется) у Магнита. Ока и какой-то белый жигуль столкнулись.
Видимо Ока не уступила дорогу

видел всё, за семеркой ехал. только это на новороссийской республики
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос