главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
Данила / 07.12.07 - 19:46 #1827963
Учитесь как надо ездить (
http://auto.mail.ru/text.html?id=24619
цитата приват /
Dim@n1988 / 07.12.07 - 21:35 #1828105
Проезжал мимо Волгоградки\Дзержинки, мопедиста сбили :( Он походу даже без шлема был... Дедушка какой-то, когда проезжал лежал на земле, на боку и не двигался... Рядом был собстно виновнки (как я понял, он выезжал с Волгоградки налево на Дзержинку), инспектор ГИБДД, судя по всем с эвакуатора(рядом просто эвакуатор был, поэтму я так подумал) и машина ДПС... Скорой небыло еще, надеюсь все впорядке... Жалко дедушку :unsure:

PS: ИМХО не стоит там поворачивать налево, лучше направо и проехать сотню метров для разворота..
цитата приват /
darkk / 07.12.07 - 22:44 #1828181
как я понял не фига мужчина на мопеде не поворачивал!это вершина дибилизма не уступить дорогу было...как я понял мопедист ехал по Дзержинского прямо..а вот лихач таксист рещил проскочить налево с Волгоградки...да вот не думал что мопедист дальше будет ехать..итог печальный...мопедист видимо спину сломал и много чего остального..одна ступня была вывернута в обратную сторону...лежал на боку рукой шевелил..но вцелом не шевелился..менты не трогали..потом скорая забрала..зато гонщик на такси бегал вокруг и кого то вызванивал все время...
P.S. прошу меня не винить!если не прав то не прав!может таксист был прав а не виноват..аварию описываю так как я ее понял!
цитата приват /
Миледи / 07.12.07 - 22:55 #1828197
darkk , Вы правильно все поняли. я видела. :ph34r: мопедист ехал по Дзержинке в сторону 14го. тксисит фирмы "феникс" на вазовской классике пытался прошмыгнуть налево с Волгоградской, при этом, глядя направо. мопедиста не увидел :angry: . дяденька поначалу встать пытался и у него было получилось - но гаишник не дал....
ЗЫ: вообще страшно, как в замедленном кино: все так медленно происходило.... и как человек падал .. и как с машины всякая требуха падала на асфальт... бррр. :unsure:
цитата приват /
Dim@n1988 / 07.12.07 - 23:11 #1828213
Я имел виду виновник выехжал с Волгоградки, а мопедист двигался по Дзержинке... Ну как я понял
цитата приват /
Trinity / 07.12.07 - 23:59 #1828252
ужас... главное чтоб человек выздоровел.
цитата приват /
Rassol / 08.12.07 - 01:17 #1828344
только что видел проезжающийй моквич со свежеразбитой мордой
цитата приват /
kerosin / 08.12.07 - 10:54 #1828545
Ночью от контейнеровоза у самого Кутузовского кольца отвалился (!!!!) полуприцеп... еще радует, что пустой.... каким ветром фуру вообще занесло на Анапское - непонятно... ;)
цитата приват /
-white- / 08.12.07 - 13:39 #1828687
возле Мечты,на видова Газель затёрла 99 в бордюр. только не ясно каким образом - поза уж очень интимная
цитата приват /
darkk / 08.12.07 - 14:23 #1828732
на месте этого мужчины,я бы подавал в суд на таксиста,за то что он его покалечил и в суд на такси за то что берут к себе таксистов с малым опытом вождения...сам ни раз ездил с таксистами которым по лет 20..мое мнение что у таксиста опыт должен быть лет 10 минимум..потому что напрягают таксисты гонщики!я понимаю что им нужно побыстрей доехать и побольше заработать..но из-за всей этой спешки почему то должны страдать другие люди..вот этого я не понимаю..один тут в теме писал что на красный свет на такси хотел проскочить а сволочи менты права отобрали..как то все не правильно..теперь бедный человек пролежит весь месяц и Новый Год в больнице либо на кровате в гипсе...неплохо конечно..хорошо хоть жив..
QUOTE
тксисит фирмы "феникс"
не знаю про феникс..но хочу сделать антирекламу пумы(сорри за офф) их диспетчера блондинку надо об стену и сильно..сцуко опоздал на работу..говорит 7 минуток подождите..ждал 40...при чем после первых 10 минут звонил каждые 5 минут и говорила что 2 минутки еще...
цитата приват /
-white- / 08.12.07 - 14:30 #1828740
QUOTE (darkk @ 08.12.07 - 14:23)
...сам ни раз ездил с таксистами которым по лет 20..мое мнение что у таксиста опыт должен быть лет 10 минимум..потому что напрягают таксисты гонщики!

наличие опыта не всегда показатель мастерства, а вот насчет приема на работу в такси- не помешало-бы нанимателям водителей интересоваться их историей в наркодиспансере. не раз отказывался ехать с явно обдолбленным таксером
цитата приват /
darkk / 08.12.07 - 14:36 #1828744
QUOTE
наличие опыта не всегда показатель мастерства
полностью согласен!но как правило люди с годами более спокойно ездиют..хотя встречал исключения...как то раз у бригантины в такси сел ..таксист почему то сразу пристегнулся..(лет 50 ему с виду)...думаю ну мало ли..правила видно соблюдает..дак он сцуко гнал на своей убитой 6-ке так..что я думал она развалится..км 80-90 ехал...я прям боялся :D
цитата приват /
-white- / 08.12.07 - 14:57 #1828758
QUOTE (darkk @ 08.12.07 - 14:36)
[как то раз у бригантины в такси сел ..таксист почему то сразу пристегнулся..(лет 50 ему с виду)...думаю ну мало ли..правила видно соблюдает..дак он сцуко гнал на своей убитой 6-ке так..что я думал она развалится..км 80-90 ехал...я прям боялся :D

похоже я с ним тоже ездил. он меня чуть не убил на Видова. еле остановился перед стояшей машиной. И только потому, что я заорал "ТОРМОЗИ"
цитата приват /
dok / 08.12.07 - 15:22 #1828771
на Пионерской двое не разьехались....как так хз-но перегородили вол дороги.
цитата приват /
Trinity / 08.12.07 - 21:38 #1829035
седня в Краснодаре аварий много. особенно по дороге к КП и Метро. народ боится не успеть накупить подарков?
цитата приват /
Sable / 08.12.07 - 23:42 #1829160
Сегодня - перекресток Снайпера Рубахо и Дзержинского - Кадиллак Эскалейд догнал в ж@#у старичка Форд Транзит, разьехались быстро. Чуть дальше по Дзержинсого (в сторону перекрестка с Куникова) таз 2111 разворачивался и не расчитал радиус упершись в бордюр, тут его и настиг другой таз 99. Зв рулем таз 2111 походу была женщина.
цитата приват /
Rave / 09.12.07 - 14:32 #1829559
Участок !4 мкрн - Мысхако в районе опасного скоростного поворота. Что-то похожее на Ниссан Куб стоит поперек дороги, очень серьезно разбит!... Похоже, что очень неплохо покувыркался.
цитата приват /
eddison / 09.12.07 - 14:37 #1829567
Это была тайота функарго. я там сегодня проезжал. машина в хламатозе. :'( :unsure:
цитата приват /
sga / 09.12.07 - 15:05 #1829577
На перекрестке Чернях.-пр.Ленина стоят несколько машин, у одной задний бампер оторван.
цитата приват /
Витёк / 09.12.07 - 17:38 #1829681
какого цвета функарго?? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос