главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
SELENGER / 06.12.07 - 20:48 #1826826
отож... <_<
цитата приват /
БеРеТтА / 06.12.07 - 20:51 #1826831
:blink: пистес насяльника......................................
цитата приват /
Dreadman / 06.12.07 - 22:06 #1826892
На анапском микроавтобус сбил кого-то :unsure:
цитата приват /
novomobile / 06.12.07 - 22:27 #1826910
ага..тоже интересно кого ...там по дороге запчасти человека лежат :(
цитата приват /
БеРеТтА / 07.12.07 - 00:09 #1827045
на переходе сбили???????? :blink:
цитата приват /
kerosin / 07.12.07 - 00:25 #1827071
сейчас трое "синих" друзей, поддерживая друг дружку, топтались у тротуара на переходе у 22 школы..
один передумал переходить у прилег понюхать газончик. :) Пешеходы, е-пэ-рэ-сэ-тэ.... :o
цитата приват /
Dreadman / 07.12.07 - 01:04 #1827099
QUOTE (БеРеТтА @ 07.12.07 - 00:09)
на переходе сбили???????? :blink:

Точно не знаю, но не далеко от него...тормозного пути не видел, видел тряпки какие то и кровь :'(
цитата приват /
Evil Devil / 07.12.07 - 01:14 #1827105
Тип на анапском щиманулся как лань под колеса, у микроавтобуса горел зеленый и ехал он где-то км 50-60, он даже не успел дернуться, как засадил этого бегуна. Вот такие пироги.
цитата приват /
Dreadman / 07.12.07 - 01:21 #1827108
Тип хоть жив?
цитата приват /
Саныч / 07.12.07 - 01:39 #1827110
сука <_< водилу жалко
цитата приват /
БеРеТтА / 07.12.07 - 01:54 #1827117
:unsure: ага..бедный водила..........я как то тут рассказала,как мимо нас тело сбитое летело.....я видела того водилу,кот.посидел при мне.....вмиг......а тут наверное он с ума сошол бы......
цитата приват /
-white- / 07.12.07 - 07:16 #1827141
а кто знает что случилось на анапское-луначарка?На переходе лужица тёмно-красного цвета. говорят солдат доходился?
цитата приват /
Cinnamon / 07.12.07 - 08:00 #1827149
QUOTE (Evil Devil @ 07.12.07 - 01:14)
Тип на анапском щиманулся как лань под колеса, у микроавтобуса горел зеленый и ехал он где-то км 50-60, он даже не успел дернуться, как засадил этого бегуна. Вот такие пироги.

Он пьяный был, по крайней мере так рассказали очевидцы - местный наш алкота. К жене евойной вчера приходили, типа, шоб пошла и проверила, он или нет
цитата приват /
-white- / 07.12.07 - 09:25 #1827204
мне одна такая алкота на капот падала-денег заработать хотел! хорошо скорость км 30 была,успел тормознуть.после 2х-3х "ласковых" в голову сказал шо обознался!пошутить хотел мля!
цитата приват /
Trinity / 07.12.07 - 09:30 #1827213
:o

людям жить надоело что ли?...

надо быть осторожным всем - и пешеходам и водителям... не хочется НГ встречать хреново. никому не пожелаю...

недавно одна тетенька переползала Энгельса (по другому это не назовешь то как она шла), и базарила по телефону. причем ей было пофиг, что она в неположеноом месте дорогу переходит и даже не смотрит. мол я "королевна", остановятся пропустят. вот как поступать в таких случаях??
цитата приват /
-white- / 07.12.07 - 09:34 #1827220
QUOTE (Trinity @ 07.12.07 - 09:30)
:o

людям жить надоело что ли?...

надо быть осторожным всем - и пешеходам и водителям...

а кто-нибудь видел пьяных и осторожных???
цитата приват /
Trinity / 07.12.07 - 09:35 #1827225
не пьяных тоже хватает. это относится к людям, которые еще могут думать, но порой забывают это сделать
цитата приват /
Cinnamon / 07.12.07 - 09:51 #1827257
QUOTE (-white- @ 07.12.07 - 09:25)
мне одна такая алкота на капот падала-денег заработать хотел! хорошо скорость км 30 была,успел тормознуть.после 2х-3х "ласковых" в голову сказал шо обознался!пошутить хотел мля!

У-у-у, был аналогичный случай, лет 5-6 назад, на разделительной товарисЧ "на бровях" стоял и ждал, когда моно будет перейти дорогу (переходного не было и близко), а потом перед моей машиной ему видать надоело и ... шагнул, под капотом скрылся. Бабки верещали на остановке - оглохнуть можно было, хотя он остался в поряде - скорость всего км 10-15 была (час-пик)
цитата приват /
Trinity / 07.12.07 - 09:56 #1827268
QUOTE (Cinnamon @ 07.12.07 - 10:51)
QUOTE (-white- @ 07.12.07 - 09:25)
мне одна такая алкота на капот падала-денег заработать хотел! хорошо скорость км 30 была,успел тормознуть.после 2х-3х "ласковых" в голову сказал шо обознался!пошутить хотел мля!

У-у-у, был аналогичный случай, лет 5-6 назад, на разделительной товарисЧ "на бровях" стоял и ждал, когда моно будет перейти дорогу (переходного не было и близко), а потом перед моей машиной ему видать надоело и ... шагнул, под капотом скрылся. Бабки верещали на остановке - оглохнуть можно было, хотя он остался в поряде - скорость всего км 10-15 была (час-пик)

больше всего мне нравятся бабки. которые как свидетели могут еще сказать, что ты винаватой была, не пропустила уставшему дядечке дорогу. мол автомобилисты и все... встречаются такие персонажи...
цитата приват /
empty1 / 07.12.07 - 10:03 #1827273
QUOTE (Trinity @ 07.12.07 - 09:30)
...недавно одна тетенька переползала Энгельса (по другому это не назовешь то как она шла), и базарила по телефону. причем ей было пофиг, что она в неположеноом месте дорогу переходит и даже не смотрит. мол я "королевна", остановятся пропустят. вот как поступать в таких случаях??

Нажать на клаксон и не отпускать, пока не перейдет дорогу.
А если сигнал не работает, горомко материться на неё в окно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос