главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
SELENGER / 06.12.07 - 00:17 #1825542
QUOTE (Vitalione @ 05.12.07 - 09:56)
сейчас только проезжал - поворот от магазина капитан как на набережную выезжать - стоит белая 8 с сильно мятой бочиной на встречной полосе и кучей ментов - больше никого вроде нет, перевергулся чтоли

фотка.... сам не понял ничего.......

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
БеРеТтА / 06.12.07 - 00:22 #1825550
Trinity
я с сыном еле перешла дорогу....причем во дворах,наверное минут 20 ждали,когда хоть кто то пропустит...жесть....
цитата приват /
BIG Krot / 06.12.07 - 00:34 #1825571
QUOTE
фотка.... сам не понял ничего.......

                          ФОТКА

действительно, странно :blink: ни следов от покрышек, ни осколков :blink:
мистика :blink: Одно хорошо - все живы и невредимы:)
цитата приват /
ко.шка / 06.12.07 - 00:38 #1825580
Мож кто-по встречке заходил или подрезал и скрылся..
цитата приват /
БеРеТтА / 06.12.07 - 02:44 #1825633
она наверное упала.............с неба................ :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 06.12.07 - 08:12 #1825667
QUOTE (Doctor @ 05.12.07 - 14:02)
сегодня с утра я чуть не стал жертвой дтп... :(

в 7-30 шел домой спать.
переходил пешком ул.Революции 1905 года около перекрестка с ул.Коммунистической, там где диагональная зебра.
Половина машин и троллейбус притормозили ход, давая мне перейти, а белая девятка у709хв просто в наглую перла и чуть не сбила, в последнюю милисекунду успел отпрыгнуть.. Со мной чуть не попал под колеса один мужик, лет 40-45, тоже остался в акуе....
После того как с горем пополам и шоком перешли дорогу, идем с ним рядом по парку им. Ленина, он грит, что мол, надо было б чего нить тяжелого в него кинуть (почти читает мои мысли) Я ответил, что с удовольствием бы, да вот, декабрьский журнал МАКСИМ еще не читаный, я его только что купил в ларьке Роспечати..

пы сы
*опровергая пословицу "не желай зла другому ........."
ТА ШОП ТЕБЕ СТОЛБ ПЕРЕБЕГАЛ ДОРОГУ, УРОД*
__
не судите меня строго
цитата приват /
Doctor / 06.12.07 - 09:19 #1825738
QUOTE
в 7-30 шел домой спать.
переходил пешком ул.Революции 1905 года около перекрестка с ул.Коммунистической, там где диагональная зебра.
Половина машин и троллейбус притормозили ход, давая мне перейти, а белая девятка у709хв просто в наглую перла и чуть не сбила, в последнюю милисекунду успел отпрыгнуть.. Со мной чуть не попал под колеса один мужик, лет 40-45, тоже остался в акуе....
После того как с горем пополам и шоком перешли дорогу, идем с ним рядом по парку им. Ленина, он грит, что мол, надо было б чего нить тяжелого в него кинуть (почти читает мои мысли) Я ответил, что с удовольствием бы, да вот, декабрьский журнал МАКСИМ еще не читаный, я его только что купил в ларьке Роспечати..

пы сы
*опровергая пословицу "не желай зла другому ........."
ТА ШОП ТЕБЕ СТОЛБ ПЕРЕБЕГАЛ ДОРОГУ, УРОД*
__
не судите меня строго


у меня примерно также все и было. авто - зеленая 99, номера не помню
цитата приват /
ДИМА119 / 06.12.07 - 09:22 #1825743
ILYA M удар по авто ногой, падаешь и звонишь в ГАИ...
цитата приват /
Headache / 06.12.07 - 12:05 #1825998
Машину трогать нельзя, ведь она не сама ездит.Да еще если повреждения будут от тяжелого предмета или ноги, то подаст тот урод на возмещение ущерба. А вот прокладку на руле рубануть бы не мешало журнальчиком Максим (с ломиком внутри)
цитата приват /
wolk / 06.12.07 - 13:55 #1826193
QUOTE (SELENGER @ 06.12.07 - 00:17)
QUOTE (Vitalione @ 05.12.07 - 09:56)
сейчас только проезжал - поворот от магазина капитан как на набережную выезжать - стоит белая 8 с сильно мятой бочиной на встречной полосе и кучей ментов - больше никого вроде нет, перевергулся чтоли

фотка.... сам не понял ничего.......

Восьмерка газель резанула боком: спереди или сзади (точно не помню) слева у казели коцки были, у 8-ки весь правый бок и пассажирское стекло разбито.
цитата приват /
ДИМА119 / 06.12.07 - 14:02 #1826204
QUOTE (Headache @ 06.12.07 - 12:05)
Машину трогать нельзя, ведь она не сама ездит.Да еще если повреждения будут от тяжелого предмета или ноги, то подаст тот урод на возмещение ущерба. А вот прокладку на руле рубануть бы не мешало журнальчиком Максим (с ломиком внутри)

Ну если тело не понимает, что значит сбить пешехода на переходе, нужно объснить ему это показательно. На машине вмятина, пешеход упал... А потом посмотрим, кто на кого подаст в суд.
цитата приват /
sk / 06.12.07 - 14:17 #1826230
я лично свидетельствовал за мужика, который ара-таксисту разбил боковое стекло авоськой на пешеходном к автовокзалу.
таксист вызвал гаишников - потом сам не рад был. авоська пострадала, правда, тоже ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 06.12.07 - 16:31 #1826469
В авоське мужик гирю пер?
цитата приват /
sga / 06.12.07 - 16:48 #1826505
QUOTE
дело в том, что висят там 2 знака всего лишь, на котором указана главные и второстепенные дороги. но вот почему то они стоят только для тех кто по корницкого ездит.

По Дзерж. со стороны районов тоже есть табличка, а сверху нет и видимо еще долго не будет, как менты будут рулить, когда с Дзерж. сверху, при движении прямо засадит кого-нибудь, который с Дзерж.-главной будет поворачивать вверх на Корницкого?
цитата приват /
Trinity / 06.12.07 - 16:56 #1826520
знаки уступи дорогу там висят (Дз. и Корнц). а с указанием направления гл.дороги тоже, но почему то только по корницкого в обе стороны. вот меня как раз так и пытались засадить. потому как с гл. Дз (со стороны 14) на корницкого вверх поворачиваю.
вот почему то по Дзр-го ни с одной стороны не висит знак напраления главной и второстепенных дорог <_<
цитата приват /
Вовка / 06.12.07 - 19:21 #1826733
а что за отцепление от тобольского в сторону города :blink:
цитата приват /
inferno83 / 06.12.07 - 19:33 #1826746
QUOTE (Вовка @ 06.12.07 - 19:21)
а что за отцепление от тобольского в сторону города :blink:

там солдата сбили :unsure:
цитата приват /
HAISE / 06.12.07 - 19:52 #1826768
Сбили кажись на волге с военными номерами! :unsure:
цитата приват /
Вовка / 06.12.07 - 20:01 #1826777
вот так блять в армию ходить, не пуля шальная так начальник бухой
цитата приват /
HAISE / 06.12.07 - 20:05 #1826780
Масть пошла на пешеходов! Граждане будьте осторожнее! как за рулем так и пешком.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос