главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (121) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 5]
ori / 04.12.07 - 20:52 #1823769
Спуск от Волчих ворот.... Похоже что-то страшное, ГАИ, МЧС... пробка в обе стороны. Из города от поста начинается.. Что там не рассмотрела, но что-то иномарочное в кювете со стороны железной дороги...
цитата приват /
Arnold / 04.12.07 - 21:14 #1823796
Пипец... :unsure: :unsure: дет в 20.15. Один очень нехороший человек на "мегатюнингованной" ладе(белая и написано Weber по бокам)на зебре (напротив Южного рынка) двоих сбил:(((( Гонщик блять!!!
цитата приват /
mimina / 04.12.07 - 21:20 #1823801
Люди живые?
цитата приват /
dok / 04.12.07 - 22:03 #1823843
QUOTE (Arnold @ 04.12.07 - 21:14)
Пипец... :unsure: :unsure: дет в 20.15. Один очень нехороший человек на "мегатюнингованной" ладе(белая и написано Weber по бокам)на зебре (напротив Южного рынка) двоих сбил:(((( Гонщик блять!!!

я там почти каждый вечер перехожу...зачастую все пролетают и никто в темное время суток не останавливается...жесть вобщем,надеюсь живые :(
цитата приват /
Arnold / 04.12.07 - 22:12 #1823854
Один помоему точно нет,т.к. около него даж не стоял никто :( :( ...Вот и не дошел кто то домой....
цитата приват /
БеРеТтА / 04.12.07 - 22:46 #1823899
:o :huh: :unsure: :'(
цитата приват /
Rave / 04.12.07 - 22:53 #1823908
QUOTE (tatarin @ 04.12.07 - 15:01)
QUOTE
На Хворостянского иномарка не уступила грузовичку! 


Да так тойтка ярис не уступила, что на клумбы ускакала!!!! Правда своим ходом и сползла от туда

мы на маршрутке 33 как раз проезжали когда стояли... да так проехали, что чуть не упороли Волгу одну... :ph34r:
цитата приват /
mimina / 04.12.07 - 23:06 #1823922
Мои видели водила плакал надеюсь что трупов нет
цитата приват /
Rassol / 05.12.07 - 00:53 #1824012
С 20:00 до 21:00 заметил аварию на Дзержинке возле Юкоса, часто стали там бится, на куникова япономарка, выезжая со двора, не пропустила копейку, еще вроде видел где то, но забыл уже и где.
цитата приват /
BIG Krot / 05.12.07 - 01:09 #1824022
QUOTE
на зебре (напротив Южного рынка)

мой район.... :unsure:
урод, мля :unsure:

а днём, около 2 часов, Тойота выезжала с прилегающей территории ЖК "Два капитана", не уступила грузовичку и оказалась на газоне.
цитата приват /
Vitalione / 05.12.07 - 09:56 #1824233
сейчас только проезжал - поворот от магазина капитан как на набережную выезжать - стоит белая 8 с сильно мятой бочиной на встречной полосе и кучей ментов - больше никого вроде нет, перевергулся чтоли
цитата приват /
sk / 05.12.07 - 10:07 #1824251
водила того пердольника не только плакал, но и в обморок падал.
там очень опасный переход - нарушают и водители, и пешеходы с сумарями,
дабы не опоздать на маршрут. кста, водители многие пропускают на перЕходе,
но попадаются уроды, которые выруливают из-за остановившихся машин(им быстро надА).
есть такие, что считают шиком распугать с перехода людей, поддав газку, чтоб их
пердеж был далеко слышен.
ps. а вечером там нихрена не видно пешеходов. фонари есть, но они не горят. а кое-где и
днем горят.
pps. мне вчера понравился маневр ДПСников (нр не скажу) из правого ряда к месту происш
резко влево перед идущей 2104.
цитата приват /
Trinity / 05.12.07 - 12:41 #1824492
QUOTE (kerosin @ 04.12.07 - 19:31)
А еще одно такое же подлое место - перекресток у Матроса, где выезд от общаги сверху.. не помню, как улица называется. Раньше там знак приоритета висел, сейчас- нет. Пока вроде все уступают тем, кто только что повернул с пр.Ленина, но каждый раз, проезжая, мысленно жду "Ну вот, сейчас!!"

улица называется Леженина. насчет знака приоритета не помню (за рулем еще видно не ездила, поэтому не могу сказать). по логике им тоже надо дорогу уступать, но ситуция аналогична Коницкого-Планеристов. если подумать конечно, если слуится ДТП (конечно лучше не надо), то будет прав тот, что от общаги ехал, тк ему дорогу не уступили. пару лет назад был случай: Корницкого-С.Стальского. машинка с Ростова ехала по С.Стальского, а другой (наш регион) по Корницкого вверх. по правилам Ростовца (так как рн был по правому борту) должны были пропустить. но такого не произошло. ДТП. Наш выскакивает и с пеной со рта орет, что мол ты бла бла бла и т.п.. Ростовец не мог доказать своей правоты. приехали гайцы. и наш круто наложил в штаны.. мол "ну как же, здесь все ездят , это главная!!", на что гайцы разъяснили, что ездит то ездят, знаки стоят, что это главная? (корницкого), но по правилам он попал..."... вот так вот.

а получается, что просто тем кто в горку едет лень останавливаться и пропускать помеху справа, типа потом трогаться на подъеме неохото... а жаль
цитата приват /
Roman_SLON / 05.12.07 - 12:53 #1824509
Trinity, вроде там с улицы Леженина "уступите дорогу" висит. На столбе фонарном.
цитата приват /
Trinity / 05.12.07 - 12:57 #1824514
специально много раз проезжала и смотрела (со стороны общаги к матросу). вроде не наблюдала. наверное он там висеЛ. седня проеду и еще раз посмотрю. наверное на фонарном столбе, что метров за 100 от перекрестка стоит? могу фото сделать. но я не смогу вывесить. я ж не автофорумец..
цитата приват /
DeNNNis / 05.12.07 - 13:06 #1824538
вообще нужно полностью лишить право управления автомобилями всех самок. На государственном законодательном уровне лишить. у них у самок другое предназначение по жизни а не руль крутить
цитата приват /
Упавший Ангел / 05.12.07 - 13:09 #1824545
Дэн какая ты гадость :(((
цитата приват /
DeNNNis / 05.12.07 - 13:20 #1824569
Ё** не капризничай. :angry:
я тебе расскажу потом
цитата приват /
ко.шка / 05.12.07 - 13:32 #1824610
QUOTE
Пипец...  дет в 20.15. Один очень нехороший человек на "мегатюнингованной" ладе(белая и написано Weber по бокам)на зебре (напротив Южного рынка) двоих сбил((( Гонщик блять!!!
Доездился "ашотик" очередной! Если вспомните у него раньше красная восьмёрка была низкая, г.н. 550 вроде, тонированная в хлам, на 15-х дисках, он часто на ней по Советке носился, я ещё думал, скоро он доездится! Обе машины были абсолютно не прущие! Как и водитель, гонять абсолютно не умел! Тупо тапку в пол и на похер!
цитата приват /
Doctor / 05.12.07 - 14:02 #1824700
сегодня с утра я чуть не стал жертвой дтп... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (121) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос